Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 19:31   #61
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
....я в шоке!!!
Ничего особенного, у меня так иногда по нескольку раз на день только вот успевай предугадывать маневры. Причем замечено, что если на 1 полосе препятствие ввиде припаркованного а/м, то в 80% случаев будет перестроение на 2 полосу и пофиг что кто-то там едет по 2 полосе на ул. Суворова, например, на серебристой калине 80-90 км/час Просто надо предугадывать такие дела, снизить скорость для перестраховки, выбирать запасную траекторию для маневра, ну либо сигналить заранее, чтобы шарахались обратно туда, откуда вылезли. Вот такие дела ...
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 13:06   #62
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,981
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Просто надо предугадывать такие дела, снизить скорость для перестраховки, выбирать запасную траекторию для маневра, ну либо сигналить заранее, чтобы шарахались обратно туда, откуда вылезли.
Да уж сегодня наблюдал за газелистом( Ну что это я к ним прицепился?). № маршрута 27. рз.(кажется)337. По пр Победы, как пьяный через разметку скакал. мешался по всем трём рядам.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 21:18   #63
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

Ничего ничего, газелистам тоже достается, я сегодня одному отомстил, вытеснил его с главной на въезде в бакунинский
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 08:47   #64
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,981
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Lavrenty, вышел на тропу войны?
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 11:13   #65
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

БОБРОВСКИЙ, ага, начал с малого
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 09.06.2011, 17:31   #66
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Хамы на дорогах

Они между тобой быстрее переубиваются ))))

Добавлено через 19 секунд
Они между собой быстрее переубиваются ))))
RomanA вне форума   Вверх
Старый 10.06.2011, 19:21   #67
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7294 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от RomanA;2151558
[SIZE=1
Добавлено через 19 секунд[/SIZE]
Они между собой быстрее переубиваются ))))
Какие вы все добрые...
genbukin вне форума   Вверх
Старый 11.06.2011, 12:47   #68
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Хамы на дорогах

Что вы, что, я за мир на всей планете:-)
RomanA вне форума   Вверх
Старый 20.06.2011, 09:34   #69
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,981
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Уже не раз упоминал о том, что многими не соблюдается рядность движения. Вчера попал в не совсем приятную ситуацию. Двигался по Воронова в направлении кирпичного. Заранее показал левый поворот, занял второй ряд. Передо мной Ауди, занял правый ряд, а пред ним древняя четвёрка, как стелс без опознавательных знаков. и непонятных намерений. Водитель этой четвёрки оставил справа чуть более метра и не показал ни поворота и ещё чего бы-то не было. Ну и как мне его понять. Я взял априори,что он едет прямо и занял на светофоре место левее него. И спрашиваю его -Прямо?; он-нет, налево!

Вот и спрашивается кто дурак?
Я- потому-что надо было стоять за ним.
Он- потому-что вёл себя не прогнозируемо для остальных участников движения.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 20.06.2011, 17:20   #70
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Icon10 Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Уже не раз упоминал о том, что многими не соблюдается рядность движения. Вчера попал в не совсем приятную ситуацию. Двигался по Воронова в направлении кирпичного. Заранее показал левый поворот, занял второй ряд. Передо мной Ауди, занял правый ряд, а пред ним древняя четвёрка, как стелс без опознавательных знаков. и непонятных намерений. Водитель этой четвёрки оставил справа чуть более метра и не показал ни поворота и ещё чего бы-то не было. Ну и как мне его понять. Я взял априори,что он едет прямо и занял на светофоре место левее него. И спрашиваю его -Прямо?; он-нет, налево!

Вот и спрашивается кто дурак?
Я- потому-что надо было стоять за ним.
Он- потому-что вёл себя не прогнозируемо для остальных участников движения.
может просто эта 4-ка с тех мест где поворотники не нужны, деревня, аул.......
RomanA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.