Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 15:29   #1
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.4
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Haruki не успел проявить себя
Отправить сообщение для Haruki с помощью ICQ
Шумы в торпеде.

У кого-нибудь есть такая проблема ? Постоянно трещит что-то повыше магнитолы, там где все ручки от печки/кондера. Просто насколько я знаю, на обычных калинах торпеда не гремит, на ТО-1 сообщил об этом, сказали что разбирали, смотрели. Поставили вердикт - особенность торпеды спорта, причем после их разборки греметь начало значительнее сильнее. Что то я сомневаюсь, что на спортах другая торпеда стоит, просто цвет другой да и все...
__________________
Haruki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:02   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.4
Сообщений: 425
Вес репутации: 15 Йа-хаа находится на правильном путиЙа-хаа находится на правильном пути
Re: Шумы в торпеде.

Haruki,накладка эта светлого цвета, где все переключатели и гремит.попробуй ее немного подвигать влево-вправо.на нект время должно помочь
Йа-хаа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 08:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 КАЛИНОВОДИЩЕ не успел проявить себя
Re: Шумы в торпеде.

оклей ее изнутри маделином (шумка для пластика) эффект 100 %
КАЛИНОВОДИЩЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 18:43   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: Шумы в торпеде.

да может где нить проводки типа к от магнитолы гремят? у меня гремит колечко от чеки огнетушителя который под сидением и еще что то в передней левой части ну оччень тихо - это у многих я читал по форуму.
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:14   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: Шумы в торпеде.

а еще поставил музыку поставил, так теперь тоже что то дребезжит - после разборки оказалось что ето магнитола сама дребезжит после поджатия усиков рамки майфуна - все затихло
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 20:57   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Шумы в торпеде.

Haruki, тоже самое у меня, на плохой дороге что-то там "шелестит". После твоего рассказа, что греметь после разборки стало сильнее, на сервис не поеду с этим вопросом...думаю музыку поставлю и перестану вслушиваться что там где-то шумит. Думаю российский авто надо воспринимать проще.

Цитата:
Сообщение от КАЛИНОВОДИЩЕ Посмотреть сообщение
оклей ее изнутри маделином (шумка для пластика) эффект 100 %
так эту накладку снять можно? Сложная процедура, самому можно безболезненно это сделать, ничего не сломав?
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:42   #7
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Шумы в торпеде.

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
так эту накладку снять можно? Сложная процедура, самому можно безболезненно это сделать, ничего не сломав?
Ничего сложного нет. Крепится двумя винтами под заглушками (рядом с кнопкой аварийки), а верхняя часть крепится на металлических клипсах. Снимается вытягиванием.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 19:55   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: Шумы в торпеде.

я вот хочу черную, думаю с кем нить от обычной калинки махнуться у них серая приборка но черная серединка, а у меня наоборот, черная приборка и серая серединка, если так все просто тогда ....
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 21:28   #9
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Шумы в торпеде.

Цитата:
Сообщение от Andrew 21065 Посмотреть сообщение
я вот хочу черную, думаю с кем нить от обычной калинки махнуться у них серая приборка но черная серединка, а у меня наоборот, черная приборка и серая серединка, если так все просто тогда ....
Да,борода у калины не ахти, но мне кажется при смене накладки пропадет весь
вид торпедо, но кому что нравится.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 23:30   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: Шумы в торпеде.

ну я бы все хотел в один цвет, вот и все.... черная - пусть черная...
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.