Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 22:09   #201
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

ScorpA,я когда справа проезжал-все глаза вытаращил!!Поворот стрёмный,согласен!Особенно в нижней стадии своей.Но!Главное-заметил и был замечен!!!Ура,товарищи!!!Привет тебе,Скорпа!!!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 23:33   #202
Московская ячейка
 
Аватар для ScorpA
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 93
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 ScorpA не успел проявить себя
Отправить сообщение для ScorpA с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Сарумян, ну я просто не могу "глаза тарищить" ))) Водителит мужского пола это воспринимают не адекватно)))) А вот когда наклеечка ваша мелькнула перед глазами)) Значит свой))) знач можно и "поморгать-потащить"))) Привет)))

Добавлено через 1 минуту
ПС И кста... перед вами... вашим правым рядом... ехал тролейбус... так вот даж он если заметили обогнал мой "чумаданчик)
__________________

On I burn
Fuel is pumping engines
Burning hard, loose and clean
And on I burn
Churning my direction
Quench my thirst with gasoline
So gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire
ScorpA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 23:34   #203
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Цитата:
Сообщение от ScorpA Посмотреть сообщение
я просто не могу "глаза тарищить" ))) Водителит мужского пола это воспринимают не адекватно
)))))))))))))))))) согласен,выглядеть будет немного странно)))))))))
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 01:32   #204
Московская ячейка
 
Аватар для Gidrokolbasa
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Gidrokolbasa не успел проявить себя
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Цитата:
Сообщение от ScorpA Посмотреть сообщение
479))) Обочина к несчастью рулит))) дача у нас под Вязьмой) Не заметила Вас... может конечно Вы без атрибута?)

Добавлено через 8 минут


Ну господин Сарумян... ну как же так?))) А кто Вам дальним мОргал когды вы таки сумели мну обойти с права__)))) я понимаю поворот и в этот момент вы вперед смотрели)) А потом если помните передо мну Большой такой чумадан ехал, тупил не по деЦки))) Вот из за него то вы наверно и не увидели мои иллюминирования)) Букв у меня не хватает после многократных моек))) Зато как звучит!!! АД калина клуб))) А вид у мну сурьезный))) потому как на работу спешу... смотрели бы в задние зеркало увидели бы пропуск))) Он и требует сурьезного вида)) Хотя нет)) просто Рок долбил)) а там веселостей не поют))) Так воть))) Видела я вас, и своим "морганием" довела помойму водителя чумодана до обморока потомуу как после поворота он вообще ехать отказался быстрее 40 км в час)))
Весело вы катаетесь... )) А мне вот пока несчастит клубную калину увидеть, все смотры да цивики клабы попадаются. Если шо заметите желтый спорт с блатным номером 009. маргайте и сигнальте. буду рад.
__________________
- Это, как у Путина чтоли? - спросил полицейский осматривающий машину.
- Ага, только движок 1,4 - ответил я, и поехал получать номера
Gidrokolbasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 10:09   #205
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Gidrokolbasa, а клубная наклейка есть?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 11:57   #206
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Gidrokolbasa,действительно,одного номера маловато будет!Я когда Калину вижу-первым делом высматриваю наклейку клубную,или рамку под номером,а потом уже сам номер смотрю.Хотя,ЛКС "премьер" сама по себе моё внимание захватит,себе такую хочу.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 03:01   #207
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Темному седану с наклейкой в нижней части заднего стекла по центру, проезжавшему 45 минут назад по Люсиновской мимо азбуки вкуса привет.)
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 07:15   #208
Московская ячейка
 
Аватар для ScorpA
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 93
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 ScorpA не успел проявить себя
Отправить сообщение для ScorpA с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Gidrokolbasa, Наклеечку точно надо))) Я например редко успеваю рамки рассмотреть, если только в пробке... а наклейку сразу видно)))
__________________

On I burn
Fuel is pumping engines
Burning hard, loose and clean
And on I burn
Churning my direction
Quench my thirst with gasoline
So gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire
ScorpA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 01:38   #209
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

Привет клубному универсалу серебристого или серого цвета (уже сумерки были) - ехал сзади меня по можайке-кутузовскому до ТТК, гос номер "Т 190 АК 197" Я был на зелёном Гетзе с рамками Калино-Клуба
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 10:00   #210
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Москвы и области-2

а вот обычная наклейка, как её видно и видно ли вообще? сколько езжу что-то никак клубных калин не вижу, обычных полно.
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встречи на дорогах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.