Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2006, 23:56   #51
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Сегодня прошел ТО-2 в Северянин-Автоваз, Москва, наш клубный партнер... пробег - 14 672 км.

Стоимость ТО-2 со скидкой обошлась мне - 1 464 руб.

1. Заменили ремень генератора по гарантии - свистел на холодном двигателе.
2. Проверили инжектор - горел чек от некачественного топлива.
3. Провели все работы по ТО-2 быстро и качественно.
4. + еще кое-что сделали приятное.. =)))))

Я очень доволен! Огромное спасибо Диме Ролдугину (ака Северянин) за опеку!!!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 26.10.2006, 15:48   #52
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Natu не успел проявить себя
Хорошо, что зашла в этот топик. Выяснилось, что у меня ТО 2 в Гермесе тоже при пробеге 9500-10500, а я то думала 14500. А у меня то уже пробег 9600!!! Записалась, поеду в понедельник. Какая польза от форума. Это ж надо!
__________________
Девушка - это не возраст. Это состояние души.
http://metric.rodim.ru/a1_a2_14_6_2006_3_3a.gif
Natu вне форума   Вверх
Старый 29.10.2006, 10:29   #53
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 20 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
[quote="Инна"]Договором поставлено условие - прохождение ТО через каждые 10 тыс. В принципе, каждая СТО предлагает свои условия обслуживания, а можно обслуживаться у дилеров АВТОВАЗА по сервисной книжке через 15 тыс, но тогда гарантия будет 35 тыс или 2 года.[/quote

интересно а у меня гарантия 4 года или 40 000 км. (!) вроде как стандартная от ВАЗа....
diamond вне форума   Вверх
Старый 29.10.2006, 18:24   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
[quote="diamond"]
Цитата:
Сообщение от Инна
Договором поставлено условие - прохождение ТО через каждые 10 тыс. В принципе, каждая СТО предлагает свои условия обслуживания, а можно обслуживаться у дилеров АВТОВАЗА по сервисной книжке через 15 тыс, но тогда гарантия будет 35 тыс или 2 года.[/quote

интересно а у меня гарантия 4 года или 40 000 км. (!) вроде как стандартная от ВАЗа....
У меня продленная гарантия, считай заводская, на 3 года либо 60 000 км., И МЕЖСЕРВИСНЫЙ ПРОБЕГ 15 000 км, брал в Фаворите на Востоке, другие салоны делают хитро - продлевая гарантию сокращают межсервисный пробег до 10т.км , а некоторые и до 7.5 т.км и выкачивают с трех ТО еще одно "лишнее", а соответственно и лишние деньги
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 07:38   #55
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Владислав, надо же как- нибудь окупать запчасти!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 13:22   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Maxysha
Владислав, надо же как- нибудь окупать запчасти!
а как же в Фаворите окупают запчасти??? тут же межсервисный как заводской 15000т.км. , они же его не сокращают, блин такой развол творится - БЕСПРЕДЕЛ
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 14:34   #57
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 38 Северянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Владислав, а вы не пробывали посчитать стоимость ТО в Фаворите и на других СТО, если нет то посчитайте и сразу будет ясно как окупаются з/ч
Северянин вне форума   Вверх
Старый 01.11.2006, 11:57   #58
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Natu не успел проявить себя
Прошла ТО2 в Гермес-Лада. Стоит 4069 руб. Поменяли масло, свечи, какие-то фильтры... Подтянули, подкрутили, в общем ездит тише, внутри не скрипит. Классно!
__________________
Девушка - это не возраст. Это состояние души.
http://metric.rodim.ru/a1_a2_14_6_2006_3_3a.gif
Natu вне форума   Вверх
Старый 02.11.2006, 13:17   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
Северянин, посчитал: - вместе с раходниками обошлось 3404руб., ТО делал со скидкой 20% т.к. оставлял на ночь, у них ТЦ круглосуточный
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 15:39   #60
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 18 Malina не успел проявить себя
Отправить сообщение для Malina с помощью ICQ
Вопрос: Северянин, можно ли сделать у вас второе ТО, если первое я делала в другом месте??? На спидометре почти 14 тыс.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r2g.gif
-----------------------------------------------------
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья?
Сегодня ты, а завтря я!
Malina вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
то2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.