Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 16:24   #51
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мишаня, увы, но - не прав. Дай свои предложения по 5-ке лучших.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2007, 22:36   #52
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimon
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: балашиха
Возраст: 51
Автомобиль: 21118
Сообщений: 75
Вес репутации: 18 dimon не успел проявить себя
нокиа джи3 ! рекомендую как весьма борзый ездок. но! ! ! как и любая!!!!!!! резина после прикатки, требует некоторой корекции в вождении!!!!! первый слой покрышки ОЧЕНЬ хорош! а вот после прикатки, вылазеют все + и -
__________________
спасибо Калине, теперь я на Форде.
dimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 02:44   #53
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
голосую за Amtel Planet 2P.

нормальные такие шинки. идут штатно - соответственно вложений не требуют, тормозят хорошо, в заносе/сносе рулятся предсказуемо.

в общем, мне нравится и ничё другое покупать взамен не буду - нафиг надо деньги тратить
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 21:47   #54
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 amp не успел проявить себя
Cordiant Sport , особенно в размерности 185/60 Р14, по сравнению со штатной гораздо веселее, машина как по рельсам рулит!
amp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 11:42   #55
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сивутя
голосую за Amtel Planet 2P.

нормальные такие шинки. идут штатно - соответственно вложений не требуют, тормозят хорошо, в заносе/сносе рулятся предсказуемо.

в общем, мне нравится и ничё другое покупать взамен не буду - нафиг надо деньги тратить
Попробуй осенний лёд на лужах на ней поймать, подивишься.
Да и ресурс....за 53 000 км уже вторую на клумбу пустил, разрушается корд и колесо становится яйцом. Причём и протектор стёрт на 2/3. Так что всё познаётся в сравнении.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 08:34   #56
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 ***MJH*** не успел проявить себя
Отправить сообщение для ***MJH*** с помощью ICQ Отправить сообщение для ***MJH*** с помощью Skype™
Лучшая резина ,которой комплектует завод-это Амтел
Если уж менять то :Нокиан или Мишлен
***MJH*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 16:20   #57
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 100
Попробуй осенний лёд на лужах на ней поймать, подивишься.
а в чём прикол ловить на летней резине лёд?

а про ресурс... ну да, может быть.

у меня вообще машину тут немного уводило как-то в сторону - поехал на сход развал - сказали сход развал ни при чём, диагноз - резина. (Амтел)

Просто... просто это пустое расточительство покупать машину и тут же покупать на неё новую резину взамен имеющейся.

Ща вот Амтел добью - в следующий сезон тогда уже может куплю нормальную
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 11:54   #58
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сивутя
Цитата:
Сообщение от 100
Попробуй осенний лёд на лужах на ней поймать, подивишься.
а в чём прикол ловить на летней резине лёд?

а про ресурс... ну да, может быть.

у меня вообще машину тут немного уводило как-то в сторону - поехал на сход развал - сказали сход развал ни при чём, диагноз - резина. (Амтел)

Просто... просто это пустое расточительство покупать машину и тут же покупать на неё новую резину взамен имеющейся.

Ща вот Амтел добью - в следующий сезон тогда уже может куплю нормальную
Прикол в том что в росее покрытие меняется ото льда до сухого асфальта по нескольку раз за километр!
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 23:10   #59
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
Нуу...

Я помнится еду прошлой или позапрошлой зимой по нормальному ШОССЕ.... НА ШИПОВАННОЙ РЕЗИНЕ! всё пучком.... выезд на МКАД.... эстакада...

И уж не помню, какая-то машина мне что ли помешала ехать быстро - в общем я притормозил........

выезжаю на съезд на МКАД... (эстакада)... а таааааам.......................... КАТОК!!! И пара машин уже стоят впечатанные в ограждение.....

Вот хорошо я "случайно" ехал 40 или 50....

И таких случае... не раз и не два тут уж как повезёт и никакая резина может не спасти
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 02:18   #60
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
мишлен энерджи, рэ 15 фф2 купе. отличная резина, но не по воде. и рисунок не нравится
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.