Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

Результаты опроса: Радиостанция в автомобиле:
Необходим для работы 1 7.14%
Необходим для связи с участниками движения 8 57.14%
Необходим для путешествий 9 64.29%
Прибор заменяющий антирадар и навигатор 9 64.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 13:58   #121
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Ну в общем все приняли идею демонтажа пепельницы, я и сам срисовал эту идею. Под МУСом, не хватала звука, между сидениями размер р/с не позволил. Сейчас стоит 2 й год, на месте пепельницы, лучше места нет. При диагностике, снимается за несколько сек. А тангету поставил на заглушку кнопки кондиционера. Кабель антенны под сидениями и под ковриками. У меня магнитка SIRIO. Когда не нужна, на полке задней катается
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 18:10   #122
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

и я тоже в этом году вместо пепельницы поставил свой MJ 300
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 05:58   #123
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Bari, я не принял сей вариант. Неудобно мне правой рукой говорить. За время работы с ручной рацией, привык, что она слева, в ручке двери. Пришлось и эту радейку ставить под привычку
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 08:30   #124
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
Bari, я не принял сей вариант. Неудобно мне правой рукой говорить. За время работы с ручной рацией, привык, что она слева, в ручке двери. Пришлось и эту радейку ставить под привычку
Да видишь ли, когда все настройки сделаны и идешь по трассе, тангета на коленях лежит, тут уж какой схватишь, главное микрофон не перевернуть.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 11:05   #125
Московская ячейка
 
Аватар для PriceMan
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1,6 16v люкс
Сообщений: 19
Вес репутации: 14 PriceMan не успел проявить себя
Отправить сообщение для PriceMan с помощью ICQ
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Qwinto Посмотреть сообщение
Может кто нибудь сфоткает как смотрится Sirio Triflex на крыше нашей машины.
Есть огромное желание приобреси данную антенну, так как другого варианта я не вижу. Взоры еще падают на Sirio Taifun 27.
Поздно прочитал про "в профиль" - уже сфоткал в 3/4
http://photo.qip.ru/users/priceman/1...51/full_image/
__________________
Я славлю мира торжество, довольство и достаток!
Приятней сделать одного, чем истребить десяток! (с) Р.Бёрнс
PriceMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 11:27   #126
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от PriceMan Посмотреть сообщение
Поздно прочитал про "в профиль" - уже сфоткал в 3/4
http://photo.qip.ru/users/priceman/1...51/full_image/
Да как будто не СиБишная на фото
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 23:47   #127
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: г.Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Гастела не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Здравствуйте! А нельзя выложить фотографии вариантов заводки антенного кабеля в салон, желательно универсал или хетч С антенной крепящейся к штатному креплению рейлингов.
С уважением, Виктор.
Гастела вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 15:08   #128
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Полазь по теме, где то было. Кидают в пассажирскую дверь за водителем(менее открываемая). У меня магнитка на хетче, просто с крыши в пятую дверь. Сильно не пережимает.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 17:03   #129
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Bari, а сама антенна где стоит? Посередине, или скраю?
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 23:06   #130
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: г.Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Гастела не успел проявить себя
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Cлева на заднем кронштейне крепления рейлинга
Гастела вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.