Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 12:08   #11
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6844 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D, Я лишь от том, что отношение везде одинаковое к людям, покупаешь ли ты русскую машину или иномарку. Поэтому проще нужно относиться.
__________________
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 12:16   #12
Челябинская ячейка
 
Аватар для Korppu_174
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 46
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Korppu_174 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Korppu_174 с помощью ICQ
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

В автосалонах часто встречается ужасное отношение к клиенту, автолада-это вообще болото! Там как была дурацкая структура и порядки так и ничего не меняется, машину мне выкатили вообще с царапиной на бампере и предложили его перекрасить, я отказался, договорились на скидку на допы. Сигналку с автозапуском коряво поставили, много много ещё всяких гадостей было...
Допускаю что там есть нормальные сотрудники... ТО прохожу в автовеке и то у проверенных знакомых
Может продавцы солидных авто (бмв и мерс) ещё следят за качеством обслуживания, а например в салонах форда сталкивался с таким же быдлом...
Для себя я сделал вывод, проще взять машину, и не устанавливать доп опции в салоне, а делать это у проверенных людей, и по возможности самому... Нервы сохранишь и время
П.С.: На самом деле это очень грустно, время идёт, а ничего не меняется... И подвижек не видно... :(
Korppu_174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 13:14   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Для справки! Наш директор не принимает на работу бывших менеджеров по продаже авто!
Данную тему организовал чтобы люди заостряли максимум внимания при покупке авто на озвученные проблемы в озвученной организации!
Параллельно с нами получали ещё одну белую калину, так же допом была атикоррозийная обработка.
Я к ним подошёл подсказал что не лишено смысла проверить.))) они вперёд нас машину забрали! Вот такой народ! радуется и тому что выдали! Сплошной позитив и смирение! А при этом они не подумали что переплатили 5300 за антикор, кто бы мне такой подарок сделал!!!
Дрючить этих гадов надо! Я 15 минут пытался выбить из товароведа инструкцию по сдаче авто покупателю!он тока бегал мычал что то под нос потом другого подослал пришлось до него докопаться! ))) От такого поведения тока плюс он посадил отца в машину и долго объяснял что и как! а до этого хотели ключи выдать и досвидос!
Всем покупающим новый авто! Мучайте этих гадов!
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 17:05   #14
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D, я б даже процитировал кого то из великих " мочить их в сартире.." ))
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 17:21   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
TiT_D, я б даже процитировал кого то из великих " мочить их в сартире.." ))
Наконец то вы встали на мою сторону! а то, смиритесь... смеритесь!
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 19:55   #16
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D, это я просто цитату привел, это не мой метод, конечно понятна ваша обида, я прошел при покупке через это, но меня наоборот больше раздражало то что они навязывали доп опции и услуги, хотя я сразу знал если они чтото снимут чтоб чтото сделать то обратно поставят с половиной ломанных пистонов, или не прикрученных болтов, я сам все себе по машине делаю, и антикор в первые 3 года это деньги на ветер, краска целая швы не треснувшие, зачем мазать , а через три года этот мовиль высохнет краска в швах треснет вот тогда нужно мовилить, но мне сказали что без антикора не от дадут машину, не стал мотать нервы переплатил 7 тыс руб , она стоила 268, мне встала 275, ну хрен сними, еще наживем, машика нравится, а с такой ( плахой) аурой не негодится в машину садится, уж лучше не покупать, чем ездить и думать вот ведь из-за этой машины как меня наеб..,ну так у нас все устроено, это как бы правила игры, вот неповерю что ты на своей работе все делаешь для человека,и самым лучшим образом, верю что ты лучше этих с сто делаешь но честно ведь порой кое на что то же забиваешь, ия тоже стараюсь делать хорошо, но система, с ней трудно бороться поэтому и мне иногда приходится поступаться своими принципами, ну а чтоб все это не накладывало отпечаток на состояние души , надо прще к этому относится, когото прощать, комуто просто улыбнуться.
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 07:08   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
не стал мотать нервы переплатил 7 тыс руб
Подарите мне 7 тыщ! Всёравно наживёте! а мне нужны они!
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 08:47   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

О ЧУДО!!!! Я оставил запись на сайте Челябинск Лады со всеми претензиями!
Позвонил начальник службы гарантии!!!! Я ему всё высказал!!! Он начал извиняться за такое отношение сотрудников! Оставил прямой телефон и сказал когда надо будет приедете, всё исправим!!!
Я в шоке!!! Отцу позвонил рассказал, он сказал что поездит немного познакомится поближе с машиной потом поедет!
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 09:56   #19
Челябинская ячейка
 
Аватар для moxx
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 16 moxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для moxx с помощью ICQ
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Брат покупал калину в 2006 году в Челябинск-Ладе, смог машину забрать после оплаты только через 1,5 недели. причем про нее вообще забыли и потеряли ))) (оказалась стояла после антикорозии во дворе за углом) я покупал в 2008 в Элекс-полюсе, одно наслождение! быстро, без заморочек, без проволочек. хотя были случаи и наоборот когда случаеца. так что кому повезет, а кому и нет.
__________________

moxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 10:57   #20
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Цитата:
Сообщение от TiT_D Посмотреть сообщение
А что самое интересное они даже не хотят проверять номер двигателя при сдаче автомобиля! В сервисе проводят ремонты двигателей, где гарантия что двигатель именно тот что в птс?
Даже сделал аудиозапись товароведа как он нам отказывает в проверке номера двигателя.
А еще они экономят на автовозах и гоняют машины самоходом из Шагола по щебенке.
Активировать иммо при покупке это вообще дурацкое требование ваза.
Мало кто в салонах это делает.И правильно.Толку от него нет .
Активируйте сами только когда поймете что это надо.
Спокойно и без свидетелей введете пинкод для доступа при отказавшем иммобилайзере.
Летом покупал две калины.Одну в автоладе вторую в бэсте.Земля и небо.

Хотя ездил к ним на ТО-0.Претензий нет.В ремзону пустили без вопросов(даже сами предложили если хотите можете посмотреть),работали аккуратно.Даже когда через месяц после ТО позвонили и спросили мой отзыв о их сервисе не
нашел для них ругательных слов.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.

Последний раз редактировалось Елена Ченчик; 27.12.2010 в 17:49.. Причина: излишнее цитирование
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.