Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: КАПРИ-2012 . В каком регионе будет проводиться
Нижний Новгород 144 52.75%
Екатеринбург 129 47.25%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 15:02   #21
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

я тоже голоснул за НН,но и в Екатеринбурге уверен,есть на что посмотреть.И тоже там побывать хочется.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 15:10   #22
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Я за нижний.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 15:14   #23
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

мне Ёбург очень даже преочень понравился, особенно памятники архитектуры, Храм на крови, памятник Татищеву и де Голю, площадь 1905 года, вокзал в несколько этажей...девочки очень красивые, залив-набережная с водопадиком.....но я за НН чисто по территориальному признаку. извините
POA вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 16:10   #24
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

надо историю перечитать да выложить сюда месные не молчите.
9luk вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 16:26   #25
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
памятник Татищеву и де Голю
интересно,а как генерал связан с Е-бургом?
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 16:54   #26
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

мое мнение - что это несвоевременная голосовалка

надо сначала провести пробег москва-байкал, и уже потом давать срок на выдвижение городов-кандидатов и нормальную предвыборную агитацию - как на обычных выборах.
и потом уже заранее определенный срок на голосование, чтобы к новому году уже был известен победитель, ему времени как раз будет вполне достаточно.

а так - профанация идеи и ни к чему, кроме ругани это не приведет

прошу администрацию обратить на это внимание и высказать свое веское мнение.

P.S. и еще раз - одновременно только одно Капри.
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 17:18   #27
Организатор КаПри-52
 
Аватар для Spe@cker
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород Сормовский район
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 885
Вес репутации: 17 Spe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Spe@cker с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Others, я уж не знаю точно, но как мне было сказано на КаПри-16 - обсуждение места проведения следующего КаПри после Тольятти началось сразу же. Не знаю было голосование, не было. На КаПри-16 было так, Екат в открытую заявил, что они претендуют на проведение сего мероприятия в 2012 году. Нижний тоже не остался в стороне, и со словами, а чем мы хуже Еката, в ответ заявил о том что мы готовы. Потом совместно было решено, что голосовать будем на форумах. Вот как то так. А устраивать тут соревнования как на выборах. Знаете, я считаю, что одно только желание провести мероприятия такого масштаба уже достойно похвалы, так как оно тянет за собой кучу проблем и вопросов, которые придется решать организатором, так что им и без борьбы будет чем заняться. ИМХО пусть народ пока выбирает. Все таки расстояние многое решает. Тем более, что этот критерий никак не отметает возможности провести КаПри в Екате в 2013 году, в том случае если в 2012 мы будем всех принимать.
__________________
По сути Ниссановод, но в душе я Калиновод
Spe@cker вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 18:14   #28
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Добро пожаловать в Нижний Новгород Друзья!
baksef вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 18:44   #29
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Давненько я не был в Нижнем. Хочу. Тем более в такой компании
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 18:47   #30
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

+ 1 за НН,хотя уверена,что и в Е-ге круто
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.