Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: КАПРИ-2012 . В каком регионе будет проводиться
Нижний Новгород 144 52.75%
Екатеринбург 129 47.25%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 00:00   #41
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
два раза КАПРИ в одном городе не бывать
я, конечно, извиняюсь, но КаПри уже в одном из двух городов была?

ПЫ.СЫ. матчасть не осиливал и не искал названия городов где проходили уже
POA вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 00:10   #42
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
И конечно же просто великолепная идея - большое летнее путешествие как автопробег Москва - Байкал. Поэтому предлагаю организовать следующим летом большое летнее Капри на море. Чтобы оно прошло удачно надо:
уже делали капри23 приехали 2е машины из подмосковья и одна из тольятти, даже краснодара не было((( а так нам Тольяттинцам всёровно куда ехать. Ак47 это хорошо, но нижний душевней, я за НН
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 00:23   #43
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
я, конечно, извиняюсь, но КаПри уже в одном из двух городов была?
КАПРИ пока только было 63 и 16.Я-про КАПРИ-большое.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 05:03   #44
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

скажу так,из нашего клуба в Казань никто не смог поехать так как очень далеко,и по этой причине я за ЕбурГ хоть и тоже не близко,всем хочется чтоб поближе.
Goodwin "86" вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 05:29   #45
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Екабург,Уралмашшш
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: vw
Сообщений: 297
Вес репутации: 27 Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Syslik с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
И соберутся в Нижнем все с европейской части, ну и с Урала немного, а Сибирь в очередной раз в стороне останется, обидно((( Так как расстояния между городами у вас в Европе гораздо меньше, чем у нас в Сибири.

Екатеринбург, как раз посередине м/у Европой и Азией (Сибирью), туда бы еще большая куча сибиряков подтянулась.

Поэтому подумайте, раз 10, перед голосованием, чего бы вам больше хотелось:
просто проехать поменьше или познакомится и пообщаться с новыми людьми, с другого конца нашей огромной страны.
В том и дело- никто из Сибири не был на КаПри ни разу ввиду дальности дороги!Дайте людям такую возможность!
__________________
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
Syslik вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 08:24   #46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
уже делали капри23 приехали 2е машины из подмосковья и одна из тольятти, даже краснодара не было(((
Тем не менее в этом году на Байкал собирается довольно много народу. Может в то время народ до такого большого Капри еще не созрел или агитация была плохая? Надо будет создать такую тему после того как пройдет "Байкал" и будет какой-то опыт.
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 10:11   #47
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

osrsoft, агитация была нормальная.... я лично пыталась заниматься Московской ячейкой в плане размещения на б\о ... но .... без поддержки принимающей стороны устроить КаПри не реально... тем более то которое касаеться летнего отдыха на море... Прошлым летом Краснодар тупо ушел в подполье!!!!!
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 10:22   #48
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Uraltin, а вы куда поедете если будет два КаПри? Ведь вроде по растоянию у вас ,что до НН,что Е-бурга одинаково? А вообще я тоже за такую идею что надо проводить капри в разных точках и название не региональное, а вот КаПри-2012 и т.д. И устраивать теле мосты!!!:0)


На счет Капри-23 думаю,что его надо повторить и назвать его не Капри-23,а КаПри-2013 и провести летом?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 10:28   #49
Основатель Кировской ячейки
 
Аватар для Uraltin
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: ЗАТО п. Первомайский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ZAFIRA
Сообщений: 418
Записей в дневнике: 1
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Uraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Uraltin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uraltin с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

побольшому счету не так важно куда поедешь,
главное познакомится с новыми людьми,
соклубниками
с европейской частью мы знакомы,
можно рвануть и в Ё-бург, а можно и Нижний
__________________
Не главное во что-ты одет, главное сколько денег у тебя в кармане
Uraltin вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 11:43   #50
Лидер Приороводов Сургута
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Сургут ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 Voveykin находится на правильном путиVoveykin находится на правильном пути
Отправить сообщение для Voveykin с помощью ICQ Отправить сообщение для Voveykin с помощью Skype™
Re: Проведение всероссийского КАПРИ-2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Тем не менее в этом году на Байкал собирается довольно много народу. Может в то время народ до такого большого Капри еще не созрел или агитация была плохая? Надо будет создать такую тему после того как пройдет "Байкал" и будет какой-то опыт.
Отпуска у большинства людей летом, вот если бы КаПри летом проводили, я бы и на дальний восток рванул, а в мае меня больше чем на 3 дня с работы не отпустят.
__________________
Voveykin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.