Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: Какой город будет принимать КаПри-2013
Ульяновск 208 60.12%
Тула 138 39.88%
Голосовавшие: 346. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 13:03   #1
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Итак, по результатам предыдущей темы были выявлены 2 города - лидера голосования - Ульяновск и Тула. Пришло время перейти ко второму этапу выборов.


На данном этапе вводятся ограничения для голосующих - регистрация не позднее 4 мая 2012 года и количество сообщений - не менее 10. Голоса форумчан, не соответствующих данным требованиям учитываться НЕ БУДУТ. Такая мера введена в связи с обнаружением случаев накрутки голосов. Давайте будем честными

Сроки проведения голосования - 60 дней с момента размещения опроса, после чего будут подведены итоги и озвучен город - победитель




Презентации городов-соискателей:

Город Ульяновск http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=172
Турбаза Чайка(Ульяновск) http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=319
Видео-презентация http://www.youtube.com/watch?v=B9jCAJbwGsU
Музей гражданской авиации http://www.lkforum.ru/showthread.php...30#post3056130
Музей УАЗа http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...7&postcount=30
Город Тула http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...0&postcount=85
Видео о Туле http://www.youtube.com/watch?v=otvQm...ature=youtu.be
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей



Последний раз редактировалось miraslav; 05.06.2012 в 09:19..
Vredinka вне форума   Вверх
Старый 25.05.2012, 23:58   #41
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Жаль сам не попал на КаПри... на следующий год Курск выставлю в качестве претендента.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 00:02   #42
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Icon7 Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
Я за Тулу, хочется поближе)
Я не против Тулы, и не против Ульяновска, я немного против такого рассуждения, что многие выбирают от расстояния. Наоборот когда есть возможность присоединиться к проезжающим одноклубникам с других регионов, или если вы не одни со своего региона едите - нужно стараться посетить дальние города. Коллективно в дороге лучше.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 04:51   #43
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Vredinka, Викусь, привет.. Буду рад тебя видеть в Ульске)))
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 12:19   #44
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Я не против Тулы, и не против Ульяновска, я немного против такого рассуждения, что многие выбирают от расстояния. Наоборот когда есть возможность присоединиться к проезжающим одноклубникам с других регионов, или если вы не одни со своего региона едите - нужно стараться посетить дальние города. Коллективно в дороге лучше.
согласин)))))

Добавлено через 2 минуты
Тали не обижайся но что бы народ не думал что я хочу сыкономить бензин поставлю голос за тулу))) я хочу и пряники съесть особенно с лимоном понравились. и самолеты посмотреть.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 12:29   #45
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Я не против Тулы, и не против Ульяновска, я немного против такого рассуждения, что многие выбирают от расстояния. Наоборот когда есть возможность присоединиться к проезжающим одноклубникам с других регионов, или если вы не одни со своего региона едите - нужно стараться посетить дальние города. Коллективно в дороге лучше.
Ну не все могут себе позволить себе отпуск взять на майские праздники.
__________________
marschal09 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 12:29   #46
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
Тали не обижайся
Димуль, а что мне обижаться? Это выбор кажого. Никто же силком не заставляет )))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 12:37   #47
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
Тали не обижайся но что бы народ не думал что я хочу сыкономить бензин поставлю голос за тулу))) я хочу и пряники съесть особенно с лимоном понравились. и самолеты посмотреть.
Я не понимаю, почему должны быть у кого-то какие-то обиды. Каждый высказывает своё мнение для этого и существует голосовалка, а побеждает тот, кто по честному победил! Мы здесь для того чтобы встречаться и дружить, а не для того, что-бы из-за голоса отданного не тому за кого хотел бы твой знакомый становиться врагами и закатывать обиды!!! (Это моё мнение)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Димуль, а что мне обижаться? Это выбор кажого. Никто же силком не заставляет )))
Очень точно сказано !!!+++++ Целиком и полностью поддерживаю!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 12:54   #48
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Евгения Д.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Ульяновск Новый Город
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina (1118) и BMW 740i
Сообщений: 3,794
Записей в дневнике: 2
Изображений: 8
Вес репутации: 36 Евгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Евгения Д. с помощью ICQ
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Я За нас) хотя в Тулу тоже охота съездить!!! )
__________________


Не Весна...Не Весна...а все-равно хочется петь...
Евгения Д. вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 14:53   #49
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

907, я же в шутку на писал)))) зачем все так буквально воспринемать))))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2012, 14:57   #50
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2013 - выбираем город проведения. Второй этап

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
я же в шутку на писал)))) зачем все так буквально воспринемать))))
Я не имел ввиду конкретно тебя! )))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.