Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2019, 22:17   #191
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Проехал 100 км с кон-м, посмотрел средний расход. Потом отключил конд-р и оставшийся путь проехал без него и посмотрел средний.
о как..буду знать про замер с ним и без...я думал так неправильно будет.А Бк соответственно сбрасывали с ним и без?
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 22:24   #192
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

сбрасывал. А чего тут необычного в замере? ))
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:10   #193
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
сбрасывал. А чего тут необычного в замере? ))
ну как...я заметил если проедешь 100км по городу один расход,проедешь 300км иной,если не сбрасывать...я про средний!!100км мало для подсчета правильного,даже читал где-то..200-300км минимум нужно..вот как раз примерно после 300 он стал стабилен,не растет дурно и не падает уже-держится как бы...
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:15   #194
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Так я не по городу, я по дороге ехал . Проехал около 100, сбросил и дальше поехал. Все замеры в один и тот же день, в одних условиях, на одной дороге.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 23:39   #195
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Так я не по городу, я по дороге ехал . Проехал около 100, сбросил и дальше поехал. Все замеры в один и тот же день, в одних условиях, на одной дороге.
ну расход по бк считается заметил хитро...и причем тут город или нет...он падает..корректируется не сразу..а постепенно!Я так же пробовал ночью,без пробок...сбросил едешь 5км..10...15..и он меняется..и 100мало думаю..и причем тут город или нет..
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 09:54   #196
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 31
Вес репутации: 2152 torn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

У меня за 7ткм средний встал в 7.2 л/100_что по панели,что по бк (по чекам/пробегу сходится) Из них 4000 трасса, 3000 город( на работу/с работы) пробки присутствуют.
torn44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 11:22   #197
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от torn44 Посмотреть сообщение
У меня за 7ткм средний встал в 7.2 л/100_что по панели,что по бк (по чекам/пробегу сходится) Из них 4000 трасса, 3000 город( на работу/с работы) пробки присутствуют.
конфига нет машины в профиле,всегда этого не понимал,логичный вопрос..что за машина и что с ней сделано!Слабо верится...в такой расход на 8кл егаз стоке..
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 11:42   #198
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,028
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Сейчас 6.9 л при средней 41 км/ч. К1 12 г.в. е-газ, евро-4, все сток.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 11:44   #199
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 31
Вес репутации: 2152 torn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtorn44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Профиль заполню . Авто 07 года, 1.6 8кл, 183 двигатель.дроссель механический , ЭБУ январь 7.2, прошивка 3я серийная. Просто авто исправно и я не гоняю.
torn44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2019, 12:10   #200
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход (1,6 8v) - 1

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Сейчас 6.9 л при средней 41 км/ч. К1 12 г.в. е-газ, евро-4, все сток.
а...ну так средняя 41!это или трасса или смешанный,где трассы много!
я так же помню сбросил бк и погнал по ночному пустому городу...средняя сразу стала 30-37кмч..и расход ниже 8л!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от torn44 Посмотреть сообщение
Профиль заполню . Авто 07 года, 1.6 8кл, 183 двигатель.дроссель механический , ЭБУ январь 7.2, прошивка 3я серийная. Просто авто исправно и я не гоняю.
ну видите,у вас не егаз,евро2 проша думаю,ката небось нет!А про исправность верю..это так же важно!Да и я не гоняю..все по пдд!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.