Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 22:47   #41
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
не снимали - предписание по контролю ступичных своим диапазоном номеров для запчастей на эту машину не распространяется. поэтому не лазили. да и вообще.. бОльшую часть времени слесаря тупо на нее глазели открыв рты...
Гм почему тогда смотрели у меня? Странно была жалоба на гул и не осмотрели ступичные? Ладно раз не снимали значит не снимали....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 22:49   #42
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от denx4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте
вот вы грызетесь ,и на дроме грызутся
а если посмотреть глубже ,!?
2009 год пр.министр Р.Ф. посещает автоваз
и в одночасье решает чот мало подняли пошлины в 2008,
(ладу берут только те кому она нравится) а должны брать все!
и пошлины поднимают еще выше,
слепота населения- обычное дело
открой глаза шире и всмотрись

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=332
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 22:58   #43
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от SanekT Посмотреть сообщение
Разницу между максимальной и средней скоростью понимаете?
Отлично понимаю. Скорость там как раз средняя, но рассчитанная по большому кругу вместо малого.
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 22:59   #44
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от Hagar Посмотреть сообщение
Это предубеждение. Достаточно отзывов про ВАЗы. Например вот http://reviews.drom.ru/xin_kai/xin_kai/ . Или совсем из самых свежих: http://reviews.drom.ru/fiat/fiat/41675/
Отзывы разные есть. И оценки разные. Каждому свое, т.е. хорошему и развернутому отзыву - хорошая оценка.
Моя машина - не Xin Kai!!! Не Fiat! Не AC! Моя машина - Lada! И когда я в выпадающем списке найду модель Lada Kalina, я напишу отзыв, но до тех пор меня банально там не ждут. Явно и недвусмысленно. А потому я туда не пойду, чтобы не засорять своими отзывами сайт о японских (!!) автомобилях.
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 22:59   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
слепота населения- обычное дело
но-но. не _всего_ населения, а отдельных индивидуумов, обделенных и обиженных.
для меня вполне очевидно, и давно, что пошлины поднимали отнюдь не для ВАЗа, а для прочих авто-пр-лей, в т.ч. и японских. желающих успешно торговать в РФ.
а то несчастные понастроили заводов в РФ, а целый регион не объят, а это куча перспективного бабла.

А ВАЗу в то время было не до пошлин. его разворовывали и активно топили "эффективные" московские управленцы и 30+ вице-президентов
им нахрен не нужно было пробивать и давать заводу жизнь. была задача максимально наживитсья и отдать часть рынка ино-производителям, что и было максимально эффективно (читай с максимальным ущербом для ВАЗа), воплощено.

но с точки зрения любого слабоумного безусловно - завод, вносящий огромную лепту в бюджет города и весь регион, завод, дающий работу сотням тысяч россиян, завод, производящий наиболее доступную продукцию для низжих и средних слоев населения, завод, маржа которого на з/ч минимальна, завод, выпускающий одни из наиболее неприхотливых и ремонтопригодных авто - это зло и с ним (заводом) нужно бороться.
ТАК доходчиво объяснил, denx4?
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 23:03   #46
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
но-но. не _всего_ населения, а отдельных индивидуумов, обделенных и обиженных.
ситуация с автопромом- это частное проявление слепоты.
были и более яркие примеры, например, приватизация.
или выборы "да, да, нет, да"

зрячее население есть, но его маловато.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 23:09   #47
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

и кстати. пошлины - добро. как бы некоторым не виделось это иначе, но с точки зрения страны, ее благополучия и благополучия ее населения в более отдаленной перспективе, чем 5-10лет - это добро.

только благодаря своевременно поднятым пошлинам удалось заставить, именно заставить, строить в РФ заводы всех мировых производителей авто. что дало развитие промышленности, дало рабочие места и дополнительные поступления в бюджет.
это на пальцах. Если хочешь, чтобы ты и дети жили хорошо, нужно стараться потреблять товар, созданный внутри страны. Т.к. это будет ей (и ее гражданам) на благо.
если эти, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ, вещи не понятны, мне нечего добавить..
Цитата:
или выборы "да, да, нет, да"
это вообще классический прием программирования работает _почти_ всегда.
как и правило 3-х "да" например
Цитата:
зрячее население есть, но его маловато.
http://lurkmore.ru/95%25

"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать."

"95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств."
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 23:16   #48
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Почитал форум дрома ___палата№6, психушка отдыхает)))))!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36624&page=2
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 23:23   #49
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 SanekT не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

А, да, похоже. Ваши же слова про "максимальную" меня и сбили. Да, во всех случаях произведение скорости на время одно и то же.

Цитата:
Сообщение от НеТютчеффф Посмотреть сообщение
Отлично понимаю. Скорость там как раз средняя, но рассчитанная по большому кругу вместо малого.
SanekT вне форума   Вверх
Старый 04.10.2010, 23:24   #50
Новичок
 
Аватар для Александр64
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Саратовская обл.,город Балаково
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.4
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 Александр64 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
Моя машина - не Xin Kai!!! Не Fiat! Не AC! Моя машина - Lada! И когда я в выпадающем списке найду модель Lada Kalina, я напишу отзыв, но до тех пор меня банально там не ждут. Явно и недвусмысленно. А потому я туда не пойду, чтобы не засорять своими отзывами сайт о японских (!!) автомобилях.
+++++ПЯЦСОТ Вторая калина читаю эту бодягу и в непонятках про че вообще.Будут деньги я тож куплю что нибудь по салидней а щас меня калина ну очень очень устраивает.
И эще мне совершенно фиолетово доедут они до Владика и как .без разницы .
Александр64 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бабы_секс&рок-н-ролл, коньяк!, пиво!, пятницо, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.