Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Результаты опроса: В каком техцентре обслуживаетесь Вы? Довольны ли обслуживанием?
Фаворит Доволен 0 0%
Фаворит Недоволен 0 0%
Гермес Доволен 3 13.04%
Гермес Недоволен 5 21.74%
Инком Доволен 2 8.70%
Инком Недоволен 2 8.70%
Ростокино Доволен 1 4.35%
Ростокино Недоволен 1 4.35%
АвтоМир Доволен 0 0%
АвтоМир Недоволен 0 0%
Северянин Доволен 6 26.09%
Северянин Недоволен 1 4.35%
Другое 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 17:45   #1
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Корзина (мусор...)

Вообще вопрос гарантии в России - очень скользкий. Сервисмены могут лишить гарантии на электрику в случае самовольной установки AUDIO, сказать что стойки не попадают под гарантию, типа что вы сцепление сами сожгли и т.п. Т.е пол машины не попадает под гарантию. Но ведь Вы берете автомобиль как единое целое, а не по запчастям. Вобщем надо немного времени, некоторых юридических знаний - и любое дело против сервисменов в суде будет выиграно.
SAAS вне форума   Вверх
Старый 01.02.2006, 11:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 19 IgorK не успел проявить себя
Re: м

Цитата:
Сообщение от Людмила
Да? Спасибо! Посмотрела в севисной книжке. У меня как раз номер попадает в этот интервал... Буду ждать звонка. Главное, чтоб списки к ним пришли не позже, чем что-то сломается! Все равно жалко. :cry:
Людмила, не надо ждать звонка, а позвоните сами туда, где покупали машину. Менеджеры из автосалонов сами звонить не будут.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_5_1_3_20122005.gif
Это вам не ЭТО....
IgorK вне форума   Вверх
Старый 01.02.2006, 11:37   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 19 Людмила не успел проявить себя
Мои впечатления о Калине

Вчера вечером была в салоне, разговаривала с менеджерами. Они сказали, что списков нет у них и что они обязательно оповестят всех, кто попал в эти списки. Позвоню после обеда все равно.
Людмила вне форума   Вверх
Старый 06.02.2006, 21:40   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Black List

Завел ветку по просьбе трудящихся.
Просьба указывать имена конкретных недобросовестных работников станций технического обслуживания, если есть возможность. Желательно указывать также, что именно не понравилось в их исполнении.
Надеюсь, что здесь будут только имевшие место случаи, а не "опускание" конкурентов.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 16:16   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
Первая авария

Сегодня попала в первую аварию. Теперь у меня нет огромного куска переднего бампера, помято крыло и поцарапана фара. В страховую компанию уже обратилась. Как вы считаете, как долго мне придется ждать запчастей на Калину?
a_b_y_s_s вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 17:27   #25
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
ого... обидно... ((( а как это произошло?

думаю что запчасти уже есть... и ждать их не надо...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 17:34   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
Работаю на Дмитровском шоссе, там по утрам всегда пробки в сторону центра. Нашла объездной путь, через дворы и прилегающие улочки. Но не одна я такая умная оказалась. Так что во дворах тоже образуются небольшие пробочки. Грубо говоря, на Т-образном перекрестке (напоминаю, во дворе) я должна была повернуть налево, пропустив автомобили справа. Пропустила, стала выруливать, а водитель Toyota RAV-4 решил, что он поместится между мной и припаркованным Ford Focus. В результате, он застрял между мной и Фордом. Ударил и меня, и его. Милиция сказала, что виновата я. Не уступила дорогу имеющему преимущества автомобилю. В принципе, они правы. Очень обидно. Потому что в принципе в этих дворах пропускают друг друга по очереди. Машина имеет ужасный вид. Даже не хочется выходить к ней после работы. Расстраиваться не хочу. Машине всего месяц, а я ее уже так изуродовала.
a_b_y_s_s вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 17:42   #27
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
не стоит переживать, всякое бывает, как я понял КАСКО есть? Починят - будет как новенькая... = )))

я живу в районе Дмитровской... самое начало... да, пробки страшные и постоянные...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 15.02.2006, 23:37   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга
Расстраиваться не хочу. Машине всего месяц, а я ее уже так изуродовала.
Привет, Оля!

Сочувствую вам и переживаю. Моя тоже уже об дерево примята хрупкой девушкой :roll:
Не переживайте! Кузовной ремонт хоть и дорог, но неизбежен...
8)
Саша.

P.S. Кстати, не забудьте отчитаться о том, где будете делать покраску. Меня очень интересует точность подбора цвета :wink:
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Вверх
Старый 16.02.2006, 00:01   #29
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Да и если можно укажите какой у вас цвет
Selih вне форума   Вверх
Старый 17.02.2006, 09:37   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
Цвет красный. Осмотр будет где-то на следующей неделе. Тогда и отчитаюсь, как они ее отремонтируют. Спасибо за поддержку. Попозже попробую выложить фото с результатом столкновения
a_b_y_s_s вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
запчасти, кондиционер, кото, ростокино д-сервис, то-5

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.