Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 08:40   #1
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кого я сегодня видел-3

НАЧАЛО ТУТ http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=44745
продолжаем тут

Последний раз редактировалось Serega58rus; 26.10.2013 в 13:46..
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2013, 13:44   #2
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 13 ssmk не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел-3

поравь ссыль ... : - забыл
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 07:55   #3
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 175
Вес репутации: 4723 alecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутацииalecseyka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

-196-- красный седан, щас у современника и до Пенза-1, что то нет в списке.
alecseyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 10:53   #4
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Вчера видел zemljak (Андрея), если точней то он меня. Правда без машины.
И звук сигналки своей не показал.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 10:56   #5
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Правда без машины.
так то если чо, мы около нее стояли))).
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 11:03   #6
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
так то если чо, мы около нее стояли))).
Да я уж потом понял.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 12:28   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел-3

kovalgi, приедешь еще - побибикаю))
zemljak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 12:49   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел-3

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
kovalgi, приедешь еще - побибикаю))
Договорились.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:43   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,900
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел-3

сегодня в гидрострое видел белый универ с наклейкой. номер 056 или 065...
девушка за рулём. это кто?????
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 13:04   #10
Гость
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 evgen_t не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел-3

Это я
Давайте знакомится, я смотрю ругаетесь, что с наклейками разъезжаем, а в клуб не вступили. Зарегистрировалась давно, почитываем. Но времени писать нет катастрофически, если нужно снять наклейку, то конечно сниму. просто не мешает она мне, да и холодно на улице её отдирать :(

Давайте знакомится, машина Вам уже знакома, а я новый хозяин, меня зовут Ольга, обитаю в Терновке, опыт вождения ещё очень мал (с апреля этого года), предыдущая машина была тоже калина, но седан ярко-синяя.
evgen_t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.