Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 12:30   #41
Самарская ячейка
 
Аватар для romashenka
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102 был, 1119
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 romashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для romashenka с помощью ICQ
Icon11 Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
Привет! Конечно примем)) Приезжай на встречу 18 мая на Сок-Пилот, тезка)))
автодром на другой стороне волги, если не ошибаюсь?
romashenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 12:40   #42
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4131 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Цитата:
Сообщение от romashenka Посмотреть сообщение
автодром на другой стороне волги, если не ошибаюсь?
нее, это не доезжая с. Малая царевщина поворот на Мирный после Волжского
Миниатюры
Безымянный1.jpg  
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 12:47   #43
Самарская ячейка
 
Аватар для romashenka
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102 был, 1119
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 romashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себяromashenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для romashenka с помощью ICQ
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

ок, если срастется по времени.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
p/s/а то еще даже не успел ничего с машинкой сделать, начитался... хочу эбу перенести от греха подальше да и то сразу сделать чтоб голову не греть
romashenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 18:52   #44
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

romashenka, добро пожаловать!
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 22:43   #45
Новичок
 
Аватар для nikola-troyano
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 1
Изображений: 14
Вес репутации: 11 nikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для nikola-troyano с помощью ICQ
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Всем привет!
Купил Калину Универсал 2012, описание авто в подписи))))))
Будем знакомы!
__________________
Я Лада Калина 11173. Меня зовут Уня. У меня есть стальные яйца. И я не буду ломаться как баба.
nikola-troyano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 22:49   #46
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Цитата:
Сообщение от nikola-troyano Посмотреть сообщение
Всем привет!
Дарова!
Цитата:
Сообщение от nikola-troyano Посмотреть сообщение
Будем знакомы! Меня зовут Юник
очень приятно)
Цитата:
Сообщение от nikola-troyano Посмотреть сообщение
У меня есть стальные яйца.
везучка)))
Добро пожаловать! приезжай на встречи, мероприятия) заходи в болталку!)
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 18:47   #47
Самарская ячейка
 
Аватар для ежик63
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 4,600
Изображений: 10
Вес репутации: 17340 ежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииежик63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Цитата:
Сообщение от nikola-troyano Посмотреть сообщение
У меня есть стальные яйца
звучит многообещающе))) никогда такого не видел!
__________________
бармалей в ЛЛК
ежик63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 21:06   #48
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

nikola-troyano, привет-привет! Заходи, располагайся! Ждем на встречу в воскресенье, подробности тут
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2014, 00:51   #49
Новичок
 
Аватар для nikola-troyano
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 1
Изображений: 14
Вес репутации: 11 nikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнемnikola-troyano является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для nikola-troyano с помощью ICQ
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Спасибо за приглашение. Я постараюсь приехать.
__________________
Я Лада Калина 11173. Меня зовут Уня. У меня есть стальные яйца. И я не буду ломаться как баба.
nikola-troyano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 09:34   #50
Интересующийся
 
Аватар для fenix_63
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119 ГБО BRC
Сообщений: 134
Вес репутации: 43 fenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для fenix_63 с помощью Skype™
Re: НОВИЧКИ-добро пожаловать!!!-2

Всем привет! В апреле купил Калину белую хетчбек 2011 года !
fenix_63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.