Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 22:29   #71
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от casper23 Посмотреть сообщение
Ребят кто вообще что скажет где брать то машину лучше всего. А то про какой салон не по читай везде плохо. По рекомендуйте что нибудь, только мне нужно официалов т.к. я по утилизации буду брать , если успею.
Я брал в авто салоне центральный обслугой занимается центр на ракадке Владимир если их пинать и в службу гарантийного ремонта авто ваза писать проблем нет но смотрят криво и боятся начинают как увидят машину.на себе проверенно.думаю и авто тракт то же самое.но нервов потратишь много.видел и владельцев киа подход что к нам что ним одинаковый все плюются.решай сам.
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 10:44   #72
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

для casper23 - особо не выбирай салон. бери там,где быстрее машину доставят. я брал перед самым новым годом и спрос был большим(мягко говоря). народ к менеджеру реально в очереди стоял. хотел цвет либо серебро какое-нибудь, либо бордовый металлик, да и эур не особо хотел. Манагер говорит- доставим в течении 2-х месяцев и цвет. и комплектацию. но в наличии был цвет космос(сине-черный металлик) и белый, все с эуром, ждать не хотел и купил черный - что было, т.к. ходили упорные слухи о резком подорожании авто после нового года. А обслуживаться можешь и у другого дилера - по своему усмотрению.
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 22:24   #73
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от АДВ1972 Посмотреть сообщение
да и эур не особо хотел
Чем ЭУР то так не угодил?
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:33   #74
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

да в принципе ничего глобального против ЭУРа не имею. но сама машина без него на 10-ку дешевле стоит, да и руль с ним как-то менее информативен(на мой взгляд), к тому же многие раньше жаловались на его надежность, но думаю сейчасм все детские болезни завод вылечил
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 11:09   #75
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117, 2010 г.в.
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 LevaUrs не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Вот пришел и мой черед ехать на ТО-1.
В принципе все нормально ... и обслуживание ... и отношение ... и на вопросы дурацкие отвечают ...
НО ... апосля обслуживания начал замечать стуки в районе двигателя в движении при нажатии на педаль газа и в начале торможения двигателем.
И так ездил недели две, благо не далеко и не часто.
НАДОЕЛО.
Загнал машинку на яму, на работе, и начал искать ....
В сухом остатке:
1. На двух болтах крепления кронштейна реактивной тяги "крабах" сорвана резьба (те на которых крепится защита
2. Не затянута гайка на правой шаровой опоре
3. Не затянуты крепления реактивной тяги рычага КПП
4. Не затянуты болты крепления задней опоры двигателя

Теперь ничего не стучит ... Ляпота....

Вот такой у нас ненавязчивый блин сервис ...

Теперь думаю, а стоит ли на ТО2 ехать
LevaUrs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 21:56   #76
Владимирская ячейка
 
Аватар для San4e33
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: п. Ставрово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и 11113
Сообщений: 208
Изображений: 7
Вес репутации: 99 San4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для San4e33 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4e33 с помощью AIM
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

LevaUrs, весело. Вообще по идее тебе все это затянуть должны были... а не отвернуть.

Ну а ехать ли на второе ТО тебе решать...
__________________


San4e33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 00:13   #77
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Всем доброго вечера!!! в воскресенье в АТ проходил ТО 1 (2500-3000км). Реакция одна - очень доволен, парни просто молодцы, но начнем по порядку. Техническая мойка - сбить грязь - 90 руб. Потом на входе встретил мен-р и показал куда проехать - я сам присутствовал у рабочей зоны и наблюдал за процессом (закон о защите прав потребителя это разрешает - заказчик следит за выполнением услуг). Молодой паренек работал уверенно и спокойно - снял клапанную крышку и шприцем откачал масло из мертвых зон. Затем поднял авто и слил масло - сливал долго, пока оно сливалось протянул всю ходовую, провел осмотр элементов, затем регулировка клапанов (оказались почти в норме), проверил замки дверей, по гарантии поменяли 2 резинки, которые вслед за крышкой баг-ка поднимают полку(одновременно оборвались), затем замена масла. После этого сход-развал - тоже парень молодец, подрегулировал его, после него к электронщикам- диагностика инжектора и фар. все работали спокойно, на вопросы отвечали, давали какие-то рекомендации. Цена вопроса - 4500 с их материалом. В общем - молодцы, приеду еще на 15 т.км.
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 21:54   #78
Новичок
 
Аватар для Sonya_
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 33
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Sonya_ не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Оставлю свои впечатления от общения с Автотрактом, а имеенно с М-авто на Пекинке. Хотела там купить свою ласточку. Делала три захода:ознакомительный, прицельный и для покупки. Во всех заходах мне не понравилось: пофигисткое отношение менеджеров (не по утилизации). Что-то спросить нужно было гоняться за ними аж по 15-60 минут.
Но последней каплей был последний визит. К нему я подготовилась, заранее позвонив три раза и узнав о наличии машин (комплектация,цвет, стоимость). Данные по звонкам расходились радикально! На вопрос "что сейчас есть на площадке" мне назвали содержимое не только площадки М-авто, но Коврова, площадки на Факеле и т д, как оказалось позднее.
Опустив эти баги являюсь с группой поддержки в М-авто с целью выбора своей ласточки. Тут началось такое......
1. Гонялась за менеджером, ну это уже было привычно.
2. Поймав и задав вопрос "а что есть на данный момент на площадке ЗДЕСЬ" я получила ответ "а что хотите", дальше мы играли в угадалки, после чего я выяснила, что в диапазоне желаемых мной вариантов есть 2 в разных комплектациях (отделка салонов разная, судя по сайту Автоваза).
3. Задав вопрос - а посмотреть можно? Получила воодушевляющий ответ - если будете брать, пригоним в течении получаса. Когда выбираешь между двумя, хочется посмотреть, хотя бы со стороны, что бы окончательно решить для себя - моя или нет. Оказалось, стоянка в 300 метрах, по пройти и просто посмотреть сблизи нельзя. "Вас туда даже близко не пустят".Даже не влезая в салон, даже грязную издалека, но посмотреть нельзя.
В общем берите кота в мешке, иначе - до свидания, у нас и так толпа народу.
Для примера, как выглядит ласточка нам ткнули в люксовый хэтч того же цвета, стоящий в самом салоне. Мои слова о том, что хэтч не седан, да и салон не такой, и выглядит с существенными отличиями менеджером услышаны не были, после чего к нам потеряли всякий интерес и мне с группой поддержки пришлось покинуть это заведение.
Ласточку купили в тот же день, но в другом месте, где можно было подойти к машине, потрогать, посмотреть салон, послушать движок.
__________________
Keep it simple, stupid!
Sonya_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 23:27   #79
Владимирская ячейка
 
Аватар для San4e33
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: п. Ставрово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и 11113
Сообщений: 208
Изображений: 7
Вес репутации: 99 San4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSan4e33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для San4e33 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4e33 с помощью AIM
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Сегодня днем мой отец тоже ездил на ТО1 в АТ т.к. я работал а он пока временно безработный. Поэтому записываю с его слов.

Приехал ко времени, сказали специалист уехал отвозить какие то бумаги и будет минут через 15. Специалист подьехал извинился несколько раз за опоздание, отношение персонала очень хорошее и реакция такая же, как и у АДВ1972. Сам он тоже присутствовал в ремзоне, парни что то советовали, делали все аккуратно. Подрегулировал клапана немного, слил масло поднял машину на подъемник. Перед этим долго охлаждали двигатель, сказали на горячем ни масло ни клапана регулировать не будут. Посмотрели подвеску, подтянули где что нужно было. Залили новое масло, долили антифриза т.к. поначалу когда купили зимой булькало под панелью видимо пробки выгнались и уровень упал. Сход развал посмотрели - все в норме. У электрика подрегулировали левую фару и проверили работу двигателя. Все в норме. Итого получилось 4600 за все. Он очень доволен, работают хорошо, помогают советами, отвечают на вопросы и все делают аккуратно и слаженно.
__________________


San4e33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 11:22   #80
Гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-30-010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 JanTao не успел проявить себя
Отправить сообщение для JanTao с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Горошный Татарин Посмотреть сообщение
Рекламный ход Авто- Тракта , такая реакция наверное потому что ктото там почитал форум
Это не рекламный ход, а движение к заботе о своих потребителях. Я недавно проходил ТО2 - все замечательно. И... стараюсь любое неудобство менять по гарантии.
JanTao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.