Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Что Вы думаете об участии в МММ-2011?
Уже участвую, и вполне доволен 14 6.28%
Уже участвую, и жду подвоха 2 0.90%
В подобных авантюрах не участвую 121 54.26%
Считаю и организаторов и участников аферистами 71 31.84%
Хочу поучаствовать 3 1.35%
Хотелось бы поучаствовать, но по каким-либо причинам не буду 12 5.38%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 20:15   #521
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
это какаха на палке а не шуруповерт
Это не шуруповёрт, а электрическая отвёртка если чо.


Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
на их видео в одном из фрагментов с помощью него закручивают винт в крепление водостока - так это прозведение еле крутит винт М6 .
Он не помирает такая у него скорость работы.
Имею 2-а подобных но оба Интерскол.
Вполне подходят для разборки сборки даже того же авто, где надо открутить и закрутить на место. Так же детские игрушки и всевозможные гаджеты разбираю и собираю при помощи таких отвёрток.
Вся проблема в том что все его воспринимают именно как шуруповёрт, коим он естественно не является, силы не те, там даже в паспорте прописано что не предназначен для сверления, финальной дотяжки и начального срыва.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
А ВВаська таким табуретки со славянскими шкафами собирает.
По просверленным отверстиям идёт легко, но сам нарезать(как шурупик) не может сил мало.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 20:53   #522
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=172810 Мой инцидент в магазине Мвидео. Так чисто поржать - бывает и так..))) Не сказать что это лохотнон - но что то в этом есть..
Это сайт общества защиты прав потребителей. У некоторых могут не открываться ссылка - этот сайт попал под горячую руку интернет-фараонов в лице доблестного Роскомнадзора. Сайтец решили спрятать подальше от людских очей. Сразу чувствуется забота со стороны гос аппарата о нас... шоб трудовой элемент не суетился лишний раз, не напрягал восполненные мозги... а так же не требовал от них исполнений всяких там неугодных им императивов.
.. Короче может вам повезет и окрыться у вас, но лично я сижу там через прокси.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
имеет патент на получение автомобильного топлива из водного раствора фекалий.
ХА. Не могу непроцитировать классиков. https://youtu.be/frT7N-hiMXk )))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 22:09   #523
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
140 Вт уральской зимой вполне достаточно.
Если, конечно, шубу в трусы заправлять...
к чему это?
Я же выше писал:
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
для растопки лобового к примеру
.
Мне лично не к чему такой прибор, смысла в нем нет.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 22:54   #524
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 был, 21927 есть
Сообщений: 31
Вес репутации: 15 ramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком света
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Это сайт общества защиты прав потребителей
Это сайт идиота Аншакова, который запрещает мне ездить в Крым, и забанили его совершенно справедливо. А реально полезной информации по зпп там практически нет
ramms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 10:08   #525
Постоялец
 
Аватар для Тол 3
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21941
Сообщений: 363
Вес репутации: 25 Тол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
MD тюнинг. Кто-то заморачивался?

Здравствуйте! В последнее время очень много разговоров и роликов о "MD тюнинге". (Кто не слышал и не видел -гляньте в ютюбе). Хотелось узнать Ваше мнение об этом "Чуде".
Тол 3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 12:15   #526
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,919
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: MD тюнинг. Кто-то заморачивался?

Цитата:
Сообщение от Тол 3 Посмотреть сообщение
Хотелось узнать Ваше мнение об этом "Чуде".
матизоводы заморачиваются этим...
если уж невтерпеж, поставь ДЗ 52 или 54 мм
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 18:04   #527
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ramms Посмотреть сообщение
Это сайт идиота Аншакова, который запрещает мне ездить в Крым, и забанили его совершенно справедливо. А реально полезной информации по зпп там практически нет
А как он тебе запрещает туда ездить? Наручниками к батареи тебя пристегнул? А мне вот реально запретили, и ограничили доступ к тому сайту. И мне это не нравится. Ходят слухи - хотят еще и Википедию прихлопнуть. А тот информационный ролик и ту памятку по поводу Крыма, я видел одни из первых. Она на мое мнение особо никак не повлияла, более того - она совпала с моей точкой зрения.
Я как ровно дышал в сторону этого полуострова так и продолжаю.. Меня он не привлекал никогда.
Очень правильную мы тему выбрали однако. Тема лохотрона относительно крыма очень верно определена.
Не спорста многие в этом году полетели в те места, опустошать свои кошельки. А потом и ответить даже внятно не смогли зачем же они туда сунулись, впервые за много лет. И аргументов нет - кроме как - "Ну щас же кризис - ехать больше не куда". А потом спрашиваешь - сколько же ты там оставил денег? Говорят лучше не спрашивай!

Мля, неужели реально больше некуда ухеать транжирить деньги в этом году кроме Крыма? Если уж так охота к берегам черного моря - лично мне милей всегда была Абхазия с ее замечательными самшытывыми рощами и прозрачными озерами.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 21:02   #528
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 был, 21927 есть
Сообщений: 31
Вес репутации: 15 ramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком светаramms является великолепным маяком света
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
А как он тебе запрещает туда ездить?
Я там в начале лета был, ездил из Уфы на Калине по ЮБК до Севастополя и остался очень этим доволен. Потратил с учетом бензина за 10 дней примерно 35 тыр. (один), при этом посетил все более менее значительные достопримечательности на пути.
А этот нехороший человек пишет что Крым это украина и я должен ехать через зону боев только потому, что он считает референдум незаконным. Если ты с ним согласен и считаешь что в Крыму следовало всех бросить и получить еще один Донбасс, то тебе и правда лучше туда не соваться.
Что касается сайта, то как человек, 2 года проработавший в озпп (местном), я еще раз повторю - он практически бесполезен, фактически - сборник историй про то, как кого обидели.
На этом оффтоп закончу, и вообще чукча читатель а не писатель
ramms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 21:21   #529
Технический специалист
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Куданкулам
Пол: Женский
Автомобиль: .
Сообщений: 6,786
Вес репутации: 5737 Nadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание, ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Очень правильную мы тему выбрали однако. Тема лохотрона относительно крыма очень верно определена.
Уважаемые Dr. Lektor, ramms,
с "крымским лохотроном", пожалуйста, в местный Клуб Пикейных Жилетов.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 11:57   #530
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г. Киров
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11119
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 e18 не успел проявить себя
Re: Замена масла своми силами

может и не будет ничего, но пробовать не буду ТОЧНО
e18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
активатор, атомарный, ионизатор, ионистор, металлокерамика, ммм, молекулярный, нано, ревитализант, свечи, суперконденсатор, хадо, эконд, экономия, экотоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.