Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 17:49   #51
Продвинутый новичок
 
Аватар для VARVAR
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Archangelsk
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 VARVAR не успел проявить себя
Re: Ремонт бампера

Заказал задний бампер в rdk,(окрашеный 2800 без доставки). Сколько выйдет интересно , и сколько он у нас тоит сейчас?
Я б и спойлеры заказал. Всё одно задок ремонтировать щас после аварии буду.
__________________
BEST OF THE BEAST!
VARVAR вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 20:21   #52
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Ремонт бампера

400 рублей доставка...
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 21:06   #53
Продвинутый новичок
 
Аватар для VARVAR
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Archangelsk
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 VARVAR не успел проявить себя
Re: Ремонт бампера

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
400 рублей доставка...
ща договариваюсь о способе оплаты. Хочу через PayPal , оч удобно, по всему миру покупать.
__________________
BEST OF THE BEAST!
VARVAR вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 22:09   #54
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: кировск мурманской.седан 1.6
Возраст: 48
Сообщений: 252
Вес репутации: 15 1410 не успел проявить себя
Re: Ремонт бампера

Заказал у ребят с Питера, быстрый созвон с rdk и почти мгновенное выставление счета и накладной. Жду, когда придет поезд и привезет все то, что заказано. Цены на сайте халява, по сравнению с тем, что у нас предлагают. Надеюсь и качество такое же -отличное имеется в виду. Сбил собаку, ей - ничего, у меня - бампер, усилитель, 2 решетки фар дополнительных. Сложился отлично, а собаке хоть бы хны, хотелось, чтобы и ей также досталось. Кусками бампера поцарапало решетку радиатора, но течи нет. Надо ставить спереди трубу с креплением за крабы, если кто видел что-нибудь похожее, отпишитесь. У нас покрасить и поставить бампер некрашеный стоит 6000 рублей, как вам? Москва таких цен не видела, им-то пофиг, что калина, что феррари и это цена по блату. А так 7-8 тысяч. Но если красить у колхозников без пластификаторов грунта по пластику, то явно дешевле будет. Всем удачи, наверно завтра приедет бампер мой. Надеюсь, октябрьская железная дорога довезет его целым...
__________________
седан1.6 ,8 клапанов.мурманская обл.г кировск.
масло Мобил-1 0W40.кпп манол 75w90.

Последний раз редактировалось palych628; 25.12.2009 в 22:57.. Причина: много пунктационных ошибок!!!!
1410 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.