Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 19:09   #21
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по замене прав

Цитата:
Сообщение от pavelgunkin Посмотреть сообщение
Хрен редьки слаще.
Так делать все надо своевременно, в сентябре я менял ВУ. С утречка позвонил своему страховому агенту, договорились встретиться в 14 час. И отправился в ГИБДД. В 10 час. 15 мин. я получил новое ВУ, а в 14 часов 15 минут новый полис. И никаких проблем, ни хрена, ни редьки.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:59   #22
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос по замене прав

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Так делать все надо своевременно, в сентябре я менял ВУ. С утречка позвонил своему страховому агенту, договорились встретиться в 14 час. И отправился в ГИБДД. В 10 час. 15 мин. я получил новое ВУ, а в 14 часов 15 минут новый полис. И никаких проблем, ни хрена, ни редьки.
Вот я тоже поменял ВУ в конце августа 2009 года, но до сих пор не доехал до страховщика. Кстати мне указали в особых отметках первые права, а не вторые, которые сменил. Вообще может быть "косяк" со страховщиками.Завидую Вам. Всё на этой неделе обязательно заеду в их офис.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 20:43   #23
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по замене прав

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
на этой неделе обязательно заеду в их офис.
А я не езжу по офисам. С самого начала пользуюсь услугами страхового агента. Милая женщина. Всегда позвонит, напомнит что срок страховки кончается. Договариваемся о встрече, когда у меня на работе, дома. бывало и к ней домой заезжал. за клиентов она держится. И даже в последнем случае, когда она при замене полиса не поимела ни копейки, все равно приехала ко мне на работу без всяких вопросов. А платят им за полис ОСАГО 10% от суммы страховки.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 11:47   #24
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Вопрос по замене прав

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Изменения в полис не вписывают, а заменяют полис новым бесплатно.
В полисе вписали номер и серию новых прав, поставили ещё печать, и зачеркнули номер старых. Причем изменения вносили не в головном офисе, а в филиале в соседнем городе. Компания "РосГосстрах".
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 12:33   #25
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по замене прав

Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
Компания "РосГосстрах".
Я тоже в ней страхуюсь.
Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
В полисе вписали номер и серию новых прав, поставили ещё печать, и зачеркнули номер старых.
А мне выписали новый полис. Возможно их правила допускают и то и другое. Два года назад вписывал в полис одного родственника. Так и в этом случае мне оформляли новый полис.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 11:11   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для Аналитик
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 52
Автомобиль: FF2, Kia Sportage
Сообщений: 68
Вес репутации: 16 Аналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Аналитик с помощью ICQ Отправить сообщение для Аналитик с помощью Skype™
Re: Вопрос по замене прав

В каждой СК свои заморочки. Где-то вписывают и ставят печать, где-то выдают новый полис со старым сроком.
__________________
Сайт Взаимопомощи vivauto.zbord.ru/index.php
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.