Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 22:30   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Сигнализаторы панели приборов

Друзья, скажите, кто владеет Калиной 11194-016 (люкс), есть ли на вашей приборной панели сигнализатор износа тормозных накладок (№22 по инструкции)? Мне казалось, что у меня был, а сегодня вместо него -пустое место на панели. Неужели мне показалось или у меня уже проблемы...
Nadia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 13:19   #2
Московская ячейка
 
Аватар для AndyM
 
Регистрация: 30.10.2008
Автомобиль: 1119
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 16 AndyM не успел проявить себя
Ответ: Сигнализаторы панели приборов

У меня сигнализатора нет и не было
AndyM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 15:39   #3
Новичок
 
Аватар для 2pac
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 31
Изображений: 2
Вес репутации: 17 2pac не успел проявить себя
Отправить сообщение для 2pac с помощью ICQ
Ответ: Сигнализаторы панели приборов

ага у меня тоже не было
2pac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 14:33   #4
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Сигнализаторы панели приборов

На Калинах его не было, нет, и, наверное, не будет.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 20:01   #5
Самарская ячейка
 
Аватар для Igrun63
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 Igrun63 не успел проявить себя
Ответ: Сигнализаторы панели приборов

А вот колодки износятся тогда и узнаем!
__________________
Поры бы и поменять что то....
Igrun63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 11:12   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,230
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Сигнализаторы панели приборов

Вчера поменял колодки спереди (выкину стоковые ТИИР). Ставил японсике НИПОН. Так вот колодки шли с датчиком износа (проводок с набалдашничком, который думаю при износе должен стерется и замкнуть на тормозной диск). Так вот на Калине нет места куда этот датчик ставить и не было никаких датчиков с завода.
Так что просто панель сделана "на вырост", но роста этого нет...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 01:44   #7
Гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Lip не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lip с помощью ICQ
Re: Сигнализаторы панели приборов

Как отсоединить клему от щитка приборов???
Lip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 16:54   #8
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализаторы панели приборов

Доброго времени суток всем! Подскажите кто знает как задействовать сигнализатор ABS на панели приборов? На какой пин и что подавать + или -. Сигнализатор хочу задействовать для ДХО.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 17:05   #9
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализаторы панели приборов

TEd-75,
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=89
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...4&postcount=92
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 08:38   #10
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализаторы панели приборов

oapv, Эти схемы у меня есть. Сигнализатор это HL2 и я его хочу задействовать не по назначению. Он управляется блоком V3. задействованы пины 16 и 19, на них приходит -. Вопрос конкретный на какой пин подать минус я так понимаю чтоб сигнализатор загорелся, или так не возможно? Тогда буду перерезать дорожки и выводить отдельные контакты светодиода.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.