Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 09:57   #1
Московская ячейка
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 44
Автомобиль: 11174 33-16
Сообщений: 163
Вес репутации: 16 SANTER не успел проявить себя
Через задние двери попадает Снег

Открываю я задние двери и вижу что в дверном проеме (там где установлена ответная часть замка) лежит снег. Двери вроде закрываются плотно, люфтов нет, все зазоры вроде тоже нормальные, но вот как там снег появился? С передними нет такой проблемы, только задние. Это у всех так или только у меня?
__________________
SANTER вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 10:01   #2
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Через задние двери попадает Снег

SANTER, у меня так, проблемой не считаю! В салон то снег не летит и это главное
a_isaev вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 10:10   #3
Московская ячейка
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 44
Автомобиль: 11174 33-16
Сообщений: 163
Вес репутации: 16 SANTER не успел проявить себя
Re: Через задние двери попадает Снег

В салон действительно не летит!
__________________
SANTER вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 10:12   #4
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Через задние двери попадает Снег

SANTER, я и говорю, все нормально
a_isaev вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 10:22   #5
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Через задние двери попадает Снег

Цитата:
Сообщение от SANTER Посмотреть сообщение
Открываю я задние двери и вижу что в дверном проеме (там где установлена ответная часть замка) лежит снег. Двери вроде закрываются плотно, люфтов нет, все зазоры вроде тоже нормальные, но вот как там снег появился? С передними нет такой проблемы, только задние. Это у всех так или только у меня?
я об этом думал но не могу найти самоклеющий уплотнитель под цвет кузова,а они только белые и коричневые.
rol вне форума   Вверх
Старый 24.12.2009, 14:41   #6
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Через задние двери попадает Снег

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
я об этом думал но не могу найти самоклеющий уплотнитель под цвет кузова,а они только белые и коричневые.
+1, тоже с начала лета надумал проклеить еще 1 уплотнитель по периметру двери как в ино, но вот не могу нигде найти однокамерный самоклеющийся черный уплотнитель..в строительных магзиках только белый и коричневый, на рынке тоже нет
Саня_74 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2009, 09:13   #7
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Re: Через задние двери попадает Снег

тоже искал под цвет, но не нашел, думаю белый приклею или попробую как нить покрасить белый и приклеить
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2010, 22:16   #8
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Через задние двери попадает Снег

Мне кажется не стоит заморачиваться по поводу этого. Уплотнитель родной в салон снег не пропустит. Еще возможно, когда снег щеткой смахиваете с машины он забивается в зазоры дверей щетинками...
дальнобойщик вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 15:42   #9
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 wetry не успел проявить себя
Re: Через задние двери попадает Снег

И у иномарок такое бывает.
wetry вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 18:46   #10
Смоленская ячейка
 
Аватар для ZachemMneNik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 527
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 27 ZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Через задние двери попадает Снег

[quote=дальнобойщик;1152352]Мне кажется не стоит заморачиваться по поводу этого. Уплотнитель родной в салон снег не пропустит. ))))) Тоже так думаю. И проблемы в этом не вижу
__________________
ZachemMneNik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.