Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2016, 12:22   #51
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

Не фонтан зарплатама конечно.
Я там (на югах) не могу жить, некомфортно мне там. Уклад жизни совсем другой, природа, люди.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2016, 12:24   #52
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Уклад жизни совсем другой, природа, люди
Мне главно климат что потеплее. Ну и свой дом с участком хотелось бы.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2016, 12:06   #53
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 мяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутациимяфли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Мне главно климат что потеплее. Ну и свой дом с участком хотелось бы.
Эх,дом с участком это круто конечно, но мы пока в своей Парусной регате поживем, там рядом есть частный сектор, может купим там дачу со временем
мяфли вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 22:28   #54
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 РавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутацииРавКа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

а мне , Краснодар до безумия нравиться. И климат и море рядом, мы переехали еще пол года назад . Правда, у нас мат капитал хороший был, сейчас небольшой бизнес есть... может кому пригодиться. мы работали с компанией перевозчиком 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода, это одна из самых выгодных перевозчиков.
РавКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2016, 16:52   #55
Гость
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 gakolim не успел проявить себя
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

А как лучше искать квартиру в Краснодаре для аренды?
gakolim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2016, 21:03   #56
Гость
 
Аватар для Aneteron
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Aneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутацииAneteron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

Цитата:
Сообщение от gakolim Посмотреть сообщение
А как лучше искать квартиру в Краснодаре для аренды?
Ну по моему все очень просто, хотя и не дешево. Как, мне кажется, наиболее эффективный способ найти жилье - это обзвонить всех риэлтеров города и они Вам быстро надут квартиру. Но они берут немалые деньги за свои услуги. Второй способ - он скорей всего займет намного больше времени -это сидеть на сайтах объявлений и изучать все предложения. Самый популярный такой сайт - это конечно же Авито, хотя можно попробовать, что-то найти и на более мелких региональных сайтах, таких как городской сайт Краснодара. Ну и конечно, если вдруг у Вас есть хорошие знакомые, то можно попробовать найти квартиру через них.
Aneteron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2017, 22:12   #57
Гость
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Евгения78 не успел проявить себя
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

не надо искать в Краснодаре жилье за копейки и вестись на развод моих недобросовестных коллег,любой может элементарно посчитать цену строй мат.,земли ,коммуникаций,оплата работы строителей,чтобы понять что за 20 000 р за м2 нормальную квартиру вы не купите,хотя такие и предложения и есть в рекламе,и дом нормальный за 3 00 0 000 р вы в Краснодаре не купите, вот смотрите сами http://krd.stokdom.com/.Но вот насчет климата,природы которая у нас, я готова поспорить.Краснодарский край уникальное место. Море ,горы , субтропики,степи.У нас 11 месяцев в году плюсовая температура.Регион достаточно богатый поэтому и работу у нас найти проще ,чем во многих городах.Я знаю многих кто приехал к нам из разных регионов,кто-то из них тоже ворчит ,что не все их устраивает.Но я не знаю кто бы из них был готов вернутся в края откуда приехал.
Евгения78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 22:11   #58
Гость
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Гмынжск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Siin не успел проявить себя
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

Сюда не едут с голой попой и с тремя детьми.
Все какие-то сбережения везут с собой.
Поэтому строится много и на любой карман.
Найдете что-нибудь. Как и везде кто-то покупает хорошую кв., кто-то халупу в гетто.
Кому-то хрущ в центре нравится. кому-то 17-ти этажка на окраине... В общем все как везде. но масштабы строительства жилья в Крд поражают. Сюда едут много, давно и постоянно.
С работй-кто как, выкручивается кто как может.
Siin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2019, 20:08   #59
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

Есть мысль переехать из Питера... Жилье (худо бедно )есть, хочется узнать, буду ли нужен???

+7 993 220 15 03 Шунс их Питера...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2019, 21:21   #60
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7140 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В Краснодарский край на ПМЖ

сам с Ростовской области, но вот хочется в архипо-осиповку переехать. понравился городок. опять же Краснодар не далеко (для работы)... участки не особо дорогие, как только газ протянут, буду плотнее зондировать.
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.