Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 16:49   #1001
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

krash863, А! Оптимизация Про 'евро-3, -2' что-нибудь слышал? Это не прикол!

Добавлено через 2 минуты
krash863 Тебе не кажется, что про '...баранов, как все остальные...' - это СЛИШКОМ?
AME вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 16:57   #1002
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от bif Посмотреть сообщение
Нет никакого абсурда, я как продавец, не вижу в Вас своего потенциального покупателя, и не имею времени и желания Вам отвечать, после 23.00, когда я обычно в сети, точно не буду тратить время на Вас.
Это только потому, что я не звонил Вам? Или потому, что по нику bif не распознал Вас как своего регионального представителя?

Извините тогда меня за мою непонятливость!

Добавлено через 3 минуты
Тогда кто же (если не я) для Вас ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ?
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 16:59   #1003
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
krash863, А! Оптимизация Про 'евро-3, -2' что-нибудь слышал? Это не прикол!

Добавлено через 2 минуты
krash863 Тебе не кажется, что про '...баранов, как все остальные...' - это СЛИШКОМ?
ну и что же это за слово такое красивое оптимизация я много синонимов могу к нему подобрать
принцип работы что и откуда следует в твоей оптимизации как и за счёт чего поясни пожалуйста хотя бы в двух словах а не одним словом оптимизация
а по поводу баранов
не спросил ничего прошился красавец покупатель
спросил подробности всё не потенциальный покупатель
krash863 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 16:59   #1004
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Titsen,
krash863, я вот ещё что думаю: а смысл 'продавцам и производителям' что-то здесь расписывать? Зачем им 'голая' реклама? Ведь лучшая реклама - это отзывы пользователей
AME вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 17:02   #1005
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Titsen,
krash863, я вот ещё что думаю: а смысл 'продавцам и производителям' что-то здесь расписывать? Зачем им 'голая' реклама? Ведь лучшая реклама - это отзывы пользователей
принцип и схема работы товара это что реклама
ответы на поставленные вопросы это что реклама
купи непонятно что и радуйся ведь все остальные радуются вот это реклама
krash863 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 17:06   #1006
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

krash863, Насколько тебе знакомы термины: 'коэффициент избытка воздуха', 'угол опережения зажигания'? Нас сейчас отсюда попросят, и будут правы - тема не про это. И это ещё одна причина, почему никто ничего тут не расписывает. А про баранов я спросил - по-твоему получается, что БАРАН - Я )))
AME вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 17:10   #1007
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
krash863, Насколько тебе знакомы термины: 'коэффициент избытка воздуха', 'угол опережения зажигания'? Нас сейчас отсюда попросят, и будут правы - тема не про это. И это ещё одна причина, почему никто ничего тут не расписывает. А про баранов я спросил - по-твоему получается, что БАРАН - Я )))
все эти термины мне знакомы и они относятся к прошивке да или нет по твоему
если да то мы в теме
если в теме то объясни как всё это работает после смены проги
если сможешь ты не баран
а такие фразы как прошился машина прёт а жрет меньше и твои цифры типа мах скорость 190 расход 7.2 это не о чём
krash863 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 17:17   #1008
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Зачем им 'голая' реклама?
Чтобы даже такие любознательные как я могли пользоваться вашим продуктом, а не только избранные для которых "ВСЕ РАВНО ЧТО, ЛИШЬ БЫ НЕ СТОКОВОЕ"!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что про '...баранов, как все остальные...' - это СЛИШКОМ?
А про мою "заказуху" - это нормально?
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 17:22   #1009
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

krash863, я не спрашивал 'знакомы ли тебе термины...?' Я спросил 'НАСКОЛЬКО...?' От этого зависит, можешь ли ты 'привязать' их к работе конкретного мотора, его характеристикам, нормам токсичности... Я могу. И если можешь ты, то тебе и не надо ничего 'расписывать'. А если нет, то обьяснять - это долго, нудно и неинтересно. Если же всё-таки интересно - есть спец. литература. А 'в двух словах' это не делается.
AME вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 17:32   #1010
Совсем как дома
 
Аватар для Mitt
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 848
Вес репутации: 19 Mitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошимMitt является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

krash863 вот представь, ты съел две сосиски, или сочный кусок мяса, поджаренный на сковородке, что будет полезнее твоему организму? сосиски из хрящей, кожи, и 5% мяса или качественно приготовленное мясо без добавок и красителей. Это был пример о влиянии качества приготовленной топливо-воздушной смеси на работу двигателя, оптимального соотношения воздух-топливо.

А теперь представь, ты играешь в футбол, сверху летит мяч, перед тобой в десяти метрах ворота, ты собираешься по нему пнуть ногой со всей дури чтобы забить гол, и решаешься это сделать когда мяч на уровне твоей головы или груди, удар получается хоть и точным но слабеньким и корявым, или же ты пинаешь по мячу когда он на уровне колен, и удар получается мощным и точным, гол забит. Это был пример о своевременности воспламенения топливно воздушной смеси, чтобы сгорание смеси было наиболее полным, чтобы в результате произошла максимальная отдача энергии.

А теперь представь ты наевшись мяса, полон сил и энергии, пинаешь по мячу летящему на уровне колена, удар мощный и точный, гол товарищи! Вот тебе и повышение мощности двигателя)

Это пример всего лишь двух параметров, влияющих на работу двигателя, а их поболее, чего только стоят нормы токсичности.

Последний раз редактировалось Mitt; 15.11.2011 в 17:45..
Mitt вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.