Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Пересчитаемся!
Я рулю на ЛКС 1.6 286 75.66%
В ожидании ЛКС 1.6 56 14.81%
Нету ЛКС 1.6 и не надо 36 9.52%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 13:15   #61
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

поздравляю с 1 победой над маздой =) Рисуй звезду на крыло!!!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 13:16   #62
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
И я поздравляю! А надавить еще успеешь!
Я вот только вчера(пробег 13 тыс км) нормально топнул и натянул , Мазда 3 была порвана в клочья, правда напоролся на одну неприятность, выловил отсечку на 2 передаче, как на хвост машине наступают, раньше на инжекторах не ездил, правда рука уже готова была подоткнуть третью и мы его всетаки сделали!Хотя его двигун ревел не тише моего, парень тоже упирался как мог!
Отсечку ловил один раз специально по дороге на перепрошивку Когда перепрошился во второй раз, то раскрутил 1 раз до 7 тыс. об. Понял, что отсечи на прошиве нет (подтвердилось название nolimits) и больше не крутил так сильно. Если топаю, то кручу до 6 и переключаюсь.

P.S. Мазда 3... я тоже когда почитал характеристики, то понял, что ЛКС ее сделает, но попробовать не доводилось. Это наверное была обычная Мазда 3 с двиглом 109 л.с.... до MPS нам конечно не дотянуть ... хотя... поставлю КИТ и тогда посмотрим

P.P.S. Исправил пост, а то, погорячившись больно "усилил" Мазду обычную Спасибо ddg поправил.
__________________

Последний раз редактировалось Stelth; 05.05.2010 в 22:05..
Stelth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 15:33   #63
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Отсечку ловил один раз специально по дороге на перепрошивку Когда перепрошился во второй раз, то раскрутил 1 раз до 7 тыс. об. Понял, что отсечи на прошиве нет (подтвердилось название nolimits) и больше не крутил так сильно. Если топаю, то кручу до 6 и переключаюсь. P.S. Мазда 3... я тоже когда почитал характеристики, то понял, что ЛКС ее сделает, но попробовать не доводилось. Это наверное была обычная Мазда 3 с двиглом 150 л.с.... до MPS нам конечно далеко ... хотя... поставлю КИТ и тогда посмотрим
Заводская отсечка как раз кажется сработала на 6 тысячах, может 6,5 не обратил внимания, возможно она даже помогла легче включить третью передачу. Мазда наверное обычная была, гонять на собирался, просто поборолись за право первым встать в левую полосу, что бы повернуть под стрелку))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 15:58   #64
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
P.S. Мазда 3... я тоже когда почитал характеристики, то понял, что ЛКС ее сделает, но попробовать не доводилось. Это наверное была обычная Мазда 3 с двиглом 150 л.с.... до MPS нам конечно далеко ... хотя... поставлю КИТ и тогда посмотрим
это наверно была обычная Мазда 3 с мотором 1.6, 105 сил.
двухлитровую матрешку ЛКС 1.6 не объедет, там 150 сил, 190 момент и 9 сек до сотни.
ddg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 16:42   #65
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
это наверно была обычная Мазда 3 с мотором 1.6, 105 сил.
двухлитровую матрешку ЛКС 1.6 не объедет, там 150 сил, 190 момент и 9 сек до сотни
Эт точно. Как ни крути, двухлитровую не вставишь. А 1.5 с автоматом, можно. Но все равно гордость берет, когда какую никакую, но иномарку вставил))))
У меня мотор начал потихоньку просыпаться после 7000. Расход начал падать. Прыть появляется потихоньку. Скоро ЭБУ сменю и прошьюсь.
__________________
Все должно быть в кайф
Sweeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:27   #66
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

двухлитровую с автоматом - вполне. а на ручке - нет.
105 лошадную с АКПП - легко. на ручке - сложней, но тоже должно быть уверенно.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:46   #67
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
двухлитровую с автоматом - вполне. а на ручке - нет.
105 лошадную с АКПП - легко. на ручке - сложней, но тоже должно быть уверенно.
на "моей" автомата точно не было, автомат так не свистит трогаясь со светофора, а двигун думаю 1,6 105л.с., больно легко он уделался, хотя крутил тоже не хило!))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 05.05.2010 в 19:06..
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:11   #68
Кировская ячейка
 
Аватар для R1chI
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва и Кирово-Чепецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet cruze 1,6 AT хэтч
Сообщений: 259
Изображений: 23
Вес репутации: 15 R1chI не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
на "моей" автомата точно не было, а двигун думаю 1,6 105л.с., больно легко он уделался, хотя крутил тоже не хило!))))))
такую я на своей КАМЕ 217 уделывал, а на ваших пирелли он может помахать вам в след.
R1chI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 16:31   #69
Продвинутый новичок
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 шериф не успел проявить себя
поздравте меня с приобретением ЛКС 1.6 киви.
январь 2010. кнопка кандея не горит, лишний провод присутствует.

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
особенно интересен салон.
салон черно-серый обычный.
Цитата:
Сообщение от 4erkess Посмотреть сообщение
а киви это зеленый цвет?
да чтото среднее между кварцем и колумбийской зеленью
Миниатюры
IMAGE_021.jpg   IMAGE_022.jpg  
__________________
ЫЫыыы

Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.05.2013 в 04:02.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
шериф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 20:40   #70
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

это и есть зелень =)

кстате, обещанные фото дыни:

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina/kalina/mustis/
Mustis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.