Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 22:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: откуда все
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Хенрик Нензен не успел проявить себя
Igor 611, ВАЗу всё пофигу, его как не пинают конкуренты он токай же и остаётся.
Хенрик Нензен вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 22:15   #12
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Хенрик Нензен, я рад, что по остальным пунктом возражений нет.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 22:19   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Так же, старичкам позволено оффтопить.
А еще пукать и сыпать песок. Мне так кажется, что осаживают всех. Просто старички мудрее и не лезут с моразматическими выводами и советами.
  Вверх
Старый 19.04.2007, 22:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: откуда все
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Хенрик Нензен не успел проявить себя
Igor 611, простоя уже привык что меня считают провокатором.
Хенрик Нензен вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 22:24   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
Хенрик Нензен, И всего то после 36 постов. Какой вы быстро адаптирующийся вирус. А может и заразный... :wink:
  Вверх
Старый 19.04.2007, 22:27   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: откуда все
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Хенрик Нензен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AHT
Цитата:
Так же, старичкам позволено оффтопить.
А еще пукать и сыпать песок. Мне так кажется, что осаживают всех. Просто старички мудрее и не лезут с моразматическими выводами и советами.
Цитата:
Хенрик Нензен, И всего то после 36 постов. Какой вы быстро адаптирующийся вирус. А может и заразный...
Хм... если бы это сказал я меня бы наказали, а другим почему то можно...
Хенрик Нензен вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 22:33   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Хенрик Нензен, Вы не глупый человек. Но не надо разводить параною. Здесь никто не за кем не охотится. У Вас даже предупреждений нет, а мне в свое время насовали по самое небалуйсь.
  Вверх
Старый 19.04.2007, 22:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: откуда все
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Хенрик Нензен не успел проявить себя
AHT, да нет есть один охотник-провокатор, Василий его зовут
Хенрик Нензен вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 22:47   #19
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Хенрик Нензен, я, прежде чем зарегится, недели 3 просто читал о чем народ пишет. Понял одну вещь: кто уважает чужой выбор, кто доброжелателен, не глумится над другими, к тому тоже относятся с уважением. Причем совершенно не зависит, какая у человека машина. Не важно на чем человек уздит, с какой стороны на его машине руль, главное чтобы человеком был. Вот и весь и секрет.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 22:55   #20
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: откуда все
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 Хенрик Нензен не успел проявить себя
Чючюндрик, в чём Вы усмотрели глумление с моей стороны? В том что спросил пересядите ли вы на Приору?
Хенрик Нензен вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.