Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2006, 22:49   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Политика модерирования

Мне абсолютно не понятен сабж на этом форуме.
В теме "Сколько вас???" на стр. 3 были два моих поста. Сначала они были перенесены в "Помойку", а зтем вообще удалены. Проделал это всё модератор Selih.
Вопрос к вышеназванному модератору, почему? Почему удаляются посты идущие в контексте общего обсуждения? Пост пользователя Pink_Floyd с цитатой моего первого поста (из удаленных) остался. Мой ответ на пост Pink_Floyd'a удален. В постах не было хамства, нецензурной лексики и др. Где логика и здравый смысл? Или есть установка тереть мои посты?
На мой последний вопрос прошу ответить Админов.
Не приятно всё это...
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 22:56   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Это не Selih проделал.
Это проделал я. Вы думаете уместным обсуждать статусы "терминаторы" и прочее, которые присваиваются на zubil.net, на этом форуме? Я считаю, что нет.
Обсуждайте их на zubil.net
Курилка, хоть и курилка, но подразумевает более-менее осмысленное поведение в ней. Предусмотрена для того, чтобы посетители, которые тут пересекаются, могли обсудить темы, не посвященные тематике форума. НО! Вы свой форум можете обсудить у себя на форуме.
К тому же... офф-топ не должен содержаться и в курилке. Курилка - раздел форума, который просто содержит нетематическое общение, но не является помойкой и тоже будет модерироваться. Курилка тоже должна быть аккуратной и интересной. Оффтоп и все прочее будет в помойке.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:01   #3
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
AfterForever, извини, конечно, но тему статусов на зубилнете подняли не я и не Газовик.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:01   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Selih
Gazovik, ээээ Уважаемый не надо грязи. Я никуда ничего не переносил.
Приношу извинения, видимо я поздно посмотрел юзеров в онлайне.

2 AF. Да, я не только считаю допустимым обсуждать статусы пользователей зубил.нет, но и считаю это даже не оффтопиком в той теме, она если Вы обратили внимание как раз посвящена тому сайту. А если решили почистить тему, так там действительно оффтопика полно. Если надо, могу передать свой многолетний опыт по модерированию форумов...практически бесплатно.
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:14   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pink_Floyd
AfterForever, извини, конечно, но тему статусов на зубилнете подняли не я и не Газовик.
Нет! Я не обсуждал статусы на зубил.нет
Я всего лишь сказал, что для вас поход сюда это как "крестовый поход". Что вполне соответствовало проходившему опросу. А вы тут же начали обсуждать конкретные статусы. Согласитесь, что смысл слова "статус" меняется сильно в зависимости от контекста.
А тему подняли зубилисты Мне лень смотреть, кто из вас первым начал... но этот тот, кто первый упомянул конкретные статусы.
Соответственно, я делаю вывод, что культура общения, которую я хочу тут установить (привить) на порядок выше культуры общения на zubil.net
А также понимаю, что большинство "зубилистов" пришло сюда почесать языками. Что, собственно, и наблюдается в подавляющем количестве постов, которые тут написано ими. Уж поверьте... я за последние 3 дня практически перечитал весь форум.

Gazovik

У меня 7-милетний опыт модерирования различных ресурсов для общения в интернете. Дальше что?

Модерировать можно разные ресурсы... udaff.com (или как там он), например. Опыт может быть разным... кто-то писал политики ресурсов и создавал команду админов, кто-то просто админил готовенькое, кто-то развивал ресурс. Кто-то несколько ресурсов вел абсолютно разных по тематике и контенту, а кто-то один за всю жизнь. КТо-то играл ведущие роли, а кто-то второстепенные... продолжать?
Да вы сами прекрасно понимаете, что один человек за 1 год может научиться тому, что другой за 20 лет не освоит (и это не только в модерировании проявляется). Кто-то может быть организатором, а кто-то нет.

А опрос не посвящен сайту зубил.нет
Там всего лишь опрос о том, кто составляет активную часть форума. Может быть, формулировочка не самая точная в теме опроса. Более того, даже если согласиться, что опрос для выявления количества юзеров с зубил.нет, то все равно опрос не посвящен сайту зубил.нет. Посвящен выявлению количества... а это не одно и то же.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:20   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AfterForever
Это не Selih проделал.
Это проделал я. Вы думаете уместным обсуждать статусы "терминаторы" и прочее, которые присваиваются на zubil.net, на этом форуме? Я считаю, что нет.
Обсуждайте их на zubil.net
Курилка, хоть и курилка, но подразумевает более-менее осмысленное поведение в ней. Предусмотрена для того, чтобы посетители, которые тут пересекаются, могли обсудить темы, не посвященные тематике форума. НО! Вы свой форум можете обсудить у себя на форуме.
К тому же... офф-топ не должен содержаться и в курилке. Курилка - раздел форума, который просто содержит нетематическое общение, но не является помойкой и тоже будет модерироваться. Курилка тоже должна быть аккуратной и интересной. Оффтоп и все прочее будет в помойке.
Калина ...для когото горькая ...а для когото сладкая...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:27   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Вообще-то мы не "зубилисты", а "зубилнетовцы". А если Вам, как Вы пишите "лень смотреть, кто из вас первым начал", тогда откажитесь от модерирования ибо это работа модератора разбираться и поддерживать порядок на форуме. А не сносить посты неугодных пользователей.

Обращаю внимание Администрации сайта на предвзятую позицию модератора AfterForever ко мне. Иначе удаление именно моих постов трактовать не могу.

ЗЫ: У AfterForever прозвучала мысль, мол обсуждайте "у себя на форуме". Так вот, когда я здесь, я "у себя на форуме", т.к. я здесь общаюсь и имею такие же права как и остальные юзеры. А то, что я или любой другой пользователь не владелецы Калины, не даёт права на дискриминацию этих людей по имущественному признаку.
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:29   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Gazovik, да просто действительно надоело ваши посты читать.

У вас просто в крови по моему только и заниматься тем как отношения выяснять.
А у Гольфика и корейца язвить по всякому поводу
Selih вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:37   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Selih
Gazovik, да просто действительно надоело ваши посты читать.
Не читайте пожалуйста, только покажите где мои посты не в тему в основных форумах...Может быть я где-то что-то бездоказательно утверждал? Может быть где-то передергивал? Всегда стараюсь точно цитировать и приводить ссылку на источники. Если Вам не нравятся мои автомобильные предпочтения, извините...всем не угодишь.
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Старый 04.03.2006, 23:42   #10
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
ОпПозиция хотела опПозицию и получила по опПозиции....Власть всегда загоняла опПозоцию в опПозицию...вот и итог...
Pepelac вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.