Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2014-2015

Формула LADA Race 2014-2015 Чемпионат Лада Клуба по картингу, сезон 2014-2015 гг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 23:46   #41
Новичок
 
Аватар для zver070
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Истра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: vw passat b3
Сообщений: 47
Вес репутации: 13 zver070 не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Avsch, Я приеду
zver070 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2015, 23:54   #42
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Corrector, Ну да, я вообще тоже. В тему случайно заглянул и на всякий случай поинтересовался, просто у меня завтра планы позволяют заехать на Маяк. Этап значит провести не получится, это будет не совсем честно, да и вообще, думаю, все уже вс распланировали. Но вопрос оставлю открытым, если кто желает в Маяке прокатиться завтра не в одиночестве, могу составить компанию часика в 2. А если никто не откликнется, тогда и я не поеду.

Добавлено через 3 минуты
zver070, Если есть желание - давай прокатимся. В 2 часа на Маяке тогда встречаемся
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2015, 23:57   #43
Новичок
 
Аватар для zver070
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Истра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: vw passat b3
Сообщений: 47
Вес репутации: 13 zver070 не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Avsch, Ok
zver070 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 19:29   #44
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Печаль что остались без финала. Я на него очень сильно расчитывал, в том числе побороться за призовые места хотя бы за 2-3е (со zver070 и Ежом возможно Левоном).

Жаль что некоторых пилотов текущие расклады и итоговая сетка устраивали и у меня сложилось впечатление (возможно ошибочное) что они своей цели уже достигли и участвовать в мини-гонке не планировали.
Я рад был бы ошибиться в этом.... Хотя лично я (поиздержавшейся на стройке дачи и вкусив некоторых семейных проблем требующих немалых средств), готов был найти 3-4 тыс на мини-гонку (и нашел их), банально скопив данные средства, аккумулировав их заначке за время лета (3 мес).

Возможно в следующем сезоне необходимо в регламент внести пункт об обязательном участии всех пилотов-призеров в финале - как вариант штраф (в виде потерянных очков) для тех кто не сможет поучаствовать... Либо система двойных очков за участие в мини-гонке. Чтобы был стимул так сказать.
В текущем регламенте очки за этапы (2х10) фактически равны очкам за финал, что имхо, не есть правильно.

Да возможно я ошибаюсь и всему виной лето, дачи, отпуска, а не коварный замысел пилотов

Надеюсь что в будующем сезоне мы не допустим таких ошибок и финальный заезд спланируем на начало лета (апрель-май).

Это была хорошая охота (с) Акела
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 24.08.2015 в 19:47..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 20:36   #45
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

leo-2123, я думаю ты ошибаешься... а за мини-гонки у нас и так другая система очков...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 20:44   #46
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa Romeo 156 2.0 16v TS
Сообщений: 35
Вес репутации: 10 Corrector не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Ну про теорию заговора ты загнул )) Мы с Авсч (Авсч вон в итоге так поехал кататься, я тоже подумывал, но дача и финансы) до последнего пытались, а Еж так и так с учетом отказа от борьбы (о чем сразу заявил) в финале с 3го места сошел бы (можешь сам посмотреть по итоговым очкам чего Вишу стоило отсутствие на 1м этапе, при том то займи он 1е место в том этапе был бы сейчас на 2м месте в общем зачете), а больше "заинтересованных" лично я не вижу. Вообще имхо с учетом нюансов я бы наоборот дал возможность пилотам безболезненно пропустить один из этапов (ну может не финал, но обычные имхо стоило бы), чтобы люди могли безболезненно съездить в отпуск и т.д., у нас же не формула-1 в конце концов, а любительские соревнования. А причину такой низкой явки лично я вижу в 2-3 причинах:
1) Лето, период отпусков, кто на море, кто на даче.
2) Маяк это подмосковье, все же это не ррт и не гп, до куда можно спокойно доехать на метро.
3) Возможно субъективно, но лично я после отпуска поиздержался и, во-первых, был рад что этот этап последний, а и так в долгах как в шелках, а, во-вторых, сознаюсь отмене слегка рад, т.к. это возможно позволит мне наконец посетить ДТМ (освободилось малость денег).
А вообще присоединюсь, охота была славная.
Corrector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 02:37   #47
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

теория заговора это сильно!
но свою причину не катать 8 этап я описал ранее http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...6&postcount=18
можно было конечно за год откладывать всего по 500 рублей в месяц что бы без проблем поучаствовать, но не думал я что в августе получится так что мне придется неделю работать что бы 1 час покататься.
и дело не в отпуске(в который я кстати не хожу), и не в удаленности от Москвы.
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 08:13   #48
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Тогда извиняюсь, мужики, я погорячился.
В след году все получится у нас.
Главное чтобы не было войны...
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 23:14   #49
Интересующийся
 
Аватар для Ёжиг
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Ёжиг не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

да никакой войны))

просто если подходить к гонкам серьезно, то не считаю что картодром подходит серьезно к нашим соревнованиям. повторюсь: для них мы всего лишь группа ребят выкупивших час.
так же как например в Forze меня тормознули за то что я якобы нажимал газ с тормозом одновременно, хотя перед заездом я одного из сотрудников предупредил что у меня газ уходит в след за педалью тормоза при нажатии. из-за этого получилось хреновое "среднее время".

Если относиться к нашим заездам как к развлечению, то у меня нет возможности отдавать 4000 рублей за час развлечений.
Тут всем по-разному.
я не спорю что кому-то это не затратно, а кто-то не готов даже за 300 рублей откатать 10 минут. каждому своё.

в прошлых годах я позволял себе даже пару заездов проводить перед этапами. но и стоимость раньше была несколько ниже чем сейчас...
Ёжиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 16:07   #50
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Друзья, а награждение и закрытие прошлого сезона когда будет Wishmaster?
В новом сезоне? Или как?
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 31.08.2015 в 16:22..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.