Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 01:21   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Airborn, Ага, сейчас я тебе напишу а мне приклеят оффтоп, ведь здесь это так делается......Но я отвечу будь что будет....
У меня просто живой интерес что это за такие пружины, на это у меня пока еще есть право? А потом кто знает, может я жду Калину-универсал......(ну вот опять тайну выдал) :rolleyes:
  Вверх
Старый 16.06.2007, 01:37   #42
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
adrian, я тебя успокою: как мне ответили по "горячей" линии ВАЗа, "бочкообразные пружины ничем принципиальным не отличаются от обыкновенных". Вопрос я задавал с целью узнать целесообразность замены своих стандартных пружин на новые.
Airborn вне форума   Вверх
Старый 16.06.2007, 01:40   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Airborn, Да, если нет разницы но почему тогда их так называют?
  Вверх
Старый 16.06.2007, 01:54   #44
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
adrian, потому что они имеют форму бочки!
Airborn вне форума   Вверх
Старый 16.06.2007, 02:17   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Но у бочкообразной пружины и стойка должна быть другая. Нижняя опора пружины наверняки меньшего диаметра, следовательно и опорная тарелка другая. Вот ВАЗ и говорит, что нет разницы, иначе все ссылаясь на управляемость ломануться менять пружины, и следовательно стойки.
  Вверх
Старый 24.06.2007, 17:27   #46
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Accent не успел проявить себя
Не
Accent вне форума   Вверх
Старый 24.06.2007, 18:00   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Вов@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вов@ с помощью ICQ
Судя по дате у Вас акцент 2007 года так? Если да, то еще рано делать выводы, я вот хочу машину минимум на 5 лет, и в то же время не хочу тратить всю палучку на ее содержание. Акцент на меня не произвел впечатления кроме комфорта, подвеска понравилась как проходит неровности. А вот как работает двигатель, кажется что под капотом 1.1-1.2 литра, с побрякивающими пальчиками при трогании с места на низких оборотах
__________________
Святогор - 2.0 8V 112 л.с. ярко красненький такой ;)
Вов@ вне форума   Вверх
Старый 24.06.2007, 21:50   #48
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Accent не успел проявить себя
Не
Accent вне форума   Вверх
Старый 25.06.2007, 10:11   #49
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
На что нужно заказывать ???

Почитайте здесь

http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-...num=1181817151

зы

После 9-ки акцент это чудо машина, после классики ураган. Если сравнивать с калиной, то возникает вопрос - Зачем платить больше ?
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 25.06.2007, 12:26   #50
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Оффтоп вырезал. Больше конструктива, господа!
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.