Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 20:03   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 Масяня не успел проявить себя
Цитата:
действия запечатленные в ролике происходили как показано на первом фото (просто в студии была передача) никаких видео, тестдрайва или иного сюжета кроме того что на фотке небыло.....
Купить не смогли. Валюты не хватило.
Масяня вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 16:04   #22
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Масяня
Цитата:
действия запечатленные в ролике происходили как показано на первом фото (просто в студии была передача) никаких видео, тестдрайва или иного сюжета кроме того что на фотке небыло.....
Купить не смогли. Валюты не хватило.
да нет, там наверно в другом дело. Как я полагаю, им автопроизводитель выделяет таченцию для тест-драйва. Они ее драйвят, обсуждают и т.д. т.п. За это им начисляют бабосиков, а тачку изымают. Насчет Калины наверно получилось так:
ТопГир:
- Привет АвтоВАЗ! Ну дай нам Калинку, потестим! :-)
АвтоВАЗ:
- Да вы че ребятки, с дуба рухнули? У нас самих не хватает, а то еще с вами делиться.
ТопГир:
- Ах так! Тогда мы совершим обряд вуду над фоткой таченции, и тогда ее не будут брать!!!
АвтоВАЗ:
- Да делайте че хотите, нам пофиг, хуже уже не будет, у нас очередь на нее на полгода вперед!

Но видать ТопГировцы не поверили, и на всякий случай поприкалывались. Кстати, никто не в курсе, чего у них там с автопромом после обряда случилось?
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Вверх
Старый 15.04.2007, 21:55   #23
Гость
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 шарег не успел проявить себя
я бы не стал говорить, что это куча дебилов сидят в детском саду и хихикают над очередной машиной. все-таки люди делом занимаются, причем очень давно.. и какой-никакой опыт и понимание у них есть.

конкретно ролика: посмотрел, что они там говорят не понял (блин, все детство изучал английский, письмо понимаю отлично, а на слух - никак!), не впечатлило вовсе. как я понял, передача старая, 2005 года (кажись), тогда калин, вроде, еще не выпускали. вот только поэтому они и смотрят на фотографию.

а еще я видел в этой же программе (топ гир), как они купили за 100 баксов старую пятерку ))))) и оттюнинговали ее на 10 тысяч))))) вот это был ролик - просто жэээсть ))))
шарег вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 11:25   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 18 "JACKAL" не успел проявить себя
если Вы почитаете тут, то поймете почему они смеялись,
http://toyota.drom.ru/prius/#model_detail
а , если посмотрите цену ,
http://www.drom.ru/sales/?id=1216665
http://www.drom.ru/sales/?id=1215756

то поймете дважды.
не хочу рекламировать, и у меня тойота с ЛР, но обидно ЗА РОДИНУ!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

и не забывайте, что они живут в Англии, а у них ПР и такие тойоты новые там стоят почти по цене новой калины + 10%
__________________
Что? Вы спрашиваете - а какие машины они будут выпускать? Да кому там нужны машины... Главное - кто и сколько получит за то, что сейчас называется Волжский Автомобильный Завод. "Кто" - в принципе, уже можно предположить. А вот "сколько" - этот вопрос как раз и занимает нынешних менеджеров ВАЗа.
"JACKAL" вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 18:25   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 18 lew_kyzlakov не успел проявить себя
Отправить сообщение для lew_kyzlakov с помощью AIM
А на форуме есть ктото кто знает английски????
Может перевести ихнии намеки. У меня разума не хватило. Я учил немецкий (со словарем)....
lew_kyzlakov вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 19:06   #26
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
примерный перевод
"Помните мы в 97 году попрощались с Ладой? Они вернулись с новой машиной! Посмотрите на нее - дешевая уродливая машинка. Ее сделали чтоб конкурировать с фиатом брава и тойотой старлет, эти машины больше не выпускают, так что технически они побеждают в этой конкуренции. (саркастический смех)
планируют продавать в британии за 3 тысячи фунтов - не покупайте ее, это бесполезная трата денег"

еще я опустил всякие фразы типа "if you see one of those coming - run" это у них юмор такой...

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

интересно кстати было бы послушать чего они говорили бы про концепты наш и фольксовый
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 01.05.2007, 20:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Екатеринбург !
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Иван007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Иван007 с помощью ICQ
BOBAH, уважуха за перевод
__________________
На вкус и цвет фломастеры разные (с)
Иван007 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2007, 11:19   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 144
Вес репутации: 17 OSA не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от QS

По крайней мере, Калину нельзя не заметить! Как истинное произведение искусства.
Ну только если "творения" Зураба Царителли считать искусством.
OSA вне форума   Вверх
Старый 16.05.2007, 14:07   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 Масяня не успел проявить себя
Цитата:
и не забывайте, что они живут в Англии, а у них ПР и такие тойоты новые там стоят почти по цене новой калины + 10%
Обратите внимание на цены, которые называют в передаче! Фокус идет более 20 тыс. фунтов (фунт дороже доллара). Не надо сказок по телушку, которая за морем за полушку! Стоимость Тойоты, Хонды и т.п. намного выше, чем в России.
Масяня вне форума   Вверх
Старый 16.05.2007, 14:47   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: chevrolet cruze
Сообщений: 60
Изображений: 9
Вес репутации: 17 irek не успел проявить себя
Отправить сообщение для irek с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Масяня
Цитата:
и не забывайте, что они живут в Англии, а у них ПР и такие тойоты новые там стоят почти по цене новой калины + 10%
Обратите внимание на цены, которые называют в передаче! Фокус идет более 20 тыс. фунтов (фунт дороже доллара). Не надо сказок по телушку, которая за морем за полушку! Стоимость Тойоты, Хонды и т.п. намного выше, чем в России.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Я также сравнивал цены на авто в России и Германии. В Германии цены на некоторые машины дешевле в 1,5-2 раза.
Миниатюры
price_126.gif  
irek вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.