Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 16:49   #21
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Да вы что ! Я вот за лето наверно с 10-к салонов обегал в поисках машины для жены, и что то я не помню что бы с кондеем и аккпп меньше 15 000 было. Ты еще скажи что стеклоподъемники тоже штатно идут. Шутник
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 26.09.2006, 20:36   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 73
Вес репутации: 18 Alex_T не успел проявить себя
То Al_Koyot
Пожалуйста примеры в студию бюджетных иномарок у которых в базовой комплектации кондиционер.
Alex_T вне форума   Вверх
Старый 26.09.2006, 23:24   #23
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
акцент однако, а вообще как я заметил почти что только японцы в базе кондишен имеют.
кстати лансер за 14500 с кондеем, а хуинда верна за 14200 - без, только с 15400 кондей начинается, корейцы зазнались называется

ЗЫ кстати я не понял, акцент с производства чтоли сняли? что-то его на сайте хундая нету, да и у нас я в паре салонов посмотрел - тоже
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 26.09.2006, 23:34   #24
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
в Таганроге делают, а в Корее вроде нет уже. Могу ошибаться
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 27.09.2006, 08:18   #25
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
Да вы что ! Я вот за лето наверно с 10-к салонов обегал в поисках машины для жены, и что то я не помню что бы с кондеем и аккпп меньше 15 000 было. Ты еще скажи что стеклоподъемники тоже штатно идут. Шутник
Херово бегал...
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Вверх
Старый 27.09.2006, 10:37   #26
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Ну есть еще китайци или Матизик в 10 вроде попадает. Правда все они маленькие.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 27.09.2006, 15:08   #27
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Скажу странную вещь. В калине кондей изначально предусмотрен и монтируется за 5 минут.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 23:50   #28
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 43
Вес репутации: 18 Diogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себя
Nexia или Калина.

Уважаемые автомобилисты, подскажите пожалуйста, что лучше взять: Daewoo Nexia или Lada Калина?
Водительский стаж у меня = 0. В машинах не разбираюсь совсем.
Только пожалуйста без особого фанатизма (я понимаю конечно, что это форум Калины)...
Diogen вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 23:56   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Diogen, Приходилось рулить на Нексии. На мой взгляд Калина покомфортней и попросторней будет, но это личное мнение. А по надежности они одинаковы. Нексия- Опель Кодет 1980 года ( начало выпуска), в 1985 выпуск был прекращен (если не изменяет память).
  Вверх
Старый 01.05.2007, 00:32   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 43
Вес репутации: 18 Diogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себяDiogen имеет великолепную ауру вокруг себя
Просторность это конечно хорошо, я больше про техническую часть интересуюсь.
Адаптированность к нашим дорогам, шумность, разваливаемость и т.п.
Например: за два года эксплуатации, как много поломок, ремонт (во сколько обходится).
__________________
http://ruler.autoserv.ru/rg.gif
Diogen вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.