Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 14:21   #41
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от scl Посмотреть сообщение
если левую еще как то с грехом пополам можно поставить спокойно,то за правую оторвал бы руки проектировщикам:(
это потому что у нас АБС нету))))))) на люксах за левой фарой АБС стоит и его так просто как бачок с омывайкой не снимешь(((
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 14:26   #42
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 13 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
это потому что у нас АБС нету))))))) на люксах за левой фарой АБС стоит и его так просто как бачок с омывайкой не снимешь(((
еще хуже
а фару кстати не проще снять...?
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 14:28   #43
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

scl, только после съема бампера :(.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 14:36   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 13 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
scl, только после съема бампера :(.
печально,просто думал, что фару держит сверху болт..
p.s. вчера поменял релюху медленной скорости вентилятора охлаждения,не помогло:( видимо сдох резистор на радиаторе:(
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 14:39   #45
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

scl, еще под бампером 2 болта, могли бы сделать как на VW, выезжает на салазках.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 14:44   #46
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 13 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
scl, еще под бампером 2 болта, могли бы сделать как на VW, выезжает на салазках.
ясно:(
p.s. кто нибудь менял резистор на радиаторе?
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 15:34   #47
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Сиденье не плохое а вот установлено высоко для меня и нет регулировки по глубине или горизонтально и еще то что шнурки на полке рвутся так она еще и за обивку черпает. Неужели нельзя обивку стоек на письтоны в том месте сделать. Я тупо .поставил саморезы на обеих стойках в багажнике.
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 18:11   #48
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
Неужели нельзя обивку стоек на письтоны в том месте сделать.
деревянную полку с боковинами и все гуд
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 18:48   #49
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
деревянную полку с боковинами и все гуд
цена вопроса? Где найти в деревне?
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 18:53   #50
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Я незнаю чего вы мучаетесь с лампочками, я уже штуки по 4 в каждой фаре поменял (ближний свет)- меняю ничего не снимая, В ЛЮБОЙ ФАРЕ, за 3 минутки.
Залажу рукой, снимаю заглушку, отщелкиваю держатель (идиотский, на мой взгляд, первый раз минут 10 допетривал как его открыть, потом минут 15 как закрыть), вытаскиваю лампочку, и под таким же углом запихиваю новую.
Ну, там можно, если руки не 16> размера))

Добавлено через 22 секунды
лёшик 75, Погугли акустическую полку на клину хетч
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.