Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 08:56   #51
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Теперь хоть машину помою а то в морозы лень как то.
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 15:56   #52
Участник Капри 64
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 281
Вес репутации: 14 Veb находится на правильном путиVeb находится на правильном пути
Отправить сообщение для Veb с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток. Я пока в Пензе. 3 декабря хочу на прощанье сделать свадебный картеж из Калин. Роспись у меня в 12. Кафешка в 16. Что-почём договоримся. Калиноводов приглашаю пока в качестве водителей. Потом, среди недельки, до 10 декабря можно собраться в Шоколаднице, с меня чай с тортом. А потом я улетаю на ПМЖ в Израиль...
Анют как по телефону договорились - я тоже буду

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Теперь хоть машину помою а то в морозы лень как то.
аналогично )
__________________
Veb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 21:16   #53
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток. Я пока в Пензе. 3 декабря хочу на прощанье сделать свадебный картеж из Калин. Роспись у меня в 12. Кафешка в 16. Что-почём договоримся. Калиноводов приглашаю пока в качестве водителей. Потом, среди недельки, до 10 декабря можно собраться в Шоколаднице, с меня чай с тортом. А потом я улетаю на ПМЖ в Израиль...
Тож буду.
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 10:10   #54
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

XAMRK, Будешь машиной жениха))))))
Anutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 19:10   #55
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

я тоже хочу. напишите больше инфы. точный адрес куда подъезжать...
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 12:18   #56
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Ребята, по поводу Анютикового кортежа, наверное, через Сергея-модератора лучше всего связь держать...у нее щас со временем сами понимаете, а Серега вроде едет тоже и в курсе всего...и главное - всех контактов ))
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 13:55   #57
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Только она мне не отвечает и я не вкурсе

Добавлено через 8 минут
В субботу собираемся в 10:00 у патерсона на окружной, надо 5 машин . Пока едут я , миша vеb , хомяк , роман
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 15:07   #58
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Я вечером позвоню, или завтра утром. хочется, но семья, дети) А пять: это максимум или минимум?
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 15:20   #59
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

Максимум как я понял
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 18:05   #60
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Клубная ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах!

я еду! с Анюткой договаривались)
__________________
vitekwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.