Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2014, 21:44   #21
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание-1

Ну и я тут отзыв один оставлю... в общем была у меня калинка, сейчас она у брата. Кто меня помнит знают как я на ней ездил и что она пережила в общем тяжко ей было. Но(!!!) ей от этого ничего не было Это мое самое главное удивление. В итоге проехала на сегодняшний момент уже 86 тыс, и стало у нее что то греметь в передней подвеске(p.s. в подвеску никто не лазил с завода). Проверил амортизаторы, вроде все норм, а на кочках гремит. По опыту моего ПыЖо(подвеску перебираю раз в пол года, нежная очень), подумал что рулевая. Залез, посмотрел, правый рулевой наконечник болтается. Машина щас не у меня, решено было отдать ее на ремонт в Авто-сити. Пусть посмотрят что к чему. +масло, двиг грязный, ручник подтянут...лень было самому лезть. в общем обо всем этом сказали приемщику и уехали, пусть колдуют. Через 4 часа звонок - замена стоек, стабилизатора, гранат + по мелочи. Раз так то что уж, расстроило что в 4 колодце масло. Двиг решили потом сделать(по этому поводу тоже история.15 тыс. назад с этой проблемой ее там же проклеили, сказали теперь еще 70 тыс пройдет...прошел год..). На с день звонок - не могут ручник починить! Ок, сморите, делайте...уже начал желеть что отвез. по времени реально много. К вечеру сл дня готов. В итоге: Новые стойки, гранаты, стабы, масло в двигатель и ....полностью новая томазная система сзади....!!! зачем???? 2 месяца назад проверяли тормоза - все ок, кроме ручника, думал трос...Когда сомотрел барабаны - да есть износ и царапиы, но не повод менять их. Если бы текли тормозные или не работали - томозная бы уходила, или вообще не тормозили... В общем я оч огорчился обслуживанием постгарантийных машин в сервисе. И оч сильно удивило то, что все запчасти старые положили, а стойки нет. спросил где? не знаем, мастер уже уехал. В итоге где то нашли, за шкафом. Да, грязные, есть намеки на проток, но при проверке - они работают. А самое главное - они не проверили то, что их просили посмотреть - рулевая. Слова приемщика под конец "да, есть люфт, будет греметь, надо менять". А что спрашивается вы делали???? в общем больше свою бывшую калинку не дам "чинить", лучше с матом, но сам
__________________

TenKrol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.