Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 20:32   #1561
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДИСКИ

Цитата:
Сообщение от P-serdg Посмотреть сообщение
Подскажите есть ли какой нибудь авторынок возле рынка барабашова? Чтоб там продавали автошины?
А чем сам барабашова не устраивает ?
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 21:01   #1562
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 P-serdg находится на правильном путиP-serdg находится на правильном пути
Re: ДИСКИ

Парни я из россии. родственики едут на рынок барабашова. Я хочу там шины купить. Расскажите пожалуйста где можно в районе барабашова их купить!
P-serdg вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 10:02   #1563
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДИСКИ

Цитата:
Сообщение от P-serdg Посмотреть сообщение
Парни я из россии. родственики едут на рынок барабашова. Я хочу там шины купить. Расскажите пожалуйста где можно в районе барабашова их купить!
На самом барабашова есть площадка авторынка. Где именно спросите по месту. Я правда по ценам не знаю как там. Один раз туда заходил посмотреть что он из себя представляет - не понравился как-то он. По сравнению с Лоском квёлый рыночек.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 12:36   #1564
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 P-serdg находится на правильном путиP-serdg находится на правильном пути
Re: ДИСКИ

А хотя бы примерно не можешь сказать где находится?
P-serdg вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 16:49   #1565
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДИСКИ

Цитата:
Сообщение от P-serdg Посмотреть сообщение
А хотя бы примерно не можешь сказать где находится?
Заедешь в Харьков спросишь любого как проехать Из Днепра когда едешь, и сворачивать никуда не нужно после въезда в город.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 17:50   #1566
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 P-serdg находится на правильном путиP-serdg находится на правильном пути
Re: ДИСКИ

Я не знаю где это днепр. Мы в город въезжаем по салтовскому шоссе. Я там понимаю что это рынок где то слегка в стороне от самого барабашова. Если потом скажите улицу а я потом найду.
P-serdg вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 18:34   #1567
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДИСКИ

P-serdg, Хватит стебаться!!!! Въедеш в Харьков- спросишь любого!!!
пысы Днепр,он же Днепропетровск-металлургическая столица Украины!!!
Интересно откель ты.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 18:48   #1568
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 P-serdg находится на правильном путиP-serdg находится на правильном пути
Re: ДИСКИ

все ребята спасибо! я нашел где он находится. точно узнавал потому что родственики едут по своим делам и не хочется их напрягать. Я из Белгородской области
P-serdg вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 11:35   #1569
Новичок
 
Аватар для злой пингвин
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 злой пингвин не успел проявить себя
Re: ГАИ Харькова озверели

Цитата:
Сообщение от Archimedes Посмотреть сообщение
Ерунда. То они только пугают ими.
это была шутка для пугливых!
злой пингвин вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 12:18   #1570
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДИСКИ

Цитата:
Сообщение от Скальпель Посмотреть сообщение
Днепропетровск-металлургическая столица Украины!!!
не путать с Кривым рогом
Made in Simf вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.