Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 20:37   #1011
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Вес репутации: 35 gril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Похоже с форума больше никого нет. Я вот пока мечтаю а к2 у с АКПП )
gril44 вне форума   Вверх
Старый 08.12.2013, 20:48   #1012
Сибирская группировка
 
Аватар для СаняК
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Новосиб обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 285
Вес репутации: 20 СаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущее
Re: Новосибирск-3

DAYWORKER, развал недавно делал, оборудование Хантер 3D понравилось
СаняК вне форума   Вверх
Старый 08.12.2013, 21:07   #1013
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

gril44, я понимаю что причина в этом либо датчик ХХ, но фактом менять все подряд как-то не хотелось, видимо попробую обратиться в дилерские центры, стойки походу сам поменяю летом, да и со шрусом ченить придумаю. Я просто думал что тут прям этого навалом раз город большой и думал что тут прям как каталоги белых и черных сто есть-)
DAYWORKER вне форума   Вверх
Старый 08.12.2013, 21:29   #1014
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
centrumnsk, машинка 2008 года. Причем тут ее год я понять не могу, она давно не гарантийная+прошитая от паулюса, эсуд БОШ, но опять же причем здесь это? Неужели никто в Новосибирске не делал диагностику и Ваз настолько не ломается тут?
У меня не очень большой опыт общения с ОД, но я бы в вашей ситуации попробовал съездить на Механизаторов. Но это - день удить или даже два.
Ну либо в Ладью на Островского.

Со своей стороны могу дать погонять клон ELM327 BlueTooth.
На телепоне с ондроедов посмотрели в программе torque кислородники - норм реагируют.
А ДУ и свечи смотрели? Тоже нехило от них болтает обороты. Ещё ВУТ может влиять - тормоза тормозят?
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Старый 08.12.2013, 21:51   #1015
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 KiLiN не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

во времена начала моего общения с инжекторными жигулями был хороший спец Сергей Борисович(Борисыч) рабочее гнездо было у него гдето в частном секторе на волочаевской, потом была инфа, что вроде на Ладье был замечен. По двигательному железу ремонтюсь на сто в стадионе сибсельмаш(на ватутина въезд в стоянку), за 10 лет ниразу косяка небыло(постучал по дереву) регулировка клапанов, грм, помывка инж, хотя я сам мою)
KiLiN вне форума   Вверх
Старый 09.12.2013, 07:47   #1016
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
кредит - не вариант?
Уже есть ипотека и плюс дом новостройка (ремонт и пр. бытовые бла-бла-бла)
__________________
Сидорыч вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 03:48   #1017
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

byg, про свечи что-то совсем забыл, был случай что из-за них чек горел, надо попробовать заменить. На механизаторов диагностика 1100, интересно сколько замена шруса тогда стоит))
DAYWORKER вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 18:05   #1018
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 KiLiN не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

чей универсал с клубной наклейкой на чемском живет?? соседи)
KiLiN вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 21:46   #1019
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
На механизаторов диагностика 1100, интересно сколько замена шруса тогда стоит))
гм. на Русской получается дешевле?
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Старый 12.12.2013, 12:50   #1020
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

byg, в общем нашел я диагноста сегодня, сделал за 500р, определил нерабочий датчик распредвала, заменил все ок. Вот думаю создавать ли отдельную ветку, может кто напишет где и за сколько сделал, какие элементы и что по качеству? Все равно предстоит замена стоек по лету с гранатой.
DAYWORKER вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.