Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 13:07   #61
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Во-первых, это улица Путейская, а не Глаголева ... Езжу там регулярно ...
Во-вторых, довольно интересный взгляд на вещи оказывается ... Если ты знаешь, что на участке дороге существует яма, объезд которой сопряжен с трудностями (в частности, возможен выезд на полосу встречного движения), то какого х... там "лететь"?
Сейчас по такой погоде можно словить весьма приличные ямы "замаскированные" лужами ... По-этому, предпочитаю двигаться вдвойне осторожно ... Буквально сегодня на той же Путейской, только по другую сторону ж/д полотна объезжал лужу, в которой оказалась спрятанной ямище что в сухую погоду наводит ужас, если честно ...

Ну и эта ... "Убрать" за раз два диска - это надо уметь ... Сначала над родственничком своим удивлялся, ан вот, еще один способный человек нашелся ...

P.S. Я не в обиду, если чё ...

P.P.S Ну и в догонку, последнее время стал ловить себя на мысли, что лучше объехать препятствие по обочине, нежели выезжать на "встречку" ... Собственно, стараюсь именно так сейчас и поступать ... Ибо, всяко может быть ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 13:54   #62
Калужская ячейка
 
Аватар для stayer85
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: мосальск-калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: kia ceed
Сообщений: 330
Изображений: 8
Вес репутации: 14 stayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скороstayer85 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для stayer85 с помощью ICQ
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

я на трассе тоже умудрился как то погнуть диск.слава богу только один и чуть чуть.
stayer85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 14:59   #63
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Убившим диски на новых авто почитайте свою КАСКУ у некоторых страховых есть пунктик диски-шины.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 15:45   #64
Калужская ячейка
 
Аватар для Джей Джей
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 253
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Джей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном пути
Отправить сообщение для Джей Джей с помощью ICQ Отправить сообщение для Джей Джей с помощью Skype™
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
Во-первых, это улица Путейская, а не Глаголева ...
начну с того, что Путейская идёт с другой стороны ж/д, также она и по Середе идёт параллельно.
Я к тому, что дом напротив заправки и гаражей имеет адрес Глаголева,52.
Там я и наехал на препятствие *для особо умных*
Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
какого х... там "лететь"?
я ранее нах писал, что не дали мне проскочить.
Это доли сек, если ты понимаешь о чём я.
Я успевал нормально объехать её, когда увидел что чел близко, я ускорился, на что этот мудило тож педаль нажал...
А уйти на другую сторону не дал тот, кто был под жопой...извиняюсь.
Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
"Убрать" за раз два диска - это надо уметь
Ну как "убрал" стоковые, так и кованые поставлю) Всё к лучшему.Живём. Работаем, а значит всё нам по силам)
Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
P.S. Я не в обиду, если чё ...
да ничё)))) Я заметил все умные, когда спите зубами к стенке))))
Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Да, что то тебе не везёт с колёсами
Дружище, я на низкопрофиле пока катаюсь. Сток обязывает.
Попозжа улучшу этот момент)
__________________
+7 920 884-38-36


...а жизнь всё ещё только начинается.
И, значит, продолжение следует!


Последний раз редактировалось Джей Джей; 08.04.2011 в 15:56..
Джей Джей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 15:59   #65
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Во у вас тут терки ))
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 15:59   #66
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Джей Джей, спорить не буду, каждый для себя делает выводы сам ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 16:10   #67
Калужская ячейка
 
Аватар для Джей Джей
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 253
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Джей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном путиДжей Джей находится на правильном пути
Отправить сообщение для Джей Джей с помощью ICQ Отправить сообщение для Джей Джей с помощью Skype™
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Вот это верно) Жму руку))
__________________
+7 920 884-38-36


...а жизнь всё ещё только начинается.
И, значит, продолжение следует!

Джей Джей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 22:54   #68
Калужская ячейка
 
Аватар для Collider
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калуга (Ольговка)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 15 Collider не успел проявить себя
Отправить сообщение для Collider с помощью Skype™
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение

Если это про 9-й вал, то там работают амибициозные криворукие олени. Амбициозные потому что на Калужском форуме их перец всех банит кто против 9го вала, криворукие потому что сделают так что вообще ехать не будет и скажут что ты ничего не понимаешь и разгон не правильно мериешь, есть несколько примеров.
Не путайте "Автосервис 9-тый вал" и "рейсерский клуб 9-тый вал". Они находятся в одном здании, ворота рядом, и есть общий проход внутри. Но это разные люди, хозяева, и занимаются разным делом. Вас кто обидел? *сорри, что не по теме.
Collider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 10:18   #69
Продвинутый новичок
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 LORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном пути
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

рейсерский клуб 9-тый вал Откуда такие названия, там больше подойдет "Гаражный-тюнинх" за 9 касарей, ржу не могу.
LORDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 18:38   #70
Калужская ячейка
 
Аватар для Collider
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калуга (Ольговка)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 15 Collider не успел проявить себя
Отправить сообщение для Collider с помощью Skype™
Re: Купил новую машину. С чего начать, с какой стороны к ней подойти?

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
рейсерский клуб 9-тый вал Откуда такие названия, там больше подойдет "Гаражный-тюнинх" за 9 касарей, ржу не могу.
Чего ржать то? То что 2108 на несколько корпусов делает BMW X6 на стандартных 402 метра? может в названии и есть неточности, но это не особо то и важно
Collider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.