Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2011, 14:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 FearFoxa не успел проявить себя
Re: "Питер-Лада"

Добрый день!!!
В марте купил в ЛАДА-ЦЕНТР КУПЧИНО калину универсал. В начале августа загорелся "чек энжин". После месячного ожидания (!!!!) прошёл диагностику двигателя (заняла не более 5 мин). Эскулапы сказали что надо менять датчик фазы. Пошёл искать инженера по гарантии, в кабинете на рабочем месте его нет. Как сказал девушка "он где то на территории, ждите". После 1,5-2 часов ожидания и словесной перепалки с каким-то "начальником", который не знает где находится его подчинённый, я дождался этого инженера!!! Про него ничего плохого сказать не могу, видно что на этом человеке пашут и, в связи с этим, он слегка "в тумане". Вообщем он мне сообщил, что детали нет, надо ждать, всё закажут и через 2 недели будет. Через 2 недели у меня ещё сломался видимо резистор вентилятора отопителя, тоже нет на складе, надо ждать....
Уже конец октября, прошёл почти месяц. Никаких звонков нет, нет ни датчика, ни резистора. Когда звоню сам, отвечают что "Ещё ничего не пришло, ждите, сами позвоним..." Уже холодно становится
Вообщем вопросы:
1. Есть какой то конечный срок в который должен быть проведён гарантийный ремонт?
2. Ребята, у вас совсем нет что ли никакого запаса этих копеечных зап. частей? Эти датчики по 150-250 руб. стоят, ломаются они довольно часто, судя по форуму на этом сайте. Или всё это из-за того что замена должна быть по гарантии?
FearFoxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.