Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 10:06   #11
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от pvspec Посмотреть сообщение
Дурдом. Купил новую машину, в салоне дали осаго без ТО.
И все таки на новой машине нужно проходить ТО или нет?
Пока не нужно, только дебилы если с единой россии внесут изменения тогда будем проходить. Так тут правильно у мусоров такой калым отняли

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jacker Посмотреть сообщение
Я купил свою КАЛИНУ 2 февраля .Вызвал страховщика на дом застраховал по ОСАГО.3 февраля получил номера .Через неделю заехал на станцию где проходят тех осмотр,задал вопрос по прохождению техосмотра а мне женщина за окном в ответ -А ЕСЛИ НАСТУПИТ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ВАМ ВЫПЛАТЯТ ПО СТРАХОВКИ?Тут я у неё спросил сколько стоит техосмотр ,мне ответили 330 руб.Я недумая оплатил и направился к машине ожидать моей очереди .Через 3 минуты подошол дядя посмотрев, что машина новая предложил загнать на диагностику на что я возразил ,типа ненадо тратить время.Мужик тут же удалился а мне предложил пройти в офис для получения талона.Мужики цена вопроса на 3 года 330 рублей и забыл про проблему.Или потом доказывать что ты не ЛАПУХ.
Вот именно из нас и делают лопухов, везде живут, а мы как всегда БОРЕМСЯ чтобы выжить, ублюдки больше и сказать нечего
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 12:11   #12
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от Jacker Посмотреть сообщение
Я купил свою КАЛИНУ 2 февраля .Вызвал страховщика на дом застраховал по ОСАГО.3 февраля получил номера .Через неделю заехал на станцию где проходят тех осмотр,задал вопрос по прохождению техосмотра а мне женщина за окном в ответ -А ЕСЛИ НАСТУПИТ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ВАМ ВЫПЛАТЯТ ПО СТРАХОВКИ?Тут я у неё спросил сколько стоит техосмотр ,мне ответили 330 руб.Я недумая оплатил и направился к машине ожидать моей очереди .Через 3 минуты подошол дядя посмотрев, что машина новая предложил загнать на диагностику на что я возразил ,типа ненадо тратить время.Мужик тут же удалился а мне предложил пройти в офис для получения талона.Мужики цена вопроса на 3 года 330 рублей и забыл про проблему.Или потом доказывать что ты не ЛАПУХ.
Зря не прошел. Раз уж деньги заплатил- так пусть проверяют.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 14:02   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 s816 не успел проявить себя
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от Jacker Посмотреть сообщение
Я купил свою КАЛИНУ 2 февраля .Вызвал страховщика на дом застраховал по ОСАГО.3 февраля получил номера .Через неделю заехал на станцию где проходят тех осмотр,задал вопрос по прохождению техосмотра а мне женщина за окном в ответ -А ЕСЛИ НАСТУПИТ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ВАМ ВЫПЛАТЯТ ПО СТРАХОВКИ?Тут я у неё спросил сколько стоит техосмотр ,мне ответили 330 руб.Я недумая оплатил и направился к машине ожидать моей очереди .Через 3 минуты подошол дядя посмотрев, что машина новая предложил загнать на диагностику на что я возразил ,типа ненадо тратить время.Мужик тут же удалился а мне предложил пройти в офис для получения талона.Мужики цена вопроса на 3 года 330 рублей и забыл про проблему.Или потом доказывать что ты не ЛАПУХ.
я тоже после получения номеров заходил на станцию тех осмотра,
где мне сказали: так как машина новая, то на осмотр приезжай через 3 года
Вот теперь тоже не знаю, что делать:либо ехать опять и просить чтобы талон дали, либо ездить до 3 лет без талона
s816 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:15   #14
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 32 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цены за ГТО в регионах России.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36472
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:24   #15
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Цены за ГТО в регионах России.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36472
У нас в Московской области цена осталась прежней, как и прошлый год 680 руб.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 18:11   #16
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 32 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
У нас в Московской области цена осталась прежней, как и прошлый год 680 руб.
Значит этим данным из ссылки можно верить.Всё совпадает по вашему региону.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 18:22   #17
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

nigach59rus, та информация то размещена на сайте РСА, туфты быть не должно.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:56   #18
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от s816 Посмотреть сообщение
я тоже после получения номеров заходил на станцию тех осмотра,
где мне сказали: так как машина новая, то на осмотр приезжай через 3 года
Вот теперь тоже не знаю, что делать:либо ехать опять и просить чтобы талон дали, либо ездить до 3 лет без талона
Сын купил новую машину. /Полис осаго дали прямо в салоне. В ГАИ при получении номеров сказали что талон ТО получать не надо(через 3 года) Дурдрм какой то, не знаешь как быть. Сейчас не надо, а "если завтра война, если завтра в поход...." то есть опять какой нибудь закон изменят? Тогда как?
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 22:27   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: где-то в РО
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 499
Вес репутации: 1344 Атом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Сын купил новую машину. /Полис осаго дали прямо в салоне. В ГАИ при получении номеров сказали что талон ТО получать не надо(через 3 года) Дурдрм какой то, не знаешь как быть. Сейчас не надо, а "если завтра война, если завтра в поход...." то есть опять какой нибудь закон изменят? Тогда как?
А если надо выехать за границу?Говорят даже в Украину не пускают без талона техосмотра
Атом-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:46   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от Атом-2 Посмотреть сообщение
А если надо выехать за границу?Говорят даже в Украину не пускают без талона техосмотра
я пробовал поискать в законах о прохождении то - ну не нашел я пункта о тех осмотре про новые автомобили. про 30 дневный срок есть, а вот то, что новым машинам не нужен ТО нет. и как быть. требовать в ГАИ? или на пункт ТО ехать?
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.