Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 17:01   #201
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

BigKot, так поменял или оставил)?
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 17:13   #202
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты помнишь, как на нас смотрели - первопроходцев калин с ватоматом?
ООО. То джатка. Да по акции автомат по цене механики.
Как узнал что пошли, не тестил не юзал не интересовался. Деньги искал
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 17:28   #203
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
А навязывали?
Навязывали. Но я думал, что прессинг будет мощней.
В общем отмахался, из допов мне вручили список с допами и их стоимостью. Желаешь ознакомиться?
По интересующим меня позициям наценка от 50%

Еще раз посидел в Гранте. Млин, либо у меня задница кривая, либо они что-то с сидухами сделали. Непривычно. В сидуху Весты падаешь как в родное кресло, с Грантой нет ощущения, что она тебя любит.
Веста стоит в салоне без ключей, я начал играться с подрулевыми и каким то образом включил дворник, на сухую включил. А еслибы машина снегом была засыпана? Вот что за алгоритм такой?
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Опять соскочил с бетатестирования!
Не Кость, Евгений сказал, что связка 1.6 + АМТ дохлая и ломучая, а я парень доверчивый, полностью согласился с бывшим истребителем, мне же ездить надо, а не ремонтировать. Потому я теперь потихоньку буду попердывать.

А если серьезно, согласись, есть в словах Дуброва железная логика, против которой не попрешь как бы тебе этого не хотелось.
Педаль сцепления на Весте весьма мягкая, сидуха удобная, ГП 3.9, если моторчик попадется хороший, привыкну.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ну и чем напугает грм 1.8?
Конечно же тем, что гнет клапана.

я уже один раз проходил подобный выбор на К1, купил двс который при обрыве ремня ломал сам себя.
Потом очень долго жалел. Каждый шумок в районе ремней напрягает, не дает расслабиться.

Сейчас я опять стоял перед выбором втыковый мотор или нет, мой выбор мотор не ломающий сам себя. У меня есть куча помп, куча ремней, всевозможных роликов. Которые менялись с опережением регламентов. Весте предстоит их доносить.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 17:34   #204
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
BigKot, так поменял или оставил)?
Ремни поменял конечно. )
Ролик автонатяжителя из комплекта промыл и перемазал, коя-обводной(отходивший около 30ккм с родной смазкой) промыт и смазан, ролик натяжителя ремня гены ИНА(тоже около 30ккм с родной смазкой) промыт и смазан. Помпу рука не поднялась менять - шевелится как новая тза.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Конечно же тем, что гнет клапана.
Это да, жирный плюс сейчас.
Но и тебе всё же полегче на мехе, чем мне, тыркопробочнику. )))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 17:53   #205
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Но и тебе всё же полегче на мехе, чем мне, тыркопробочнику.
Это да Кость!

Но и ты меня пожалуйста понимай, я уже 400т на втыковых, ору - В ОТПУСК ХОЧУ
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 18:03   #206
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Это да Кость!

Но и ты меня пожалуйста понимай, я уже 400т на втыковых, ору - В ОТПУСК ХОЧУ
+100500! Я ж тоже за безвтык только за!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 18:40   #207
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я ж тоже за безвтык только за!
А что, 1,6 пошел безвтык?
Круто.
С мощью как, не просела.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 18:52   #208
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А что, 1,6 пошел безвтык?
Круто.
С мощью как, не просела.
Пишут, что все кроме 1.8 безвтыки наконец то. Про мощю обещают тоже самое.
Юра проверит на весле.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 18:58   #209
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Пишут, что все кроме 1.8 безвтыки наконец то.
Дождались
1,8 жаль обделили.
Ему нужней, бедолаге. Ремень ещё больше загружен, фазовращалка добавилась
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2018, 19:00   #210
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Дождались
1,8 жаль обделили.
Ему нужней, бедолаге. Ремень ещё больше загружен, фазовращалка добавилась
Ну мож к весне-лету и решат.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.