Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 01:14   #141
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Dzerginsk, да, возможно это условие банка, так же могут навязать мех противоугонку на руль.... действительно условия договора
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 22:13   #142
Новичок
 
Аватар для Dzerginsk
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Dzerginsk не успел проявить себя
Re: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

ArTemKa, спасибо!!!
Dzerginsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 12:45   #143
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Бор
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 qwerty262 не успел проявить себя
Re: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Покупал универ в ОКА-ЛАДА, действительно отношение к покупателю изменилось в худшую сторону. Три недели ждал пока они ПТС закажут (сначала копию, потом оригинал). Ни разу не перезвонили - что, мол, пришел - приезжайте. Все самому приходилось их вылавливать. Зато номера помогли получить побыстому. Так что уже 2 недели катаюсь на новенькой машинке.
qwerty262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 23:03   #144
Организатор КаПри-52
 
Аватар для Spe@cker
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород Сормовский район
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 885
Вес репутации: 17 Spe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Spe@cker с помощью Skype™
Re: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

qwerty262, Мои поздравления. Кстати, никто почему-то при продаже наших авто не звонит сам. А то чтот номера получить, так я в агате за 5 мин получил
Spe@cker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 12:32   #145
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Цитата:
Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
Здраствуйте, коллеги). Собираюсь приобрести Калину универсал в Нижнем. Подскажите плиз в каком лучше автосалоне брать? или в каком лучше не брать, у кого как...Собираюсь брать в кредит...Желательно уложится в 1 день+чтобы было и регистрация, ну и желательно техосмотр...
День добрый. Я свою покупал на пролетарки под веадуком рядом с заправкой Лукойл. Отдал деньги и через 2 часа уже был с номерами. На счет Тех Осмотра вообще вперввые слышу что бы в автосалонах выдавали талоны сразу!! Такого Помоему еще нету. Так вот машина у меня уже 3 года, ремонтировался когда по гарантии ездил на московское шоссе у них там СТО свое, делают норм но как и везде нужно все равно посматривать че делают и машину оставлять без пресмотра не советую ваще не кому НИГДЕ!!! )) если бы я покапал еще раз покупал машину то снова взял бы ее в ТСС у них покрайней мере есть свои автосервисы где качественно сделают! В отличие от остальных Автосалонах которые сотрудничают с автосервисами и по гарантии отправляют машины к ним. А следущие уже к машине относятся наплевательски. Так что вот так как то) Решайте сами но я СОветую ТСС!
Сам проверял))
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 10:36   #146
LADA Race
 
Аватар для Evvgeniya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 15 Evvgeniya не успел проявить себя
Отправить сообщение для Evvgeniya с помощью ICQ
Re: Ответ: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Цитата:
Сообщение от NJTolik Посмотреть сообщение
Покупал там же!!!на ТО туда ездить нельзя,там одни уроды РАБОТАЮТ
Абсолютно согласна! В БЦРе точно одни уроды работаю!
Когда покупала - улыбки и одно вежливое обращение. Как только договор оформила - все.

При покупке сразу же заказала у них установку сигнализации с автозапуском Starline. При заказе объяснила, что второй запасной ключ вшивать в панель не надо! объясняла долго. они отказывались - типа для них обычнее и проще зашить ключ. Ладно, убедила их сделать, как положено. Приезжаю забирать - ключ в блок обхода иммобилайзера вшит в панель. Переделывать отказались. Поэтому написали объяснение для страховой. Ну это цветочки.

С первого же дня автозапуск не работал. Даже на прогретом двигателе! Сто раз увеличивали время прокрутки стартера, каждый раз уверяя меня, что предыдущий раз было не максимальное; заставляли менять свечи, масло и т.д., опять увеличивали время прокрутки стартера.
В общем, с ноября по февраль я к ним каталась. Устные разговоры с руководством тоже ничем не кончились Мне заявили, что максимальное время прокрутки стартера, предусмотренное сигнализацией, в три раза меньше, чем время, за которое у меня заводится машина с ключа. Но типа 9 минут прокрутки стартера при запуске с ключа - это допустимый показатель для Калины!!!
Только после письменной претензии с требованием вернуть деньги переустановили сигнализацию. Оказалось, они какие-то детали там местами перепутали при установке. Уроды!
А ведь так хочется сначала по-хорошему, без скандала в сервис обращаться. Я ведь думала, что это гарантийный сервис!!!

Также новая машине зимой начала закипать в пробке. Я к ним. Пояснили, что это моё больное воображение - это нормальная рабочая температура двигателя, когда стрелка на грани у красного деления постоянно находится. У виска мне крутили.
В первой же пробке летом у меня машина закипела. Причем, аж запикал датчик. Поехала в Ладу-Авто Плюс на Родионова. За полчаса машину сделали. Сказали, контакт был не подсоединён.
__________________
Evvgeniya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 14:09   #147
Организатор КаПри-52
 
Аватар для Spe@cker
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород Сормовский район
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 885
Вес репутации: 17 Spe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Spe@cker с помощью Skype™
Re: Ответ: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Evvgeniya, Абсолютно согласен с тем что в БЦРе сервис г...но полное. персвое ТО там делал, больше не хочу. Поеду или в Лада-Авто или в Ока-Ладу. Кстати, по поводу автозапуска на сигналке Старлайн. Брал машинку в Агате, там же ставил сигналку, мне даже не предлагали вшивать ключ (это вообще лоховский вариант), все сделали четко, все работает. Ни разу не подводдила, я даже настройки с дефолта не сбивал.
Spe@cker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 21:36   #148
Нижегородская ячейка
 
Аватар для eek163
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Автомобиль: Калина 111940
Сообщений: 202
Вес репутации: 16 eek163 не успел проявить себя
Re: Ответ: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Цитата:
Сообщение от Spe@cker Посмотреть сообщение
мне даже не предлагали вшивать ключ (это вообще лоховский вариант)
Если иммобилайзер активирован,то ключ(точнее чип из него)по-любому прятать
__________________
eek163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 21:01   #149
Организатор КаПри-52
 
Аватар для Spe@cker
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород Сормовский район
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 885
Вес репутации: 17 Spe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Spe@cker с помощью Skype™
Re: Ответ: АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

eek163, так зачем иммо активировать то сразу?
Spe@cker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 22:35   #150
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Meat не успел проявить себя
АВТОСАЛОНЫ. Кто где покупал???

Цитата:
Сообщение от Dzerginsk Посмотреть сообщение
А подскажите пожлста,сегодня ходил в салон,разговаривал по поводу автокредита с манагером, говорит,что обязаловка сигналка (типа в договоре прописано). Это правда или развод?
Всё зависит от банка в котором будешь брать, я вот без ничего брал, и без КАСКО даже...

Цитата:
Сообщение от Spe@cker Посмотреть сообщение
eek163, так зачем иммо активировать то сразу?
можешь и не активировать, дело твоё, я активировал, т.к на сигналку бабок не было сразу при покупке и пользовался штатной...
__________________


Последний раз редактировалось M@VR; 27.05.2010 в 18:52..
Meat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.