Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2006, 18:47   #121
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
И все-таки нравятся мне в Символе и Логане, а также других ино, черные молдинги по кругу из пуленепробиваемого пластика! Кто скажет что непрактично?
Хм... я даже знаю кто - АВТОВАЗ!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 21:30   #122
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Кому что нравится-дело вкуса. Вообще цена вопроса очень невелика, в Южном порту или Кунцево огромный выбор любых молдингов по весьма разумным ценам. Так что на мой взгляд с молдингами ВАЗ поступает правильно- кому надо без проблем и особых затрат наклеят, кому не надо-не придется отдирать это убожество.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Вверх
Старый 26.12.2006, 09:11   #123
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кстати, в иномарках молдинги на бампера не клеятся - это часть конструкции которая реально спасает от всяких терок-притерок или случайных наездов на торчащие препятствия! И еще, молдинги в иномарках не являются тюнингом как в КАЛИНЕ!!!
Согласен, крашенные красивше, но не практичнее - лишние расходы на покраску... Я после своей девятины не могу спокойно смотреть на крашенные пустотелые бампера, это папье-маше какое-то...
Миниатюры
molding_151.jpg  
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 27.12.2006, 13:51   #124
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: MO (90)
Сообщений: 53
Вес репутации: 19 iMac не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от ПешеХод
Согласен, крашенные красивше
Не факт!
Все зависит от дизайна и цвета кузова.
Мне, в большинстве, нравятся некрашеные - они подчеркивают форму и линии. (Я про накладки на бампер).
А если машина темная там и бампер может быть некрашеный. Все равно восприятию не мешает.
iMac вне форума   Вверх
Старый 22.06.2007, 11:58   #125
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 TDmitry не успел проявить себя
Вопрос! А кто-нибудь проводил краш-тесты "Калины"-хэчбэк? очень хотелось бы посмотреть на результаты
__________________
Маленький босс
TDmitry вне форума   Вверх
Старый 22.06.2007, 13:23   #126
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
TDmitry,
Думаю, что фронтальный тест по EuroNCAP или по другим требованиям не отличался бы по результатам от теста авто в кузове седан, так как коструктивно в передней части изменений нет
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Вверх
Старый 25.06.2007, 12:39   #127
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Спасибо Автовазу за конструкцию бамперов. Когда на 12-й въехал в хундай, то блпгодаря демпферу, я всего лишь попал на новый бампер а не кузовню. Конструкция сделана так что бы смягчить за счет бампера удар, это радует.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 25.06.2007, 13:20   #128
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
Спасибо Автовазу за конструкцию бамперов. Когда на 12-й въехал в хундай, то блпгодаря демпферу, я всего лишь попал на новый бампер а не кузовню. Конструкция сделана так что бы смягчить за счет бампера удар, это радует.
вообщето так сделано на большинстве иномарок тоже
Не калиновод вне форума   Вверх
Старый 04.07.2007, 13:44   #129
Гость
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Eug не успел проявить себя
Отправить сообщение для Eug с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey.
Спасибо Автовазу за конструкцию бамперов. Когда на 12-й въехал в хундай, то блпгодаря демпферу, я всего лишь попал на новый бампер а не кузовню. Конструкция сделана так что бы смягчить за счет бампера удар, это радует.
Дождется ли когда нибудь ВАЗопром благодарности за конструкцию систем безопасности? Это ж как надо не любить своего клиента что бы и в 21 веке не иметь ни одной активной системы безопасности на автомобиле.
Устное замечание. Читайте Правила! Напарник.
__________________
ВАЗ МАЗДАй
http://www.autometric.ru/lines/Eug74.gif
Eug вне форума   Вверх
Старый 04.07.2007, 15:32   #130
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Eug, Действительно нам соочувствуеш или похвалится зашел?
Изображения
 
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.