Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 16:39   #131
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 dvs8 не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6553.JPG
Просмотров: 593
Размер:	37.7 Кб
ID:	66490 Парковочная камера: RV-C270E

Последний раз редактировалось dvs8; 20.02.2010 в 19:02..
dvs8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 15:46   #132
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Изображений: 4
Вес репутации: 16 konstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скороkonstantin_s.63 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для konstantin_s.63 с помощью ICQ Отправить сообщение для konstantin_s.63 с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

ребят,а есть ли смысл голову ломать? есть комплекты-рамка номера со встроеной камерой+монитор!
__________________
 
konstantin_s.63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 20:38   #133
Свой человек
 
Аватар для avia_2010
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Псков-Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Эпика
Сообщений: 642
Изображений: 92
Вес репутации: 246 avia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для avia_2010 с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

Ха! Камеру тада с номером утащут.
dvs8, отлично поставил ток зачем ещё паркдатчики?Как-то не в тему!
Или спец монитор ставишь с видео и расстоянием до препятствия?
__________________

Полёт - это счастье!!!
Кликните репутации!!! А я вам тоже...
avia_2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 20:42   #134
Свой человек
 
Аватар для avia_2010
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Псков-Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Эпика
Сообщений: 642
Изображений: 92
Вес репутации: 246 avia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииavia_2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для avia_2010 с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

dvs8, Блин, а расскажи как ето всё делал чтоб выезжало???Желательно с фотками!Уж очень интересно, да и себе хочу так!!!
__________________

Полёт - это счастье!!!
Кликните репутации!!! А я вам тоже...
avia_2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 08:12   #135
Освоившийся
 
Аватар для SAVENKOV007
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 156
Изображений: 26
Вес репутации: 36 SAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

konstantin_s.63, фотки есть как выглядит у нас пока не видел.
__________________
SAVENKOV007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 13:15   #136
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская обл., г. Пушкино
Возраст: 48
Автомобиль: Калина
Сообщений: 126
Вес репутации: 16 YURASHIK не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от dvs8 Посмотреть сообщение
Если кому интересно, я вот так устроил. http://rutube.ru/tracks/2931344.html...95cde5c76f87a7
Неплохо.
А, что это за штриховые линии и надпись STOP. Это от камеры сигнал или датчики парковки на экран информацию выдают? У меня тоже камера есть. Мне очень хочется также одновременно видеть изображениеи и информацию о расстоянии до препятствия. Расскажи поподробнее. Пожалуйста.
YURASHIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 15:31   #137
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

YURASHIK, написано же Парковочный радар с камерой заднего вида CISBO-868...
комплект с камерой, дисплеем и датчиками...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:08   #138
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Московская обл., г. Пушкино
Возраст: 48
Автомобиль: Калина
Сообщений: 126
Вес репутации: 16 YURASHIK не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
YURASHIK, написано же Парковочный радар с камерой заднего вида CISBO-868...
комплект с камерой, дисплеем и датчиками...
Спасибо! А чего с таким удивлением? Как будьто это в школьной программе есть. Я не представлял, что есть такое сочентание парковочного радара и видеокамеры.
YURASHIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:11   #139
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 dvs8 не успел проявить себя
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
YURASHIK, написано же Парковочный радар с камерой заднего вида CISBO-868...
комплект с камерой, дисплеем и датчиками...
поправлю, дисплей отдельно, у меня комп в машине стоит, навигация, запись видео ИТД, потому и решил такой радар взять с выводом на экран.
dvs8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:24   #140
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от YURASHIK Посмотреть сообщение
Спасибо! А чего с таким удивлением?
дык вот же - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...3&postcount=83
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.