Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 22:25   #31
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Может быть подползу. Ничего не гарантирую.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 22:26   #32
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Цитата:
Сообщение от a23-87 Посмотреть сообщение
Сок???
Если не сок, то только пешкарусом и только тем, кто не за рулём. От м.Выставочная не далеко. Но чай - лучше. И лучше термосом.

vovk, про воду не забыть бы. Постараюсь привести на показ ролики Марел.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 22:31   #33
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Эх.... завидую я Вам мальчики...
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 23:31   #34
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
vovk, про воду не забыть бы. Постараюсь привести на показ ролики Марел.
Кипяток, заварку (пакетики), разовую посуду (тарелки и стаканы), кетчуп, 2 кг углей, розжиг, мангал и причиндалы к нему, а также техническую воду я возьму, ну и пакет для мусора надо не забыть.... Ты мясо, насколько я знаю, заквасил...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 23.03.2012 в 20:44..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 00:25   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Так ну все, я свободен в субботу. На встрече буду, хоть и в первый раз. Привезу сосисочек, думаю пачек 5 хватит, хлебушка батона 4, и чайку в термосе =) Газировки или сока прихватить ? Если будет котелок, то могу что-то типа кукурузы купить, вариться 5 минут в кипятке прям в упаковке =)

P.S. А наклеечки будут в этот раз ? Очень интересует большая клубная, а то в клубном магазине пока нет в наличии =(
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 01:01   #36
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

А я по ходу дела заболеваю, возможно и пропущу данное мероприятие, если не оклимаюсь. Кашель уже хороший и сопли начинаются... :0(
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 12:36   #37
Московская ячейка
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 Cosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Если не случится ничего сверхъестественного, то на встрече буду. Что посоветуете с собой взять?
__________________
Оно, конечно, что по что, то коли ежели ещё, то более-менее буквально.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 17:11   #38
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
Если будет котелок, то могу что-то типа кукурузы купить, вариться 5 минут в кипятке прям в упаковке =)
Открытый огонь запрещён. Только тлеющие угли. Если они останутся после жарки съестного, то можно и воду нагреть.
Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
Газировки или сока прихватить
Лучше кипяток в термосе. Останется - не беда. А соки-воды надо будет держать в машине и доставать по мере необходимости.
Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
А наклеечки будут в этот раз
Сложный вопрос.
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
А я по ходу дела заболеваю
Немедленно отпаивайся горячим чаем с лимоном, малиной... Чашки глотай одну за другой. Можно принять горячую чашку ТерраФлю от простуды и гриппа.
Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Что посоветуете с собой взять?
Поесть и попить. Мангал, угли, жидкость для розжига и шампуры будут. Но лишними дополнительные никогда не бывают. Мы с vovk собираемся мяска пожарить.

Народ! Не забываем про мешки для мусора (на всякий случай) и шерстяные носки в обувь. Короче, одеваемся по погоде.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 19:12   #39
Московская ячейка
 
Аватар для a23-87
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сходня-Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 a23-87 не успел проявить себя
Отправить сообщение для a23-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для a23-87 с помощью Skype™
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

Все заявки сделал сегодня, так что завтра буду В 13.00 на набережной?
__________________
a23-87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:59   #40
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: А что, если сварганить шашлык 24.03?

biarmy, У меня термос минималистический =) Максимум на 3-4 кружки воды, если найду кипяточка прихвачу. А все остальное как и говорил возьму.
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.