Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 18:30   #11
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Нас оставалось только..... четверо....
Миниатюры
DSC03789.jpg   DSC03790.jpg   1.JPG  

2.JPG   3.JPG   4.JPG  

5.JPG   6.JPG   7.JPG  

__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 23.12.2012 в 19:39..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 20:47   #12
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Все остальные желающие...вымерзли...
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:20   #13
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: москва г. Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 217230
Сообщений: 21
Вес репутации: 12 BULLDOG (ZELENOGRAD) не успел проявить себя
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Все остальные желающие...вымерзли...
да не вымерзли просто дочку не с кем было оставить!
BULLDOG (ZELENOGRAD) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 07:56   #14
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Мне пришлось радиатор отопителя покупать и везти в сервис... Так и не смог попасть. Вышло вообще не так как я предполагал :(
Остаётся надеется, что смогу приехать на следущую встречу!
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 00:27   #15
Новичок
 
Аватар для black&white
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: МосОбл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1.6 8v MY12 Space
Сообщений: 23
Вес репутации: 12 black&white не успел проявить себя
Масссквичи, давайте знакомица.

Дамы и господа я пришел сюда из сааб-клуба и у нас принято каждую пятницу собираться.
можно я попробую привить такую традицию и здесь?
как насчет этой пятницы?
буду рад новым знакомствам изадам некоторые вопросы людям сведующим.
место в принципе безразлично.
black&white вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 00:36   #16
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Масссквичи, давайте знакомица.

black&white, как видно из постов выше, даже раз в две недели трудно собрать калиноводов....
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 08:06   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Мужики я дико извиняюсь, что не приехал =( У меня со сцепой вообще аншлаг полный, ездил к ОД на весь день. Сеня к 12 опять поеду, только уже к другим, а то в Алане такой развод на бабки был жуть.

Добавлено через 1 минуту
vovk, я вот не пойму почему такой спад у нас ? В том году на Тараса и то больше приезжало народа.
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 16:02   #18
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Вообще, московская ветка форума правктически молчит :(
По поводу встреч, я бывал на встречах и на набережной Тараса и на "Белой Даче". Но в последнее время сплошные форс-мажоры и случаются обычно они в дни встреч. Но я пока не отчаялся!!!
В эту пятницу - работа, а потом корпоратив... Так, что я пас.
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 16:50   #19
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

AlexRiabov, ладно, еще не вечер... 6 января, вроде, народ собирается в Орехово-Зуево ехать...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 19:49   #20
Московская ячейка
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 Cosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встречи в новом месте 23 декабря 2012 (Москва объединяйся)

Простите уж и меня заодно. Я не смог приехать из-за того, что у меня случился день рождения ) Пол дня я катался по городу, собирая друзей и знакомых - кого просто из дома забирал, а кого пришлось выручать, ибо Баварское Мусорное Ведро снова сдохло... Ну а потом, собственно говоря, началась и сама попойка. На следующую встречу с меня тортик, если смогу приехать!
__________________
Оно, конечно, что по что, то коли ежели ещё, то более-менее буквально.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.