Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 21:22   #651
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Ни кто не оплачивал е-осагу картой Сбербанка Мир.., а то у меня тока такая...
В прошлом году у меня Виза была.., та прошла без проблем, да вот кончилась.., Мир выдали...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2018, 21:26   #652
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ни кто не оплачивал е-осагу картой Сбербанка Мир.., а то у меня тока такая...
В прошлом году у меня Виза была.., та прошла без проблем, да вот кончилась.., Мир выдали...
Про еосагу не знаю, а на Али экспресс проблем нет.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2018, 22:21   #653
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

tanais, Там когда попадаешь на страницу оплаты только, тогда конкретно написано внизу с какими системами хочет работать банк через который будет проходить платеж, раньше это было виза и мастеркард как правило, маэстро не котировались. Про мир не скажу точно, но сдаётся мне что видел я значок его, когда оплачивал е-осагу. От банка зависит.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 01:16   #654
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
tanais, Там когда попадаешь на страницу оплаты только, тогда конкретно написано внизу с какими системами хочет работать банк через который будет проходить платеж, раньше это было виза и мастеркард как правило, маэстро не котировались. Про мир не скажу точно, но сдаётся мне что видел я значок его, когда оплачивал е-осагу. От банка зависит.
Про Визу и Мастеркард помню по прошлому году.., а вот про Мир не помню...
Сегодня в Сбербанк заходил.., про карту Моментум поинтересоваться.., ( есть такая карта у сбера, бесплатно выдаётся и без платежей за обслуживание ).., там девочки-консультанты, что у банкоматов отираются-консультируют, говорили что Моментумом нельзя оплатить е-осагу.., а так-же интернет покупки.., хотя мой родственник этим Моментумом оплатил на али телефон..., х.з. кому верить...
Ни кто за Моментум не слышал.., в смысле возможности оплатить е- осагу...?
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 08:54   #655
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ни кто за Моментум не слышал.., в смысле возможности оплатить е- осагу...?
Возможны трудности, т.к. на "Моментуме" нет CVV-кода для подтверждения интернет-операции. Но интернет говорит, что, хотя CVV на карте и отсутствует, он тем не менее ей присвоен и его можно получить, обратившись в отделение банка (т.е. возможно сразу, при выдаче)
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 09:39   #656
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Возможны трудности, т.к. на "Моментуме" нет CVV-кода для подтверждения интернет-операции.
На обратной стороне три цифры. Если это не CVV2, то что это? Я свой моментум платить в инете не пробовал, но читал, что многие платят без проблем. Чаще, наоборот, встречается вопрос, что писать в поле ФИО, ведь она не именная. Так вот туда надо писать "MOMENTUM R".
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 11:48   #657
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
На обратной стороне три цифры. Если это не CVV2, то что это?
Не могу сказать, у меня нет этого моментума, инфа чисто из инета.. К тому же разное время, изменения возможны, разные банки, дебетовые и кредитовые карты..

Добавлено через 37 минут
tanais, Пошарил по инету для самообразования ) Вроде действительно есть уже давно, года 3 как, на картах Моментум CVV-код. Но проблемы думаю все равно возможны в различных случаях. Так что можно попробовать получить и оплатить
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 13:43   #658
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
На обратной стороне три цифры. Если это не CVV2, то что это? Я свой моментум платить в инете не пробовал, но читал, что многие платят без проблем. Чаще, наоборот, встречается вопрос, что писать в поле ФИО, ведь она не именная. Так вот туда надо писать "MOMENTUM R".
Сегодня звонил родственнику.., тот через Моментум заказал телефон с Али Экспресс..., платёж прошел точно.., сзади на карте, так-же есть три цифры..
А в поле с ФИО, я в прошлом году ещё писал какой-то Платинум ( что-то вроде этого ), тогда тоже карта не именная была...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 18:55   #659
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Ни кто не оплачивал е-осагу картой Сбербанка Мир.., а то у меня тока такая...
В прошлом году у меня Виза была.., та прошла без проблем, да вот кончилась.., Мир выдали...
Я оплачивал МИРом в конце января.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 02:03   #660
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Всё..)))) тока ща отстрелялся...
Оформил е-осагу...
За вечер управился...
Начну сначала..., пошел в сбербанк и в течении 10-15 минут получил карту Моментум R.., у них там разные есть.., я взял как мне посоветовала знакомая там работающая, карту Виза.., карта бесплатная.., только подключают мобильный банк.., на два месяца бесплатно, потом 30 рублей в месяц.., если этот банк не нужен, то можно придти и отключить его в любом отделении Сбера..., я посмотрю пока эти два месяца.., а там видно будет.., может и отключу...)))
Короче.., карта Моментум Виза, рабочая для оплаты е-осаго...!!!!
Про страхование...
Начал с предыдущей СК, с Согласия... оттуда перенаправили на ЮжуралАско.., начал региться и заполнять поля.., тупанул в вОде техосмотра.., ( матом советую, будьте предельно внимательны с данными..), номер правильно ввёл.., а на дату окончания оного внимания не обратил.., там почему-то оказалась дата получения прав..))) запросили сканы техосмотра, отослал.., с первого раза не прошли, нужно в меньшем размере..( в каждом современном фотике, есть функция разрешения фото.., у меня в самом конце списка разрешений так и написано..., "для отправки снимка по е-mail.., вот в этом разрешении и нужно посылать.., тоже следует иметь ввиду..), проверка прошла.., но на следующий шаг ни как не переходило.., кнопка кликабельна.., а зависло и всё.., плюнул.., сел смотреть "Золотую Орду"...
После кина решил войти в личный кабинет СК.., а хренушки там.., "неправильный логин или пароль"...
По подсказке поменял на новый пароль.., и......., минут за 20 застраховался без единого зависания...
Обошлось в 2335 р 50 коп....
И офис СК в соседнем райцентре.., 35 км...
Так что дерзайте.., и всё получится...!!!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
осаго

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.