Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 19:28   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Пришло время для проведения очередной клубной встречи!

Время: 3 февраля, в воскресенье 2013 года, с 15.00 до последнего "ЛадаВода"
Место: ТЦ "Капитолий на пр. Вернадского" (подробнее см. схему))
Телефон для справок: 8(915) 272-85-20, Анатолий, 8(926)577 66 80, Иван (чтобы не потеряться)
http://www.malls.ru/rus/malls/document12790.shtml?map

1) Обсуждение поездок на весенний период
2) Обсуждение Лады Гранты Спорт 120 л.с.

Что будет? Традиционно, по выходным после рабочей недели мы встречаемся в торговых центрах г. Москвы, так как стало уже прохладно, чтобы пообщаться с друзьями, поесть шашлыку, рассказать о клубных мероприятиях, показать свои автомобили и их усовершенствования.

Привозите с немного денежки чтобы посидеть в кафе в торговом центре. Насладимся все вместе дружественной атмосферой уютного кафе в ТЦ "Капитолий", а на стоянке ТЦ осмотрим наши авто и обсудим их изменения и тюнинг, а так же сможем установить отличную прошивку.

Активно записываемся
Несколько слов, как заехать: Если ехать от ТТК то так - http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7209...16&l=map%2Cmap. На пересечении Вернадского и Ломоносоского проспектов уходим на дублера Вернадки - http://maps.yandex.ru/?ll=37.535017%...14387948309137. Подъезжая к Капитолию видим на дублере справа заправку - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Сразу за заправкой видим въезд в ворота - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Заезжаем в них и едем прямо пока не заезжаем под козырек ТЦ и видим поворот налево на подземную парковку. Все мы внутри. А вот там я уже не помню как. Я обычно еду пока не увижу свободное место.
Миниатюры
Капитолий.JPG  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 04.02.2013 в 00:46..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 15:13   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
Блин а я про него и забыл совсем. Мимо проезжаю каждый день и забыл. Вот твою ма...ь Заеду и туда завтра, гляну на будущее как там с местами. Единственно там пробища обычно круглосуточно. Хотя с ТТК со стороны автозаводской удобно заезжать.
удобно заезжать со стороны 5-го донского там всегда свободно.
а с местами как и во всех ТЦ по выходным, могут быть проблемы.
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 04:11   #22
Московская ячейка
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 Cosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Не было б холодно, можно было бы и организовать. А с такой погодой как организовываться? Ставить машины в круг у костра и сидеть в них, ибо, как не одевайся, всё равно окочуришься? Имхо - бред.
__________________
Оно, конечно, что по что, то коли ежели ещё, то более-менее буквально.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 12:46   #23
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Не было б холодно, можно было бы и организовать. А с такой погодой как организовываться? Ставить машины в круг у костра и сидеть в них, ибо, как не одевайся, всё равно окочуришься? Имхо - бред.
До -20 в московском климате приятно, лицо не мерзнет. Не то что в поволжских степях. В принципе, если на природе, я бы подорвался.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 15:57   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
До -20 в московском климате приятно, лицо не мерзнет. Не то что в поволжских степях. В принципе, если на природе, я бы подорвался.
Лицо лицом, но конечности отмерзать начинают после 3х-4х часов общения на свежем воздухе. Все таки мы не бегаем на встречах, а по большей части стоим на месте
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 19:48   #25
Московская ячейка
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 Cosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
Лицо лицом, но конечности отмерзать начинают после 3х-4х часов общения на свежем воздухе. Все таки мы не бегаем на встречах, а по большей части стоим на месте
Плюс стопицот. Я думаю, что конечности начнут отваливаться уже часа через полтора-два, ибо многие из нас грешны курением. А московский климат отличается высокой влажностью воздуха и в результате мы всего лишь при минус 7 градусах ощущаем все минус 20 Короче пора нам всем бросать курить и на встречах заниматься активным отдыхом типа тенниса, футбола, волейбола и тому подобного...
__________________
Оно, конечно, что по что, то коли ежели ещё, то более-менее буквально.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 21:01   #26
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Парни я не смогу приехать((( послушали бы мой мотор подходящий к 100000))) урчит как новый!))) Хорошо вам оттянуться!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 23:02   #27
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Парни я не смогу приехать((( послушали бы мой мотор подходящий к 100000))) урчит как новый!))) Хорошо вам оттянуться!
У меня тоже клапана прогорели. Ниче пешком приеду =/
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 00:18   #28
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
У меня тоже клапана прогорели.
Это когда же ты успел? Хотя по старой памяти тебе на встрече ещё в том году говорили, что клапана надо регулировать.

Добавлено через 6 минут
Demulcent, почитал твоё эссе на Драйве. Если был до этого звон и с ним так ездил, то тут может быть разрушение от детонации, а это ремонт за денежку. Причём разрушение не только клапана...
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 09:15   #29
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Скорее всего опять не получится побывать на встрече, но буду стараться успеть. Надо к натариусу...
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 09:41   #30
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Это когда же ты успел? Хотя по старой памяти тебе на встрече ещё в том году говорили, что клапана надо регулировать.

Добавлено через 6 минут
Demulcent, почитал твоё эссе на Драйве. Если был до этого звон и с ним так ездил, то тут может быть разрушение от детонации, а это ремонт за денежку. Причём разрушение не только клапана...
Да фиг его знает. Я уже и сказать не могу был звон или не был. У меня уже на этой почве глюки начались и я к каждомо шороху прислушиваюсь в машине =) Моторист проверял вчера зазоры, сказал все в норме. Клапана регулировались и на 1м и на 2м ТО, все по регламенту. Сегодня-завтра видно будет в чем дело.

P.S. Забрал машину. Прогар впускного клапана на 4м горшке. Поменяли клапан, пружинки, тарелку, помыли двигатель, заменили масло и антифриз. Так что приеду на колесах )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexRiabov Посмотреть сообщение
Скорее всего опять не получится побывать на встрече, но буду стараться успеть. Надо к натариусу...
Да успеешь. Я думаю часов до 7-8 кто-то останется. По крайней мере я планирую )
__________________

Последний раз редактировалось Demulcent; 31.01.2013 в 17:37..
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.