Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 19:28   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Пришло время для проведения очередной клубной встречи!

Время: 3 февраля, в воскресенье 2013 года, с 15.00 до последнего "ЛадаВода"
Место: ТЦ "Капитолий на пр. Вернадского" (подробнее см. схему))
Телефон для справок: 8(915) 272-85-20, Анатолий, 8(926)577 66 80, Иван (чтобы не потеряться)
http://www.malls.ru/rus/malls/document12790.shtml?map

1) Обсуждение поездок на весенний период
2) Обсуждение Лады Гранты Спорт 120 л.с.

Что будет? Традиционно, по выходным после рабочей недели мы встречаемся в торговых центрах г. Москвы, так как стало уже прохладно, чтобы пообщаться с друзьями, поесть шашлыку, рассказать о клубных мероприятиях, показать свои автомобили и их усовершенствования.

Привозите с немного денежки чтобы посидеть в кафе в торговом центре. Насладимся все вместе дружественной атмосферой уютного кафе в ТЦ "Капитолий", а на стоянке ТЦ осмотрим наши авто и обсудим их изменения и тюнинг, а так же сможем установить отличную прошивку.

Активно записываемся
Несколько слов, как заехать: Если ехать от ТТК то так - http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7209...16&l=map%2Cmap. На пересечении Вернадского и Ломоносоского проспектов уходим на дублера Вернадки - http://maps.yandex.ru/?ll=37.535017%...14387948309137. Подъезжая к Капитолию видим на дублере справа заправку - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Сразу за заправкой видим въезд в ворота - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Заезжаем в них и едем прямо пока не заезжаем под козырек ТЦ и видим поворот налево на подземную парковку. Все мы внутри. А вот там я уже не помню как. Я обычно еду пока не увижу свободное место.
Миниатюры
Капитолий.JPG  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 04.02.2013 в 00:46..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 11:57   #31
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
У меня уже на этой почве глюки начались и я к каждомо шороху прислушиваюсь в машине =)
Это то при включённом сабе?

Итак, господа, ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 11:57   #32
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1203 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Приветствую!
Попробую приехать = )
хохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 12:37   #33
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Итак, господа, ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
Так уже......!!!!!!))))))
Ровнехонько,на в'езде стою....!!!!))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 13:22   #34
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Если ехать от ТТК то так - http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7209...16&l=map%2Cmap. На пересечении Вернадского и Ломоносоского проспектов уходим на дублера Вернадки
Чуть не забыл. Так вроде на Вернадке от Университетского до Ломоносовского движение перекрыто? Или нет?

Кто едет по Ломоносовскому по часовой, то переезжайте Вернадского и сразу уходите на дублёр. Далее едете до ул. Лебедева (высветится основное здание МГУ) и там на светофоре можно развернуться в обратную сторону. Причём сразу на дублёр Ломоносовского можно уйти, а там далее и поворот направо на дублёр Вернадки.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru

Последний раз редактировалось biarmy; 03.02.2013 в 13:37..
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 13:34   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Чуть не забыл. Так вроде на Вернадке от Университетского до Ломоносовского движение перекрыто? Или нет?
Неа, каждый день с работы езжю бывает этим маршрутом для разнообразия так сказать.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Это то при включённом сабе?

Итак, господа, ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
Ага :D Я сумашедший ^_^

P.S. Я почти выехал. Брожу по квартире в трусах и шапке, собираю вещи =) После встречи на дачу поеду )
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 17:37   #36
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

А я дома. Отхожу от температуры. Да и выехать у нас сложно ничего не чищено. машина под сугробом и возле машины сугроб, завтра с утра пораньше буду выкапывать.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 18:50   #37
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,220
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Не было б холодно, можно было бы и организовать. А с такой погодой как организовываться? Ставить машины в круг у костра и сидеть в них, ибо, как не одевайся, всё равно окочуришься? Имхо - бред.
А шо в Москве уже костры для сугреву совсем разводить не умеют? Странно, раньше неплохо получалось, на авторушных тусовках часто зимой за город ездили и никто не замерзал.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 19:37   #38
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Ну как ребят как встреча прошла? А я тут по московской области катался, как то грыжу заработал...
И у меня счетчик перевалил за 100000!!!!
Миниатюры
aqY3k0BFpJc.jpg  
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 19:46   #39
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

trol, Боря, так у кого красные глаза? Как я и говорили ранее: "не надо ля-ля". Спасибо за покатушки.
И так, со встречи фото:
Миниатюры
DSC03856.jpg   DSC03857.jpg   DSC03858.jpg  

DSC03859.jpg   DSC03860.jpg   DSC03861.jpg  

DSC03862.jpg   DSC03863.jpg  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 03.02.2013 в 20:02..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 19:52   #40
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,220
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Ну как обсуждение Гранты-Спорт прошло?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.