Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 13:21   #141
Ивановская ячейка
 
Аватар для Andrey37
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 24 Andrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey37 с помощью ICQ
Re: Нужна помощь!!!

Alex Clean, может для начала попробовать позвонить на "горячую линию" ВАЗ, объяснить им ситуацию? ну а так да надо искать грамотных юристов по автовопросам, но тут я пасс, не знаю что и посоветовать и где искать. Может еще Травину написать, может он чтото подскажет.
Andrey37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 08:36   #142
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Нужна помощь!!!

Andrey37, заехал к ним на следующий день, чтобы забрать машину. Оказалось, что движок уже полуразобранный, а другую неисправность (с которой я изначально к ним обратился) ещё не устраняли.
Пришлось соглашаться на ремонт. Машину обещали отдать через пять дней, в чём у меня тоже есть сомнения.
Бороться с этими невменяемыми людьми не видится никакой возможности. Я испытываю по этому поводу ощущение тотальной безысходности и депрессии.
Буду ждать, ждать, ждать и платить, платить, платить...
__________________
Alex Clean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 14:43   #143
Ивановская ячейка
 
Аватар для Andrey37
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 24 Andrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey37 с помощью ICQ
Re: Нужна помощь!!!

Alex Clean, ну при желании можно и не платить, но тут нужны юристы
Andrey37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 00:47   #144
Втянувшийся
 
Аватар для b1i9k
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 231
Вес репутации: 536 b1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутацииb1i9k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь!!!

Alex Clean, двигатель зачем разобрали? Ты давал на это согласие?
b1i9k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 15:26   #145
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Нужна помощь!!!

По телефону сообщили что требуется замена поршневой. Я согласился. Через час дозвонился до общества защиты прав потребителей и проконсультировался. Мне объяснили, что доказать очень сложно вообще, и совсем невозможно, если они отремонтируют двиг. Я тут же перезвонил в автоград, спросил начали ли работы, на что мне сказали, что к работе не приступали, потому что я сам попросил сделать шумку отсека двигателя. (А попросил я это, потому что должны поменять радиатор печки, и заодно уж коли будут снимать торпеду, зашумить).
Когда к ним пришел, оказалось, что радиатор не меняли, торпеду не снимали, зато двиг раскидать успели. Я в шоке

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey37 Посмотреть сообщение
Alex Clean, ну при желании можно и не платить, но тут нужны юристы
Можно не платить, только машину не отдадут, и работать не на чем будет. В суд без доказательсв вообще не вариант, есть уже горький опыт

Добавлено через 1 час 11 минут
Написал на автоваз от безнадёги.
__________________
Alex Clean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 09:44   #146
Ивановская ячейка
 
Аватар для Andrey37
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Иваново
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 24 Andrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey37 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey37 с помощью ICQ
Re: Нужна помощь!!!

Alex Clean, но насколько я понимаю, должен быть заказ-наряд на работы, в которых ты должен расписаться перед началом этих самых работ, тем самым давая согласие на работы, и малоли что кто там по телефону сказал. А то так можно приехать на мойку, а они сделают капиталку))). Насколько я понял ты на работы по двигателю нигде не подписывался, может на это им указать? что типа "вы конечно можете делать что угодно, но за свой счет, я подписывался только на замену печки и шумку."
Andrey37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 09:54   #147
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь!!!

Цитата:
Сообщение от Andrey37 Посмотреть сообщение
в которых ты должен расписаться перед началом этих самых работ, тем самым давая согласие на работы
вот-вот ! это та самая первая бумажка от которой и надо плясать.

А сейчас получается, что автомобиль не понятно на каких основаниях находится в ПССС (грубо говоря "в угоне").
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 08:47   #148
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Нужна помощь!!!

Ответ с завода
20.08.14
"Добрый день, Алексей! В связи с выполнением работ на а/м, в настоящее время не представляется возможным подтвердить наличие производственного дефекта на автомобиле."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Добавлено через 22 минуты
Andrey37, уже согласился, работать-то надо, ездить.
Если доказывать и судиться, не один месяц угробишь, и не факт, что добъёшься правды.

И кстати, на прошлой неделе обещали сделать до среды... в среду вечером я позвонил им, вобщем не успели сделать, на вопрос "когда?", ответили "Будем держать в курсе, периодически позванивая"
__________________
Alex Clean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.