Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Барнаул

Барнаул Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Барнауле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 20:36   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Барнаул и Алтайский край-2

Продолжение старой темы: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9669
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 20:02   #2
Освоившийся
 
Аватар для Зелёный Змий
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki SX 4, ВАЗ 1117
Сообщений: 175
Вес репутации: 13 Зелёный Змий находится на правильном путиЗелёный Змий находится на правильном путиЗелёный Змий находится на правильном пути
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Ну емаё мы ту столько лет набивали, теперь я тут один месяц сидеть буду.
Калиноводы ау епт, чо ниукого ничего не отвалилось чтоли? Нивжись неповерю.
__________________

Калиновод калиноводу - друг, товарищ и буксир.
Зелёный Змий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 04:22   #3
Совсем как дома
 
Аватар для Коновал
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Алтай с.Бобровка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 829
Изображений: 2
Вес репутации: 10960 Коновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от Зелёный Змий Посмотреть сообщение
я тут один месяц сидеть буду.
Если не возражаешь, вдвоем будем!
Цитата:
Сообщение от Зелёный Змий Посмотреть сообщение
ниукого ничего не отвалилось чтоли? Нивжись неповерю.
У меня ничего, хотя появилось дребезжание ручки КПП при движении накатом. Проявляется на трассе на пятой передаче. Пока никак не доберусь пасматреть чо каво...
__________________
Коновал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 16:54   #4
Интересующийся
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 kogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от Зелёный Змий Посмотреть сообщение
теперь я тут один месяц сидеть буду.
Ну можно и на троих сообразить ))))))))
у мну пока не отвалилось.... так-как машина 2 недели в сервисе стоит))))
kogon22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 18:37   #5
Совсем как дома
 
Аватар для Коновал
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Алтай с.Бобровка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 829
Изображений: 2
Вес репутации: 10960 Коновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
Ну можно и на троих сообразить
Я за, соображать на что будем? Покрепче или газированнее?
Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
машина 2 недели в сервисе стоит
Во как, а за что ты ее так? Хотя самому надо забежать с кузовщиной. Во время ремонта трассы словил камень в капот чуть повыше мухобойки. Осталась вмятинка заметная и краска до металла (после недели порыжела) Ты в Алтай-Ладе или где? Спрашиваю из интереса, как у них с очередью и людьми?
__________________
Коновал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 20:32   #6
Интересующийся
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 kogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от Коновал Посмотреть сообщение
Во как, а за что ты ее так?
долги по гарантии закрываю пока время было
Цитата:
Сообщение от Коновал Посмотреть сообщение
Ты в Алтай-Ладе или где?
.
именно там )))
за наличку думаю ты первый в очереди будеш, а вообще позвони да проконсультируйся, как уних на кузовном участке (сейчас не зима народу поменьше должно быть).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коновал Посмотреть сообщение
Я за, соображать на что будем? Покрепче или газированнее?
по ситуации, если за рулём чтобы за 0,3 промиле не выйти ))))
kogon22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 05:41   #7
Интересующийся
 
Аватар для Риткоман
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11173
Сообщений: 120
Вес репутации: 13 Риткоман станет известным достаточно скороРиткоман станет известным достаточно скороРиткоман станет известным достаточно скороРиткоман станет известным достаточно скороРиткоман станет известным достаточно скороРиткоман станет известным достаточно скороРиткоман станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Я тогда четвертым буду. Машинка ездит нормально, из болячек периодическое зажигание "чека". Ошибка та же "эффективность катализатора ниже нормы". Периодически сбрасываю. Заметил такую особенность, что если катаешься по городу, то период между сбросом и новым загоранием 500-600 км, а если катишь по трассе, то иногда и до 300 км не хватает. Казалось бы парадокс, во втором случае установившийся режим, почти постоянные обороты, температура двигателя 88-90 градусов,чего еще надо!? Вчера вернулся с Саавушек (совмещал отдых в отпуске с производственной деятельностью), за дорогу туда обратно два раза успел загореться. Дорога почти нормальная (км 30 не очень между Поспелихой и Курьей), да еще мать его усовершенствованое покрытие гонят на 2-х или трех участках) машин правда не много, но камушки хорошо летят. Слава богу нынче обошлось, но до этого где-то схватил в лобовик "осколок". Надо будет заделать трещинку, чтобы дальше не побежала. Еще же корректор у меня "убежал" в крайнее нижнее положение и не шевелится. Полазил, посмотрел, фиг куда подлезешь, плюнул и оставил до лучших времен, сейчас световой день длинный, фары не нужны, в крайнем случае механической регулировкой выведу на уровень "двойки" и все.
Риткоман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 17:34   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Коновал
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Алтай с.Бобровка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 829
Изображений: 2
Вес репутации: 10960 Коновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от Риткоман Посмотреть сообщение
Я тогда четвертым буду
Ну вот, знакомые все лица, основной актив в сборе! Ляпота, и обсудить наболевшее можно!
__________________
Коновал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 07:44   #9
Интересующийся
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046
Сообщений: 131
Вес репутации: 13 kogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скороkogon22 станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от Риткоман Посмотреть сообщение
Еще же корректор у меня "убежал" в крайнее нижнее положение и не шевелится.
предохранители проверял? кажись 12,13.
kogon22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 07:21   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Бритва не попадешь
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11176
Сообщений: 130
Вес репутации: 15 Борис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорис Бритва не попадешь является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Всем привет!!! вы переехали )))), я с вами
__________________
Борис Бритва не попадешь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.