Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 15:34   #1
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Предварительная запись для приобретения спойлера

Судя по первым отчетам нашего "первопроходца"-испытателя Чудо – спойлер выполняет свои функции по предотвращению загрязнения заднего стекла (напомню, что данная опция была названа одной из самых желаемых в ходе обсуждения). Правда пока погодные условия были «мягкими», слякоти и дождей не было.

Напомню также, что первая партия сполейров уходит участникам эксперимента. А для тех, кто не успел в нем поучаствовать, открывается предварительная запись для приобретения спойлера в клубном магазине MyCARshop.Ru

Зачем нужна предварительная запись?

Желающих приобрести спойлер оказалось больше, чем мы ожидали.
Сделав предварительный заказ сейчас, вы существенно сократите сроки ожидания заказа и позволите клубному магазину сделать сводную заявку по цветам. А еще, за счет увеличения общего заказа, выбить с нас (производителей) дополнительные скидки. Соответственно, этим сделать свою отпускную цену для вас ниже.

Также заявку на приобретение спойлера можно отправить непосредственно нам на почту barankin@pt63.ru Все заявки будут отправляться в порядке получения. Срок ожидания на данный момент около 25 дней.

И о самом главном! Цена в MyCARshop.Ru и у нас - одна.
Спойлер с покраской 3500 руб., без покраски (и без скотча) – 3200 руб.. Накладки на задние фонари - с покраской 500 руб., без покраски 350 руб.

В теме можно задавать вопросы, относительно оплаты и доставки, да и любые другие вопросы, касающиеся приобретения спойлера и накладок на задние фонари.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 06:06   #2
Новичок
 
Аватар для duhaM
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6-8кл.
Сообщений: 22
Изображений: 3
Вес репутации: 15 duhaM не успел проявить себя
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

http://mycarshop.ru/shop/index.php?productID=819

Цитата с сайта:"... На момент выхода спойлера в продажу автомобиль с таким спойлером проехал более нескольких месяцев в разных режимах в зимний период..."

Разве вы считаете это правильным - обманывать людей. На сколько я знаю и месяца испытаний не прошло - неделя максимум.!!!
duhaM вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 09:28   #3
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Цитата:
Сообщение от duhaM Посмотреть сообщение
http://mycarshop.ru/shop/index.php?productID=819

Цитата с сайта:"... На момент выхода спойлера в продажу автомобиль с таким спойлером проехал более нескольких месяцев в разных режимах в зимний период..."

Разве вы считаете это правильным - обманывать людей. На сколько я знаю и месяца испытаний не прошло - неделя максимум.!!!
Ответил по этой теме в другой ветке.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 13:17   #4
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

duhaM, где тут обман то? Опечатка, не более, которую тут же исправили... не надо так критично, все мы в одной большой семье "калиноводов"... в Клубном магазине трудятся наши же товарищи из Клуба, которые решили не только пользоваться Клубом, но и сделать для него что-то полезное!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 20:04   #5
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Красноуральск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 30-016
Сообщений: 22
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Dim_ON не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dim_ON с помощью ICQ
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Встаю в очередь! Интересуют возможности пересыла и цена.
__________________
Dim_ON вне форума   Вверх
Старый 17.02.2011, 12:36   #6
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Цитата:
Сообщение от Dim_ON Посмотреть сообщение
Встаю в очередь! Интересуют возможности пересыла и цена.
Ответил в личку.

Доставка спойлера вызывает проблемы из-за габаритов. Поэтому практически каждый заказ индивидуален и требует различных решений и просчета.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 17.02.2011, 13:02   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

mbl, А что так цену то взвинтили? На сколько мне помнится цена была 2000р(ограниченная партия это понятно) с учетом доставки. А сейчас аж 3500р и за доставку как я понимаю платить придется отдельно, вроде должны выходить на поточное производство. Прямо анекдот напоминает - вложил доллар заработал два вот так и живу на 2%. Если бы ценник был в пределах 2500-3000 с доставкой но без покраски я бы взял, а так лично для меня дорого.
__________________
nEXOTA вне форума   Вверх
Старый 17.02.2011, 14:27   #8
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Цитата:
Сообщение от nEXOTA Посмотреть сообщение
mbl, А что так цену то взвинтили? На сколько мне помнится цена была 2000р(ограниченная партия это понятно) с учетом доставки. А сейчас аж 3500р и за доставку как я понимаю платить придется отдельно, вроде должны выходить на поточное производство. Прямо анекдот напоминает - вложил доллар заработал два вот так и живу на 2%. Если бы ценник был в пределах 2500-3000 с доставкой но без покраски я бы взял, а так лично для меня дорого.
Во-первых, расчетная себестоимость оказалась равной фактической (где-то в пределах 2000 руб., обмануть не получилось) Во-вторых, люди рисковали, участвуя в эксперименте (надеюсь, предложение оказалось выигрышное). Никто не мешал к ним присоединится. В-третьих, наш основный покупатели (автосалоны) готовы (можно сказать выстроились в очередь) покупать спойлер именно за эту цену, соответственно, при продаже накручивая свою маржу, что сделает цену от 4500 руб. Немаловажным аспектом является качество изделия и сложность в производстве. Я не исключаю, что в будущем цена может быть снижена или спойлер попадет под какую-нибудь акцию.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Старый 17.02.2011, 15:20   #9
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

nEXOTA, надо было в акции участвовать. получили бы по 2000 руб. Все логично, ребята хорошо потрудились, должны за это и получить вознаграждение. Они не перекупы, а производители.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 17.02.2011, 16:59   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Елабуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 nEXOTA не успел проявить себя
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Wishmaster, В акции не смог поучаствовать кризис на работе был. А к ребятам претензий нет. Всегда так бывает пока товар дойдет до потребителя цена может в разы возрасти. Буду ждать сполер без ушей и буду выбирать что купить
__________________
nEXOTA вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.